• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 причин, почему стоит заниматься онлайн бизнесом - Страница 4

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну не все живут в такой стране как мы с вами. К примеру у наших соседей не совсем всё так плохо. Хотя тоже не идеально. Открывая бизнес мне кажется люди думают о налогах и не один раз. Открыть бизнес и не быть к этому готовым... Это мягко говоря самоубийство
Ну а если их постоянно повышают, то как к этому можно быть готовым? Тем более, что никто не знает насколько их повысят в следующий раз.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну а если их постоянно повышают, то как к этому можно быть готовым? Тем более, что никто не знает насколько их повысят в следующий раз.

Нужно быть готовым вообще к любой ситуации. Кризис, налоги, обман. Я не говорю о том чтобы не пострадать от них, не пострадать это в идеале. А хотя бы пережить их
 

vladislav812

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет бизнес выгодно, если это бизнес.
Большинство стартапов обречены на гибель из-за своих недоработок или не опытности. На Фрилансе можно найти рабочий труд за копейки.
А Юлмарт в это же время зарабатывает свои миллиарды, имея четкую отточенную систему доставки, контроля, привлечения клиентов и поставщиков.
Это я ктому, что если действительно задумали серьезный бизнес - онлайн отличный канал развития! Но нужно подходить с умом и масштабно.
 
Сверху Снизу