• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7ki.biz - 7ki - Страница 18

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
AragornEllessar,
поясни пожалуйста по скрину. Что я/мы тут должны увидеть?

подсети одного и того же хостинг провайдера
следовательно - один и тот же админ
предположить что это все отдельные люди крайне сложно
они используют один и тот же хостинг, который не очень то распространен среди хайпо-делателей
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
участвую, зайду по маленькой, начнем с двадцаточки...

да он же платил всегда и не разу не скамил, что уж там прикрепили мне не понятно, я даже париться не буду из-за кого то скрина...
а если будет скам уйду с этого форума нафиг
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
подсети одного и того же хостинг провайдера
следовательно - один и тот же админ
предположить что это все отдельные люди крайне сложно
они используют один и тот же хостинг, который не очень то распространен среди хайпо-делателей

Спасибо. Избавили меня от лишних объяснений.
Админ данного проекта скамер.
Вчера кинул людей в Ягодках
Это информация для новичков. И старичкам к размышлению.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
а если будет скам уйду с этого форума нафиг
Ну,да) форум же виноват :lol:
В проект хотел пойти,но зайдя на сайт и посмотрев скрин....понял,полное Г)) сорри,ребят) Никого не хочу обидеть :wink2:
 

juliiv

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Подробный расклад по скрину дать? Не боишься, что в Семерки после этого никто не пойдет?


ну а что ... пупсик это сейчас подвезет админу семерок и не повезет и сегодня....:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну,да) форум же виноват :lol:

я не говорю что форум виноват, это вы передергиваете... имелось в виду что играть не буду

да и почему никто не сомневается в подлинности скрина? в наше время злопыхателей достаточно:rolleyes:
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
я не говорю что форум виноват, это вы передергиваете... имелось в виду что играть не буду

да и почему никто не сомневается в подлинности скрина? в наше время злопыхателей достаточно:rolleyes:

Не сомневаются, потому что и сами могут это проверить. Парней с оч.умелыми ручками здесь достаточно.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
я не говорю что форум виноват, это вы передергиваете... имелось в виду что играть не буду

да и почему никто не сомневается в подлинности скрина? в наше время злопыхателей достаточно:rolleyes:

а вы проверьте сами, тот же результат будет... как ни странно.
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
и почему никто не сомневается в подлинности скрина?

А что доказывает скрин? Что Оби Ван нашел хостера проектов и выложил их ip? На этом хостинге больше половины хайпов и млм игр хостится)))
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

juliiv

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
По просьбам выкладываю еще раз.
Если кому то лень читать несколько сообщений назад.

Для тех, кто не в курсе дела и собирается вложить деньги в Семерки.
Вчера был админ Ягодок, который собрал деньги и закрыл проект, таким образом кинув людей.
Этот скрин показывает, что
1. подсети одного и того же хостинг провайдера
2. следовательно - один и тот же админ
3. предположить что это все отдельные люди крайне сложно
4. они используют один и тот же хостинг, который не очень то распространен среди хайпо-делателей

Не вкладывайте деньги в этот проект. Админ скорее всего соскамит проект, как вчера соскамил Ягодки!
 

juliiv

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Оби успокойся) Все и так прекрасно знают кто ты. Зависть гложет что в твои проекты никто не идет?


ты вообще прежде чем что нить писать..обладай более точной информацией...

а то так выглядишь..как балаболка..балаболю сама не знаю чего....:gay:
 

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
1. подсети одного и того же хостинг провайдера
2. следовательно - один и тот же админ
а за маску не забыли?

вообщем кто захочет тот пойдет, кто не захочет мимо пройдет
кто захотел вот ссылка (а то рыться долго ) http://pochasovik.biz/partner/bishep
 
Последнее редактирование:

Aldos

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы админ хотел соскамить, то он бы сделал предрегистрацию несколько дней назад, чтобы заработать в первый час и убежать с деньгами. Но в нашем случае адрес сайта до сих пор не известен и спустя час админу убегать будет невыгодно.
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
этот скрин только показывает что эти сайты с одного хостинга - всего то а я то думал, тут что то интересней :lol:

нормальные люди на этот скрин не поведутся даже... вообще никаких доказательств что админ один и тот же

а админ семерок всем уже доказал что он платит и это смешно думать что он сейчас соскамит проект
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу