Albiotrade - albiotrade.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!












Старт проекта: 21.11.2017






В данный момент самая развитая область - это валютный рынок. Каждый день в этой сфере крутятся миллионы долларов, кстати, сам доллар тоже растет с каждым днем. И это все нам говорит о том, что если правильно инвестировать в валютный рынок, можно быстро получить чистую прибыль.

Наша компания внимательно следит за тенденциями на рынке. Мы каждый день мониторим все финансовые сферы. И сейчас, представляем возможность заработать каждому вместе с нами. Инвестиции - это будущее для всех нас.

Радует тот факт, что мы инвестируем деньги в тот рынок, который довольно устойчив к мировым кризисам, что дает гарантии прибыли каждому инвестору.

Сотрудники нашей компании в ходе своей работы определили наиболее прибыльную сферу для инвестирования - это валютный рынок. И мы незамедлительно даем возможность заработать именно Вам! В штат нашей компании входят только профессионалы своего дела, у них много лет опыта за плечами, это лучшие люди, которые разбираются в валютном рынке, и работу они свою ценят.

В наше время тяжело найти хорошую работу, содержать семью, не у всех есть свое жилье. Но с нашей компанией Вы вмиг забудете о трудностях жизни, и будете наслаждаться ею сполна. Главное не лишайте себя возможности получать стабильный доход, и мы сделаем все необходимое, чтобы вся ваша жизнь изменилась в лучшую сторону!






Инвестиционные планы: 60% за 40 дней.
Депозит включен в ежедневные выплаты
Минимальный вклад: 10$
Максимальный вклад: 1000$

____________________________
Реф-программа: 8-4-2%
Начисление: ежедневно
Оплата: Payeer, AdvCash, PerfectMoney
SSL-сертификат: да
Выплаты: инстант







Мои депозит:

Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
790fa767-2811-431c-8193-70097b1f0787
Кому:
[email protected]
Снято:
-100.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
100.00 USD
Примечание:




 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
хайп веб студия в основном для шлако админов

Ага, обратился в студию хайп замутить, тебе первый вопрос, "Вы шлакоадмин?" Нет! Тогда извините, мы делаем хайпы только для шлакоадминов :biggrin2:
Как можно вообще связывать студию и админство?
 

dkomissar

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
2,613
Реакции
503
Поинты
0.000

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Можно ,если хайп "под ключ" (скрипт,диз и т.д.) стоит 50-100$ :crackup:

Пффф, зайдите в раздел почасов и посмотрите сколько вообще работают на бесплатном ГК и дизайном, месяцами.
Да и от блитц маркет в ВК, некоторые отрабатывают не плохо, при чем с маркетингом +20% в сутки
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Ага, обратился в студию хайп замутить, тебе первый вопрос, "Вы шлакоадмин?" Нет! Тогда извините, мы делаем хайпы только для шлакоадминов

такую нелепость написали, а такое ощущение что так и есть

Да и от блитц маркет в ВК, некоторые отрабатывают не плохо, при чем с маркетингом +20% в сутки

ну дай да бог
 

dkomissar

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
2,613
Реакции
503
Поинты
0.000
Знаю ,сам бывает в них участвую , но считаю что риски увеличиваются многократно так как у админа затраты не большие ,и уйти в скам он может и с пятихаткой на радостях.
Да и от блитц маркет в ВК, некоторые отрабатывают не плохо, при чем с маркетингом +20% в сутки
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Знаю ,сам бывает в них участвую , но считаю что риски увеличиваются многократно так как у админа затраты не большие ,и уйти в скам он может и с пятихаткой на радостях.

Так и подключники на ГК, так же один за другим уходят в скам с той же пятихаткой, не смотря на затраты, все от админов зависит, студия здесь не при чем.
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Я вот с вами согласен по поводу того что все от админа зависит. И очень хорошо, когда знаешь что за админ у руля. Но а когда не знаешь? Вы заходили на сайт блитза? цены видели? абсолютно любой человек может купить "хайп под ключ" а ты как вложенец сиди гадай, что там за одмен, который не может себе позволить купить оригинальный диз и тд. и тп.
Понимаете?

говорите от пятихатки скамятся, подключники, ну а от этих тогда что ожидать?

в общем тут можно много чего еще писать. скажу лишь то что это все имхо
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Вы заходили на сайт блитза? цены видели? абсолютно любой человек может купить "хайп под ключ" а ты как вложенец сиди гадай, что там за одмен, который не может себе позволить купить оригинальный диз и тд. и тп.
Понимаете?

Я в курсе, что это главный конкурент AdminStation ) Но вообще у них есть и премиум предложения и там уже совсем другие цены от 4 700 $, ну да ладно это все лирика, все равно играть я здесь не буду, да и не премиум здесь 100%. Я к тому, что все зависит от админа, а не от студии :i-yes: посмотрел, что блитц маркет, прошел мимо (подумал дешевка), а там премиум за 4700$ :wink2:
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Наш вклад:

 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Я к тому, что все зависит от админа, а не от студии посмотрел, что блитц маркет, прошел мимо (подумал дешевка), а там премиум за 4700$

Думаю даже если на старте пропущу сие детище от этой студии за такую сумму, то чуть позже так или иначе судьба нас сведет)) А вообще после вашего сообщения я буду пристальнее наблюдать за программами от этой студии. а то, представьте: пока там админы Лазера ICO запускают, им уже блитз премиум клепает :wink2: это все фантазии конечно)) удачный заработков))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу