• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

8088.ru - медицинская и юридическая партнерка под ру-траф

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Приглашаю участвовать в партнерской программе 8088.

Вот ссылка на правила партнерской программы

Немного скажу от себя:

От вас требуется разместить на вашем сайте форму заполнив которую пользователь получит бесплатную медицинскую или юридическую консультацию. Базовая стоимость за заполнение анкеты 0.5$ (чем больше от вас поступает заявок тем больше вам платят).

С партнеркой этой работаю давно, выплаты получал неоднократно!

Помимо белых и серых сайтов в партнерке не возражают и против дорвейного трафика т.е вы льете траф с доров на страницу с формой!

Вот для примера мой сайт зделанный специально под эту партнерку, туда я лью трафик с белых сайтов и дорвеев.

Бесплатные медицинские консультации

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать ... 0.5$ за корректно заполненную анкету это очень приятная цена!

Желаю вам удачи!
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорвей не скинешь? Самому ваять времени никакого нет. Буду рефом!
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
непонял ... это как скинуть дорвей? =)))))
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
смысл какрас в том, что на каждом доре контент уникальный (например генерится на основе цепей Маркова) + хороший проспам по гестам/блогам/форумам

итого чтобы делать доры необходимо иметь:
1) дорген
2) безабузный хостинг + куча доменов
3) спамилка + база к ней
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тебе в асю напишу - там расскажешь, ладно?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Для Украины возможно?
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Для любой страны мира возможно. Сейчас плотно изучаю эту тему. Вроде весьма прибыльно. Если кто-нибудь посчитает нужным, напишу мануал для новичков... попробую)
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
начинай писать.
заинтересовало
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
про дорвеи уже написано очень и очень много ... гугл или яндекс даст вам информации с избытком
 

firdus

Интересующийся
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 8088.ru - медицинская и юридическая партнерка под ру-траф

Я хочу работать с этой партнеркой и хочу создать для партнерки медицинский сайт с форумом, не могли бы вы мне помочь при создании сайта. В блогадарность стану вашим рефом в этой партнерки. Мой ICQ 469007454
 
Сверху Снизу