• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

64% успешных руководителей просыпаются в 6 утра или раньше

1660816179673.png


Вам не нужно просыпаться рано, чтобы добиться успеха только потому, что кто-то вроде генерального директора Apple Тима Кука встает в 3:45 утра. получить преимущество в их плотном графике.

Большинство успешных бизнес-лидеров встают не позднее 6 утра, согласно новому опросу руководителей самых быстрорастущих частных компаний Америки, составленному журналом Inc. Опрос 1086 руководителей американских компаний из списка 2022 Inc. 5000, опубликованный в четверг, показал, что 64% из них просыпаются в 6 утра или раньше. Почти 9 из 10 опрошенных руководителей встают не позднее 7 утра.

В частности, вот самое популярное время пробуждения по результатам опроса:

6 утра (37% опрошенных)
5 утра (27%)
7 утра (22%)
8 утра (5%)
4 утра или раньше (5%)

Главный редактор Inc. Скотт Омельянюк говорит, что не удивлен: утро может быть одним из немногих спокойных периодов в ежедневном графике любого генерального директора.

«В частности, утро для многих предпринимателей, с которыми я разговариваю, оказывается временем, которое позволяет им сосредоточиться», — говорит Омельянюк CNBC Make It, добавляя: «Это момент тишины, когда вы можете сосредоточиться на вопросах бизнеса. день, будь то составление списка или стратегическое обдумывание проблемы. Но это то время, когда они действительно могут думать сами за себя, прежде чем все, что разрушит идеальный день, начнет происходить».

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Когда рано встаешь, то к обеду как-то больше успеваешь сделать всего
Так оно и есть + еще и энергии больше от утреннего подъема и этим всякие Тимы Куки пользуются.
 
Сверху Снизу