7000077.net - 7000077 - Страница 14

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
С этим ограничением админ весь крупняк собрал себе.
опять скам по естественным причинам у него
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Хорошо, что я не вложился. А подумывал. Но уже я не такой быстрый Буратино, как раньше, предпочитаю не спешить - и не зря, как оказалось.

Ну и Димофею, конечно, спасибо за слова мудрые. :thumbsup:
 

dimonsok

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, зачем писать плохие слова?? - Все знаем куда вкладываем. Первый проект отработал на 5+. Вторая часть на 4.
Админу РЕСПЕКТ!!!
А всем удачи!!!
 

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора в корзину проект
 

IDShamz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что сказать,первый раз влошился на 10 баксов,через 2 дня проект закрылся,отработав 25 дней,в этот раз влошился на 27,рассчитывая на неделю работы,но он даже этот ничтожный срок отработать не смог,участвую в зарубежных проектах,но та такого наглого кидалова нет,как тут,в родной рашке,тут админ тупо захапал бабки себе,так как депозиты поступали на регулярной основе,никакой благотворительности нет,просто админ п##р гнойный собрал кассу и смотался,и если в прошлый раз проект отработал на 3+,то в этот и 2- жалко ставить,для себя решил с отечественными проектами завязывать,так как тут игра только в одни ворота,участвую сейчас в зарубежном проекте,та как и обещано через неделю снял депо и проценты,при это проект работает уже больше месяца,каждый день выводятся крупные депо,но такого откровенного кидалова как здесь нет,люди дорожат своей репутацией,даже мне на почту писали,когда проблемы с заходом на сервер были,здесь же на такое можно и не рассчитывать,вообще рашенские проекты пи**рашенские как я понял по своей сути:mad:
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А я ток рефские собирал))
База то осталась)
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
для себя решил с отечественными проектами завязывать,так как тут игра только в одни ворота,участвую сейчас в зарубежном проекте,та как и обещано через неделю снял депо и проценты,при это проект работает уже больше месяца,каждый день выводятся крупные депо,но такого откровенного кидалова как здесь нет,люди дорожат своей репутацией,даже мне на почту писали,когда проблемы с заходом на сервер были,здесь же на такое можно и не рассчитывать,вообще рашенские проекты пи**рашенские как я понял по своей сути:mad:

Полностью согласен, пришел к аналогичным выводам.
С "нашими" проектами буду иметь дело только в исключительных случаях.
Ориентация на зарубеж!
Вчера днем сделал депо в ... (кому интересно пишите в личку).
Вечером пришли проценты за первые сутки.
Почувствуйте разницу. :thumbsup:
 
Сверху Снизу