• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 привычек, которые не дают вам разбогатеть - Страница 2

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: 7 привычек, которые не дают вам разбагатеть

Скажу вам больше, жена с ним осталась не только после финансового краха, но и сейчас, после того как он подхватил менинго-энцефалит, большая часть мозга просто сгорела, пока наши чудо-врачи пытались понять, чем он заболел, и теперь ведет себя как 3-х летний ребенок.

тогда это колдовство-проклятье , потому что не может так долго не вести в жизни !
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Лично я считаю, что основной причиной, которая не дает разбогатеть, являются преждевременные выводы. Вот ты задумался над решением того или иного вопроса, а потом подумал и мысленно произнёс: - та нет же, у меня не получится. Бла бла бла. Собственно, это является причиной опущенных рук. На этом всё.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
2. Мы забываем инвестировать в себя
Да, это точно подмечено. Инвестиции в самого себя почти всегда не пропадают зря. Но нужно разносторонне развиваться и инвестиций это тоже касается.
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично я считаю, что основной причиной, которая не дает разбогатеть, являются преждевременные выводы. Вот ты задумался над решением того или иного вопроса, а потом подумал и мысленно произнёс: - та нет же, у меня не получится. Бла бла бла. Собственно, это является причиной опущенных рук. На этом всё.
Скажу проще, берегите макуш от червивых мыслей
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
С деньгами немного иначе, чем с марафоном. Вот например, вы заработали не 42 тысячи, а 45. Это очень даже хорошо. Главное в денежном марафоне - не остановиться на половине пути.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бедный лишь потому, что хочу тратить больше чем сам могу заработать. Но я стараюсь и увеличиваю свои доходы. Что я делать в этой жизни точно не стану, то это экономить.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Мы не умеем правильно вести переговоры
Это как бы не совсем привычка. но этому не легко научиться так вот сразу. Придется тренироваться а иногда даже репетировать. Но не стоит опускать преждевременно руки.
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Для меня самая главная проблема-это желание инвестировать!Очень не люблю быть обманутой да ещё и на свои же деньги!
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Нам еще не дает разбогатеть привычка быть бедными. Типа - не жили богато, не фиг начинать. Это уже образ мысли. Зато жить бедно тоже надо уметь.
 

RobertVan

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличная статья. Все конкретно, хорошо и ясно изложено. Спасибо автору!
 

DAvlad

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Все эти 7 причин это не причины а следствие. а причина кроется в нашем образовании и окружении. Например что может бедный человек рассказать своим детям о деньгах? Он просто говорит "учись в школе и старайся". И вот ребенок заканчивает школу с хорошими оценками и финансовым мышлением бедняка.. Большенство людей не выносят из школы ни каких знаний о деньгах и работают потом на них а не они на него.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Например что может бедный человек рассказать своим детям о деньгах?
Даже бедный человек может сделать все, чтобы его дети узнали как можно больше. А есть такие богатые, которые кроме денег ничего не могут дать. Хотя образование как таковое несомненно очень важная составляющая успеха
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Привычка к самоограничению, так считаю. Это главная привычка, мешающая разбогатеть. Пробовать новое, не бояться рисковать - вот путь к богатству, а консерватизм хорош в мире, который не меняется. Но сейчас все очень быстро меняется, поэтому надо увеличивать количество разнообразных попыток, так считаю.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ведение переговоров - это очень важный момент. Знаю двух друзей-предпринимателей которые составляют прекрасный тандем - один отличный производственник, а другой очень хорошо умеет общаться, уговаривать людей и договариваться по всем вопросам.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
а консерватизм хорош в мире, который не меняется
Иногда консерватизм спасал людей от необдуманных поступков и полного провала. Но в целом я с Вами согласен, нужно уметь быть гибким
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Привычка может быть одна и очень важная, мы просто грамотно не умеем распоряжаться своими финансами, тратить деньги туда, без чего можно и обойтись.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Все привычки можно побороть в себе" ! Изменить свое мышление и свое виденье !" Стать я очень полезная СПС ВАМ!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Лично я считаю, что основной причиной, которая не дает разбогатеть, являются преждевременные выводы. Вот ты задумался над решением того или иного вопроса, а потом подумал и мысленно произнёс: - та нет же, у меня не получится. Бла бла бла. Собственно, это является причиной опущенных рук. На этом всё
Причин может быть очень много. Хотя названая вами действительно самая основная. Банально человек просто не верит в себя и поэтому перестает двигаться в своем направлении.
 
Сверху Снизу