6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете - Страница 3

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
тут еще возможность не ограничиваться пределами страны, а можно работать с проектами по всему миру, которые платят в долларах и евро.
Полностью согласен. Интернет убирает все границы и тут, как мне кажется куда больше шансов стать миллионером, чем в реальной жизни.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а если учитывать, что на постсоветском пространстве кризис, а единственный сектор, который уверенно растет интернет, то денег тут будет все больше и больше.

И это совсем неплохо, как мне кажется. Потому что многие зарабатывают в сети, это если не основной, то все таки дополнительный доход, если эта сфера в сети будет расти, так это огромный плюс.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Полностью согласен. Интернет убирает все границы и тут, как мне кажется куда больше шансов стать миллионером, чем в реальной жизни.

поэтому столько сейчас миллионеров, которые сколотили свои состояния именно на интернет-бизнесе. значит всем есть к чему стремиться.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
поэтому столько сейчас миллионеров, которые сколотили свои состояния именно на интернет-бизнесе. значит всем есть к чему стремиться.
Главное придумать что-то новенькое чего еще не появилось в интернете и тогда будет успех и соответственно приличные заработки. Либо надо уметь с умом копировать что создано другими
 

beerchecker

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
Главное придумать что-то новенькое чего еще не появилось в интернете и тогда будет успех

Не обязательно. Слышал такую мысль, что раз что-то имеет успех, значит в этом есть потребность. Классический пример: интернет-магазины. Их довольно много, несмотря на то, что продажа через интернет уже давно не новинка. Или, если брать вообще полностью онлайновый продукт: сервисы перевода денег между кредитками разных банков.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Не обязательно. Слышал такую мысль, что раз что-то имеет успех, значит в этом есть потребность. Классический пример: интернет-магазины. Их довольно много, несмотря на то, что продажа через интернет уже давно не новинка. Или, если брать вообще полностью онлайновый продукт: сервисы перевода денег между кредитками разных банков.
Интернет-магазины популярны в зависимости от того что они продают.
 

MidMag

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже склонен к тому, что не обязательно выдумывать что-то новое, совсем не обязательно.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Не обязательно. Слышал такую мысль, что раз что-то имеет успех, значит в этом есть потребность. Классический пример: интернет-магазины. Их довольно много, несмотря на то, что продажа через интернет уже давно не новинка. Или, если брать вообще полностью онлайновый продукт: сервисы перевода денег между кредитками разных банков.
А для мелких населенных пунктов интернет-магазины вообще стали палочкой-выручалочкой, та как позволяют приобрести все необходимое, что не продается в реале.
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Почти все подходят хоть под 1 пункт
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Вы никак не можете себя организовать и только и делаете, что сидите за компьютером.
Это происходит также с теми фрилансерами, которые уже сильно устали, но все себе обещают, что вот то еще посмотрят и все, а потом еще и это....
 

Geoshtorm12

Интересующийся
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подпишусь под каждым словом! Отличная статья
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Не могу, пока сравнить с собой) потому-что, моя основная работа-это работа, связанная с разъездами и активной деятельностью! Очень искренне надеюсь, что эти проблемы, меня не коснутся! 😁 Вообще, в статье правильное слово присутствует: «самоорганизация»! Верю в то, что вполне возможно,все совмещать, нужно только правильно самоорганизовываться!
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
хех... 500 или 300, да если бы у меня стабильно было по 500 у.е., я бы очень был бы рад,пусть мои запросы Вам кажутся ни о чем :)
 
Сверху Снизу