7DAYS CAPITAL LTD - 7days.capital - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Эти "стартёры топиков" имеют ли шкурный интерес в старте/финише таких заранее скамных тем?
Нет. За что заплатили-то притащили. А вот кому заплатил админ за Тсовство четко показывает осведомленность админа в хайп среде, и обычно шлакоТСов листинги берут только скамеры. Хотя бывают исключения.
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
обычно шлакоТСов листинги берут только скамеры

Эх, мне бы списочек этих шлаковых стартёров. Понимаю, что у каждого старожила форума он в голове есть. Может кто поделиться личным сообщением, на условиях конфиденциальности? Или свою почту могу для этого личным сообщением скинуть. Моя благодарность будет безгранична в пределах разумного. :i-yes:

ЗЫ. Таких стартёров надо ролИксами называть, или рэксами. А то "шлаковый ТС" - уж больно неудобно выговариваемый термин.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Эх, мне бы списочек этих шлаковых стартёров. Понимаю, что у каждого старожила форума он в голове есть. Может кто поделиться личным сообщением, на условиях конфиденциальности? Или свою почту могу для этого личным сообщением скинуть. Моя благодарность будет безгранична в пределах разумного. :i-yes:


Абсолютно у всех есть различные проекты в списке, и смотреть надо соотношение быстроскамных на общее количество принесённых - потому нельзя ни в коем случае никаких списочков и чужих мнений - только на свои собственные выводы можно ориентироваться, основанные исключительно на фактах, именно для этого в посте чуть раньше разместила ссылки, как просмотреть всю статистику тем по тому или иному монитору, ну а по тем темам уже результат работы на последних страницах.. а заодно в некоторых быстроскамных темах (и наоборот - в долгоиграющих) и стартовые страницы почитать с мнениями по этому вопросу ) только так и не иначе.. ну и основное - учитывать соотношение быстроскамных на общее количество , у некоторых на 500 будет 400 или 300 таких, а у некоторых на 15 принесённых - 12-13 быстроскамных .. это просто пример, но, думаю, суть понятна
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
только на свои собственные выводы можно ориентироваться
Это понятно, только долго. Учебники и методички не зря существуют. Хочу сравнить 3-4 списочка на первое время.
Параллельно буду изучать статистику, благо, каникулы на носу. :i-yes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
нельзя ни в коем случае никаких списочков и чужих мнений
Рута, иногда интересно читать ваши посты, но тут прям явно демагогия и вода. Список есть и он очень четкий. KCAH, список шлакеров кинул в ЛС
 
  • Like
Реакции: KCAH

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Рута, иногда интересно читать ваши посты, но тут прям явно демагогия и вода.


Тут именно суть :i-yes: А демагогия и вода - это как раз озвучивание на стартах проектов (да и не только на стартах) субъективных мнений по этому вопросу - то есть без подтверждения реальной фактической статистикой
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А демагогия и вода - это как раз озвучивание на стартах проектов (да и не только на стартах) субъективных мнений по этому вопросу - то есть без подтверждения реальной фактической статистикой
Согласен. Но список шлакеров есть, без всяких вводных слов и предложений.
 
  • Like
Реакции: KCAH

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Параллельно буду изучать статистику, благо, каникулы на носу. :i-yes:

Тогда, если уж целью задались собственные объективные выводы сделать, смотреть надо в совокупности не только стартующих новые ( которые на старте ещё неизвестно как отработают, в плюс или минус - ибо, если куплен листинг, то в любом случае проект будет размещен, работа такая у мониторов), но и рекламирование уже соскамившихся проектов - это и в темах довольно часто можно увидеть, как здесь, например https://mmgp.com/showthread.php?t=610548&page=4#post15637451
 
  • Like
Реакции: KCAH

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Интересный проект:i-yes:отработал 7 дней:rolleyes:а народ сюда будет заглядывать пока каникулы не закончатся:biggrin2:

Rutta, народ просит разобраться:i-yes::biggrin2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Те, которые начинаются с середины декабря. :i-yes:
Они когда обычно заканчиваются? :_378::wink2:

Да и сейчас есть нормально работающие проекты, наверняка и из них не все уйдут "на каникулы"
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Rutta, народ просит разобраться
Рута ответила уклончиво, с оглядкой на свою должность.
А что Вы можете сказать по поводу окончания зимних каникул?
Лучше ответить личным сообщением, чтобы закрыть эту тему. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу