• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

59% молодых российских семей сейчас выплачивают потребкредиты, а 80% хотели бы большей жилой площади

1.png


Представитель российских профсоюзов Александра Шубина со ссылкой на свежий опрос профсоюзников заявила, что 59% молодых семей в РФ сейчас платят по потребительским кредитам. А 80% хотели бы улучшить свои жилищные условия.

По её словам: "В семье, в которой есть мама, папа и ребёнок размер кредитной нагрузки выше, чем у семей без детей, причем у 35% такая нагрузка превышает 20 000 рублей".

Также Шубина добавила, что при появлении в семье первого ребёнка, траты такой семьи сильно растут. То есть, если человек живёт один, то его ежемесячные траты на еду, проезд, связь и коммуналку сейчас варьируются в РФ суммой от 20 000 и до 31 000 рублей. Если это пара (он и она), то на всё вышеперечисленное они тратят более 31 000 рублей в месяц и это 34% от всех опрошенных. В случае с семьей с одним ребенком, то 53% опрошенных заявили, что эти траты превышают 31 000 рублей. В семьях с 2-мя деться это наблюдается почти у 46%.

А в улучшении жилищных условий нуждаются 80% опрошенных семей без детей, 78% семей с 1-м ребенком, 76% семей с 2-мя детьми и 87% родителей-одиночек.

Ну и по оценкам самих профсоюзников минимальный восстановительный бюджет работающего россиянина, рассчитанный на основе цен на еду и на непродовольственные товары и услуги сейчас составляет более 48 000 рублей.

Уточняется, что в этом опросе участвовало 1 150 человек от 18 до 35 лет.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу