6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете - Страница 2

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Понравилась статья. Спасибо, Дмитрий.
Я бы еще добавил к этим признакам один, специфический, но все же... болезни. Есть ряд заболеваний при которых лучше не работать в сети.

добавлено через 1 минуту
проблема в том, что альтернативы нет.
Точно подмечено. Иногда именно так и бывает. Лучше в сети, чем в реале за гроши, или с начальником-самодуром...
 
Последнее редактирование:

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Проблемы по всем этим пунктам можно решить, не бросая работать в интернете
 

Rusleader

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю,что каждый человек,работающий в интернете,должен получать от этого удовольствие. Если человека это утомляет,то ему нужно подумать,возможно это не его ниша.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Статья - дельная, тут ничего не скажешь, но... Есть у меня тихое подозрение, что большинство изложенных в ней пунктов может с тем же успехом относится и к реальной работе, которая тоже может надоедать, заводить в тупик и не приносить больших денег. Так что же теперь - и её бросать, что ли? Не проще ли дать совет о переквалификации?
 
  • Like
Реакции: lex

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Во многом можна согласиться, но каждый человек индивидуальность, и что хорошо для одного - плохо для другого, вопрос не в том что - если имеешь такие сходства с пунктами - ты не годишься для этого дела, а в том как как лично ты должен походить к этому делу, знаю свои прививки о "особенности".
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Ага, и переходить работать в сеть ;)
Это если ему есть, с чем переходить, а если не с чем - то нужно пытаться реализовать себя в тех областях, в которых он хоть немного разбирается. И опять же - всё это с тем же успехом относится и к сети, в которую лезут все, кому не лень, но остаются немногие.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Жасмин, именно так. Лезут многие, а остаются (серьезно и надолго) - единицы.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ваша деятельность Вам надоела.
Многим когда-нибудь надоедает то, чем они занимаются, но это не повод, чтобы все бросать, просто необходимо нормально отдохнуть от своей работы или дела, а потом приступать по-новой и с новыми силами. "Ваш заработок невысок на протяжении длительного времени" — это не всегда будет так =)
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет, ну так можно о любой работе судить) не только в интернете)
Как пом не то нужно искать себя искать то что будет приносить не только радость но и приличный доход
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Довольно таки интересная статья, даже тема такая необычная. Но мне кажется, что в данной статье все написано абсолютно верно, кроме того, что сейчас все таки многие работают в сети, а тут написано, что это не для всех. Да, не для всех, но для многих.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё красиво расписано, но что делать например обычному школьнику, который попал в такую же ситуацию, как и описаны тут, ему придется преодолевать себя и продолжать работать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я думаю,что каждый человек,работающий в интернете,должен получать от этого удовольствие. Если человека это утомляет,то ему нужно подумать,возможно это не его ниша.

Да, я тоже так думаю, потому что если не получаешь удовольствия от того, что делаешь в сети интернет, то не стоит себя мучить. Думаю, что немногие занимаются этим, если не хотят.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
• Вы стали раздражительнее, от Вас ушла девушка, и Вы прибавили +10 кило.
Это далеко не показатель, на реальной работе можно всего этого же добиться с легкостью, второй и третий пункт больше зависит от характера и личных качеств человека.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Темка конечно "свежая" )))) но всё же актуальная несмотря ни на что. Время от времени сталкиваюсь с каждым пунктиком, но это всё равно не наталкивает меня на мысль "всё бросить и уйти в реал"... Так как изначально я книжный червь, постоянно что-то читающий, новое узнавающий и быстро увлекающийся. И вдвойне приятно , что сейчас всё так легко и просто - одним нажатием пальца любая информация у тебя в руках. Главное работать над собой и ставить себе достижимые и реальные цели.
Ну и конечно же,- всем не угодишь, кто-то находит себя в сети интернет, а кто-то теряет...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
всем не угодишь, кто-то находит себя в сети интернет, а кто-то теряет.

Понятное дело, что все не могут жить и зарабатывать одинаково, то есть одними и теми же способами. Но сейчас все больше людей находит себя в заработках в сети интернет.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Понятное дело, что все не могут жить и зарабатывать одинаково, то есть одними и теми же способами. Но сейчас все больше людей находит себя в заработках в сети интернет.
а если учитывать, что на постсоветском пространстве кризис, а единственный сектор, который уверенно растет интернет, то денег тут будет все больше и больше.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Работа в интернете вызывает некоторую зависимость и бросить ее уже сложно. Осознание того, что было потрачено не мало сил на написание статей, отзывов, приобретены некоторые уровни, не дает просто бросить начатое.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
что стоит перестать работать в интернете

признак только один если вообще не в каких темах не получается а это почти невозможно, то можно перестать зарабатывать в интернете, либо если уже добились больших высок и вам своего пасива хватает, а так конечно же не стоит перестать работать в интернете, работа в интернете это будущее, и тем более сейчас он везде, если раньше он был только у нас дома в компьютере, то сейчас он постоянно с нами в наших гаджетах, так что зарабатывать в интернете ещё как стоит !
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
а если учитывать, что на постсоветском пространстве кризис, а единственный сектор, который уверенно растет интернет, то денег тут будет все больше и больше.

тут еще возможность не ограничиваться пределами страны, а можно работать с проектами по всему миру, которые платят в долларах и евро.
 
Сверху Снизу