• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6-ть шагов к первому миллиону - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Но в долларах, даже если копить на протяжении нескольких поколений. Ничего не получиться(
Верно, потому что такие большие суммы зарабатываются накоплениями. Это тоже самое что копить на дом или на дорогую машину. Вы купите ее по итогу но не сможете содержать, а она будет этого требовать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Верно, потому что такие большие суммы зарабатываются накоплениями.
Да не накоплениями они зарабатываются. Допустим вы каждый месяц будете откладывать тысячу долларов, так вам жизни не хватит, чтоб миллион таким образом накопить...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Допустим вы каждый месяц будете откладывать тысячу долларов
Если буду откладывать их на депозит в банке то тоже не хватит. Спасет только свой бизнес или инвестиции, пусть и высокорискованные, но раскрутиться можно быстро при определенных условиях.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Если буду откладывать их на депозит в банке то тоже не хватит. Спасет только свой бизнес или инвестиции, пусть и высокорискованные, но раскрутиться можно быстро при определенных условиях.
Вот вот, хотите заработать миллион, и у вас нет богатых родственников, которые возможно оставят наследство. Выхода два:
1) Устроиться куда-то генеральным директором, или каким-то другим крупным начальником.
2) Открыть свою, фирму и т.д.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

На мой взгляд это начать с чего-то малого и затем придти к бОльшему. У нас так в городе человек Лабморджини купил и тоже говорил, что начинал с подсобного, потом мастера, потом начальника и так далее.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

На мой взгляд это начать с чего-то малого и затем придти к бОльшему. У нас так в городе человек Лабморджини купил и тоже говорил, что начинал с подсобного, потом мастера, потом начальника и так далее.)
Ну можно сразу с чего-то большого начать. Как начали некоторые создатели крупных соц.сетей. Главное в заработке иметь оригинальную и осуществимую идею.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Как начали некоторые создатели крупных соц.сетей
Я думаю без начального капитала тут не обошлось.А не у всех он есть, потому некоторые приходят его заработать. Тут и другая сторона, многим просто не нужен миллион, их устраивает их доход.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Я думаю без начального капитала тут не обошлось.А не у всех он есть, потому некоторые приходят его заработать. Тут и другая сторона, многим просто не нужен миллион, их устраивает их доход.
Для начального капитала нужно было привлекать инвесторов, показав им интересную идею, накопить самому на запуск чего-то подобного, крайне сложно...
 

bulatlx

Интересующийся
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Сначала я купил одно яблоко, красиво его натер и продал дороже, Потом я купил два яблока, натёр красиво и продал дороже. Так и разбогател? Нет! Потом умер богатый дед, который оставил мне наследство. Разумная экономия и полный энтузиазм - это конечно многое значит, но еще нужен упорный труд, четкая цель (ради чего все ваши трепыхания в этой жизни).

ха ха всем бы такого дедушку :dirol:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Ну вот у меня допустим есть идея, где мне взять инвестора?...это хорошо что у меня он уже есть так сложилоь случайно, но привлекать его как это делают стартаперы я не умею.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Не стремитесь покупать автомобиль, пока у вас нет своей квартиры
Дамс, и что ходить пешком, пока на квартиру не насобираешь? Что за глупости, на машину все-таки реальнее насобирать, чем пока пройдет не один десяток лет, чтобы насобирать на квартиру...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Ну вот у меня допустим есть идея, где мне взять инвестора?...это хорошо что у меня он уже есть так сложилоь случайно, но привлекать его как это делают стартаперы я не умею.
Привлеките инвестора) стартаперы тоже далеко не сразу умели привлекать инвесторов в свои проекты, но если проект действительно стоящий, найти людей удастся...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Привлеките инвестора)
Ту тесть и другию нюансы, что если проект прикроется, я ведь останусь в долгах как в шелках) А вот случайные инвесторы чаще всего предлагают более щадящие условия.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Ту тесть и другию нюансы, что если проект прикроется, я ведь останусь в долгах как в шелках)
Ну если вы уверены в своем проекте, то смело рискуйте) а если возникают сильные сомнения, еще на стадии планирования, то пожалуй, лучше даже не начинать...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

еще на стадии планирования,
Не знаю как у других, но у меня это зависит и от человека в который меня инвестирует. Есть определенный процент дивидендов, знаешь как его достичь, но если инвестор - друг, то это в радость, а если нет, то нет того интереса, он пропадает. На его место приходит страх и неуверенность.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Не знаю как у других, но у меня это зависит и от человека в который меня инвестирует. Есть определенный процент дивидендов, знаешь как его достичь, но если инвестор - друг, то это в радость, а если нет, то нет того интереса, он пропадает. На его место приходит страх и неуверенность.
Инвестор друг, тоже не так хорошо, как кажется на первый взгляд, помните, если что-то пойдет не так с проектом, лишиться друга и нажить врага, из-за денег довольно просто.
 

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
79
Поинты
27.100
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Дамс, и что ходить пешком, пока на квартиру не насобираешь? Что за глупости, на машину все-таки реальнее насобирать, чем пока пройдет не один десяток лет, чтобы насобирать на квартиру...
А знаете, что выйдет в итоге с такой идеологией?
В 30 лет вы будете жить не в квартире, а в своей машине. Ну, зато в молодости покатались, верно? :thumbsup:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

ktulhuF, Возможны вы и правы. Однако от инвестиций отказываться уже не буду, всегда так работал с окружением, только на более мелкие суммы нежели сейчас. Пока никого из друзей не потерял.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

ktulhuF, Возможны вы и правы. Однако от инвестиций отказываться уже не буду, всегда так работал с окружением, только на более мелкие суммы нежели сейчас. Пока никого из друзей не потерял.
Риск всегда есть, я вообще противник ведения бизнеса с друзьями, уже неоднократно сталкивался с ситуацией, пока все хорошо, лучшие друзья, как только дела пошли неважно, сразу между ними черная кошка пробегает. Для бизнеса нужны деловые партнеры а не друзья...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Для бизнеса нужны деловые партнеры а не друзья...

Есть с кем дружим, есть с кем просто знаком, конечно же хочется их по максимуму обезопасить, но и самому в убытке не оказаться. риск, ну куда без него.
 
Сверху Снизу