• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк JPMorgan Chase сейчас доминирует в исследованиях ИИ

1.jpg


Согласно новым данным платформы сравнительного анализа Evident (Великобритания) банк JPMorgan Chase (США) за последнее время значительно укрепил свою репутацию центра исследований в области искусственного интеллекта (ИИ).

Цифры показывают, что этот банковский гигант неуклонно увеличивает свою долю результатов исследований в области ИИ с 30% в 2018 году до 45% в 2023 году на фоне крупных инвестиций в таланты в сфере ИИ.

Сейчас в этом банке работают более 200 исследователей ИИ, что более чем в 4 раза больше, чем у его ближайшего конкурента Royal Bank of Canada и почти половина кадрового резерва, доступного в 10 крупнейших банках для исследований ИИ.

Аннабель Эйлс, соучредитель и со-генеральный директор компании Evident утверждает следующее: "Наши данные показывают четкую корреляцию между банками, которые удвоили усилия по исследованиям в сфере ИИ 5 лет назад и их нынешним лидерским положением, в то время как теми, которые не сделали таких же инвестиций обнаруживают, что их возможности ИИ ограничены".

На долю 10 крупнейших банков по исследованиям в области ИИ пришлось более 80% общего объема производства этой отрасли в период с 2018 по 2023 год. Примечательно, что доля, производимая банками США каждый год, составляет почти 70%.

Александра Мусавизаде, соучредитель и генеральный директор Evident добавила: "Проведение передовых исследований в сфере ИИ - это то, как банки могут утвердить свое стратегическое позиционирование как новаторов и лидеров в ИИ. Без этого им будет сложно привлечь на работу лучшие таланты или убедить партнеров и заинтересованные стороны в том, что они являются серьезными игроками на рынке".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу