• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дорвеи

d3zmAn

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут ли люди которые профессионально и долго занимаются в среде дорвеев ? :)
Дизайнер хочет освоить дорвеи и построить свою империю :D
Буду рефам где вам нужно. Могу так же помочь с дизайнерскими услугами.
пять-360-5пять0
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Не дорвейщик, хотя с удовольствием обучился бы мастерству..... Просто совет. Не получится у Вас найти учителя. Вы же сами должны понимать, что ни один уважающий себя дорвейщик не будет создавать себе конкурентов. Даже за рефство.....
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Обратись к Джону - это единственный совет который я могу тебе дать, или обращайся к Гринвуду.

А так да - никто свой кусок хлеба отдавать не будет, + далеко не все любят палить свои темы, свои секреты и методы работы.
 
Последнее редактирование модератором:

MaaC

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрите тут,найдёте для себя много интересного.
Не задавайте дорвейщикам вопросов,типа "научите","помогите",они этого не любят.Вам придётся научится многому самому.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
MaaC и ShaD убрал ваши рефки на магазин - пока устное предупреждение!

d3zmAn учителя вы вряд ли найдете, все приходится делать самому и проверять на практике. Максимум можете теорию найти и форум, где можно спросить интересующие вопросы.
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Если хотите научится дорвеям - то вам к Арбайтену, признанному гуру в этой сфере :)

Тут вы можете записаться к нему в ученики.

Еще можете скачать бесплатно его семинары
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
А я не понимаю а какой с них толк ??
Как никак, это один из реально работающих вариантов получения поискового трафика, который после можно свободно (при наличии опыта) монетизирвать и извлечь выгоду.

to: LSasha:
ок, вину свою признаю, принял к сведению.
 

igrok_13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
дорвейщиков можно найти на форуме серче

добавлено через 1 минуту
или на umaxforum.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу