88bux.com - 88bux - Страница 15

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
я здесь уже 2е сутки выплату на пейзу жду, 7$.
 

Влад Горон

Новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Снятия обрабатываются вручную для обычных пользователей, но они будут мгновенно для модернизированных членов. Руководство снятие может занять до 5 рабочих дней, а в случае, если ваш аккаунт находится на рассмотрении, это может занять до 10 рабочих дней. а я жду второй день:_378:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Снятия обрабатываются вручную для обычных пользователей, но они будут мгновенно для модернизированных членов. Руководство снятие может занять до 5 рабочих дней, а в случае, если ваш аккаунт находится на рассмотрении, это может занять до 10 рабочих дней. а я жду второй день
считаю что админ будет платить каждые 2 или больше дней - так платит на неаткликс
 

Vlad1984

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ не решив текущую проблему со своими сайтами, открыл ещё один сайт.
advertise99.com.
Вот источник:
http://www.88bux.com/forum.php?topic=34393

:t-1doh: капец, мне вот непонятно, а на что он расчитывает?
Точно его букс? там вроде кто то другой на форуме пишет, не сам Админ

Если б с пайпалом щас проблем не было, народ бы и туда позапрыгивал бы ))
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Выплата пришла

You've got cash!

88Bux ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: July 12, 2014 12:52:15 PM
Amount Sent: $7.10 USD
Sender Name: 88Bux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: B589E-F309A-BA0A6
Message: Payment From Clix-Group
View the details of this transaction by logging into your Payza account.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Точно его букс? там вроде кто то другой на форуме пишет, не сам Админ
Точно не знаю, но пишет что он менеджер нового сайта. Похоже что казачёк засланный. Да и по стилю сайта и по названию видно, что почти тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Vlad1984

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
А почему букс не в проблемных, как остальные " братья". выплат нет
 

EvGen1287

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Скамерок стал отвечать на диспуты.
Вот его ответ:
Buyer received the purchased services on our website
Intangible goods received directly from our website

Подскажите что написать в ответ.
 
Последнее редактирование:

Влад Горон

Новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем ребята кто знает как вывести заработаное с 88 на перфект мани два раза пробывал первые вернулись назад а второй завис я уже неделю жду и не выводит админ не отвечает спс
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть новости по диспутам?? и блин кто знает если я из Украины и найти такой букс что бы ввод и вывод был на любую платежку, и если вводить через палку то можно будет потом если что открыть диспут??

добавлено через 1 минуту
привет всем ребята кто знает как вывести заработаное с 88 на перфект мани два раза пробывал первые вернулись назад а второй завис я уже неделю жду и не выводит админ не отвечает спс
ну это на всех его буксах так походу:_111:
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Наконец-то новости от админа. Вот пост:
http://neatclix.com/forum.php?topic=30227


Dear members

We understand that these are really tough days for you as our funds are blocked in PayPal and we are not able to process withdrawals properly.
At this stage we are following this up with PayPal to resolve this issue, however it would take some time for our account to be restored.

About 2% of the users have opened disputes in PayPal or Payza as they have been worried about their funds. We understand your concern and want to remind you that opening a dispute does not change the fact that we are unable to process your withdrawals, so your patience is critical until the issue is resolved.

Also as you know PayPal buyer protection does not apply to services or virtual goods, so all disputes will end in our favor.

Please note that those user who have opened disputes will never get their withdrawals and their account will be suspended.
If you have already an open dispute on PayPal, please close it immediately and we will not suspend your account.

PayPal needs all disputes closed before they can restore our account. if you do not close the dispute, PayPal will close it in our favor after 10 days and you will lose your account and your money.

We want to thank the majority of users who have supported us and have contacted PayPal for their unfair decision and asked our account to be restored. Having less disputes will help us to restore the account and re-start the business as usual.

All withdrawals will be processed as soon as PayPal restores our account.

Regards
Clix group



Если вкратце, они понимают, что сейчас тяжёлый период для пользователей из-за блокировки пей-палом их аккаунта и невозможности выплачивать деньги. Они делают всё возможное чтобы восстановить аккаунт.
Около 2% пользователей открыли диспуты на PayPal и Payza из-за беспокойства за свои средства.
Мы напоминаем ещё раз, что открытие диспутов ни как не повлияет на возобновление выплат и ваше терпение и доверие поможет быстрее решить эту проблему.
Кроме того, как вы знаете, PayPal не рассматривает диспуты, которые касаются виртуальных услуг и товаров, так что все споры закончатся в нашу пользу.
Пожалуйста имейте ввиду, что те пользователи которые открыли диспуты, не смогут больше вывести свои деньги и их аккаунт будет заблокирован. Если у вас на данный момент есть открытые диспуты, то пожалуйста закройте их немедленно и тогда ваш аккаунт в нашем проекте не будет заблокирован.
Чтобы восстановить наш PayPal аккаунт, нужно чтобы не было открытых диспутов. Если вы не закроете диспуты, то PayPal через 10 дней решит всё в нашу пользу и вы потеряете свой аккаунт и деньги навсегда.
Мы хотим поблагодарить большинство пользователей, которые поддержали нас и контактировали с PayPal для решения этой проблемы. Меньшее количество диспутов поможет нам решить проблему быстрее и вернуть бизнес в рабочее состояние.
Все платежи будут выплачены как только будет восстановлен наш PayPal аккаунт.
 

Profis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда хоть примерно пойдут платежи !! ?? кто знает?или все уже скам?
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Во всех трёх проектах за последние 10 дней потратил на рекламу 200$ и ни одного директа не набрал. Просмотров рекламы практически нет. По ходу все свалили уже с этих проектов и ничего хорошего я думаю не ожидается.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Когда хоть примерно пойдут платежи !! ?? кто знает?или все уже скам?

Скам, неаткликс это вроде его проект - админ там тупо всех кинул мотивировав яко бы пейпалом. Но несмотря на то что я с эгпей заводил - деньги он не выплатил а скрысил!
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Скам, неаткликс это вроде его проект - админ там тупо всех кинул мотивировав яко бы пейпалом. Но несмотря на то что я с эгпей заводил - деньги он не выплатил а скрысил!

90% всех депозитов с Палки там где есть Палка...
Егопей, ну я не знаю наверняка Егопея на всех не хватит!А из своего кармана пополнять ПС и платить что-то я не встречал таких админов.

Ну а вообще пример ты пополнил там на 60 баксов допустим придет какой-нить индус закажет рекламу на ДРУГИХ системах на него и вывод закажет соответственно такой что всех перекроет.

Это проблема всех ptc у которых высокий рефклик!Рефоводы просто сжирают и дело даже не в рентах становится уже.

А насчет 3х проектов я забил давно на них подожду все же 10го числа если Палку типо не разлочат диспут открою!
 

Profis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
скам не платит! и скорей всего не будет!
 
Сверху Снизу