• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

65% россиян уверены, что работа губит их единственное здоровье

1.png


По результатам недавнего опроса "Росгосстраха" и портала "Зарплата.ру" выяснилось, что 65% граждан уверены, что работа реально вредит их здоровью.

Больше всего о негативном влиянии работы на здоровье заявили юристы и строители и первым часто приходится идти на сделки с совестью и морально это на них сильно давит, а вторым не нравится слишком частый тяжёлый физический труд.

Педагоги же заявили, чо им сейчас тоже тяжело в моральном плане при общении с молодым поколением и на сказывается на их психическом здоровье.

А сотрудники столовых и ресторанах жалуются на ранние подъемы на работу - мол не мы можем никогда выспаться. Кассиры из "Пятёрочек" и "Магнитов" - невозможность нормально питаться и якобы язва желудка совсем рядом.

В итоге 56% опрошенных признали стресс главной проблемой своей работы. 52% поплакались, что страдают сильными болями в спине и ногах. У 47% в наличии хроническая усталость, а у а 41% - проблемы со зрением. Большинство недовольны сидячим образом работы и т.д и т.п.

В общем получается, что вред сделал из обезьяны человека и он же теперь нас и губит. Да и в целом жить тоже вредно - рано или поздно умрешь, но, а что делать?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу