• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 дней бесплатного доступа в канал о криптовалюте.

dvz29

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.010
Приглашаю всех желающих присоединиться к VIP каналу с аналитикой и торговыми идеями по рынку в рамках технического анализа для действительно заинтересованных людей
Мой основной канал создан в целях ознакомления работы VIP канала и для того, что бы понять нужно вам это или нет. Бесплатно 7 дней. Ссылка на канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFQ0Azc3785UIMzpfQ

В закрытой группе я буду делиться с Вами торговыми идеями как с конкретными точками входа и выхода по рынку, так же и аналитикой по рынку в целом с общими торговыми рекомендациями. Я не хочу превращать VIP в тупо сигнальную группу, сигнальных помоек в телеге просто куча
Это лучшее решение, которое поможет вам не только не потерять на этом рынке и преумножить свои средства, а также прокачать свои мозги. Лучший спорт – это спорт мозга!
Основной упор будет на крипторынок (Bitcoin, ETH) для Margin Trading, также буду делиться среднесрочными торговыми идеями по альткоинам.


Стоимость доступа в VIP :

- 7 дней бесплатно
- 1 месяц - 0.05 ETH
Платежи на более долгосрочные периоды будут доступны позже, в зависимости от вашей заинтересованности.



Если вы заинтересованы, то переходим по ссылке сюда https://t.me/insiderinfo777, пишем слово “Хочу в VIP” , затем производим оплату - реквизиты для оплаты и дальнейшие инструкции там же.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,152
Реакции
9,439
Поинты
73.467
Раз ТС припёрся на форум с таким предложением, значит думает побрить хоть кого кого то

помню как-то корейца побили за то, что платные прогнозы неверные давал )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Кстати, хочу поинтересоваться, стоит ли шортить биткоин? Вычитал тут https://matbea.com/articles/how-to-short-bitcoin , что как раз в шорт можно зарабатывать неплохо, учитывая волатильность этой валюты. В частности, есть примеры https://beincrypto.ru/neizvestnyj-te...vskim-obvalom/ , когда в шорт встают и поднимают хороший кэш
конечно можно шортить биткоин). и шорт ничем не отличается от лонга. только вот на КБ можно продать только тот актив, который купил ранее).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,152
Реакции
9,439
Поинты
73.467

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
сейчас шортисты должны были хорошо подняться.
мне думается, что на биткоине уже мало кто зарабатывает, потому как он уже более года топчется около одного уровня).
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
мне думается, что на биткоине уже мало кто зарабатывает, потому как он уже более года топчется около одного уровня).
Интересно почитать данное утверждение, всего то через квартал, насколько жизнь меняется! Каналов хватает, особенно сейчас они только и успевают новости постить. На подъеме биткойна и эфира.
 

Baruk28

Интересующийся
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
11.090
А какой смысл этих палатных подписок? Они все равно всю информацию берут с бесплатных ресурсов.)
 

reaperrussia

Интересующийся
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.180
За эту информацию даже платить не нужно - в интернете много аналитиков, которые размещают свои идеи бесплатно.
В данной группе вас просто побреют и все.
Я не думаю, что админы телеграмм каналов, которым по 20-30 лет будут опытнее профессиональных аналитиков, которые уже десятки лет играют на рынке...
 
Сверху Снизу