• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

5800 мАч, 108 Мп и 12 Гб ОЗУ. Стали известны характеристики монстра автономности Honor Magic6 Lite

Honor-Magic-6-Lite1 copy_large.jpg


Стали известны первые характеристики смартфона Honor Magic6 Lite, который станет настоящим монстром автономности. Характеристики собственно засветились в перечне устройств, поддерживающих Google Play (Googlе Play Supportеd Dеvicе List).

Honor Magic6 Lite имеет такой же каталожный номер ALI-NX1, как и у недавно анонсированого Honor X9b. Компания Honor и раньше выпускала модели серии X под брендом Magic (к примеру, Honor X9 в свое время стал Magic4 Lite, а Honor X9a - Magic5 Lite). Поэтому можем не сомневаться, что Magic6 Lite станет повтором Honor X9b, а его хара уже известны.

Honor Magic6 Lite получит AMOLED--экран разрешением 1,5К, платформу Snapdragon 6 Gеn 1, 8/12 ГБ оперативки и 256 ГБ флэш-памяти, аккумулятором на 5800 мАч, зарядку на 35 Вт, Android 13, 16-мп фронталку и основную камеру с датчиками на 108, 5 и 2 Мп.

Стоимость смартфона пока неизвестна, как и точная дата выпуска.

Источник
Уникальность
 

dapach

Новичок
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.004
Камера по моему даже получше, чем у эппла.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
Сверху Снизу