8bit-profit.org - 8bit Profit - Страница 44

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
про предстарты это факт! они не желательны и тем более длительные, т к закидон на старте и все, нет плавной раскрутки! плюс считаю важным сделать ограничения по вкладам, возможно растущие по отдельно взятому человеку, сделал вклад 10 например, потом уже этот человек может, ну скажем в полтора, 2 раза больше вложить. чтобы был смысл далее вкладывать поддерживая проект. а то часть людей вкладывает крупняк поднимает и сваливает! (имхо)
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
про предстарты это факт! они не желательны и тем более длительные, т к закидон на старте и все, нет плавной раскрутки! плюс считаю важным сделать ограничения по вкладам, возможно растущие по отдельно взятому человеку, сделал вклад 10 например, потом уже этот человек может, ну скажем в полтора, 2 раза больше вложить. чтобы был смысл далее вкладывать поддерживая проект. а то часть людей вкладывает крупняк поднимает и сваливает! (имхо)

Спасибо. Все записали.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Спасибо за проект! Мне было интересно, играла не на много и осталась в плюсе.А админа благодарю за их не стандартный подход к делу,за желание сделать что-то новое и интересное, за отзывчивость и честность. Это сейчас большая редкость в данной "индустрии". Жалко, что маловато проработал, но в этом виноваты мы все!Предложенную анкету заполнила, в следующем проекте буду участвовать !:thumbsup:
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за проект! Мне было интересно, играла не на много и осталась в плюсе.А админа благодарю за их не стандартный подход к делу,за желание сделать что-то новое и интересное, за отзывчивость и честность. Это сейчас большая редкость в данной "индустрии". Жалко, что маловато проработал, но в этом виноваты мы все!Предложенную анкету заполнила, в следующем проекте буду участвовать !:thumbsup:

Вам спасибо! Мы обязательно Вас оповестим о старте нового проекта.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
:rolleyes: Да благодаря Вам я узнал что белые ночи в Питере в мае а не в июне!!! Я смотрю Вы прям эрудит!

они просто начинаются в мае, а так весь июнь тоже идут - питерские подтвердят :i-yes:

как-то очень быстро в этот раз свернулся проект
видимо, ограничения надо было расписать в зависимости от вкладов/реинвестов
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,137
Реакции
6,448
Поинты
15.460
как-то очень быстро в этот раз свернулся проект
видимо, ограничения надо было расписать в зависимости от вкладов/реинвестов
Насколько я понял ,народ тупо начал деньги выводить под ноль ,что и привело к такому скоропостижному закрытию, а жаль ,задумка была хорошая ....
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Спасибо за игру! :appl: Было весело! :crackup:
Я разбила небольшой вклад на 7 депозитов, чтобы вопросов было побольше.
К сожалению ни разу не ответила на все 5, только 2 раза на 4 из 5,
остальные только на 3 из 5. :crazy:
Зато узнала много нового, заставив себя порыться в инете в поисках ответов, которые не знала.
А насчёт денег - для меня это игра, а не способ заработать... :i-yes:
Жду следующего проекта! :dog:
 

stelu72

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
59
Реакции
217
Поинты
0.000
Депнул 30, не ответил ни на один вопрос. вывел свои 30 ( хорошо что успел )
ЧТО в этом проекте хорошего?
Рестарта не надо. меньше вкладов будет.

P.S. давно не играл в млм. но после реги на этом проекте поубавилось спамм на почту.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Депнул 30, не ответил ни на один вопрос
учитывая время написания поста по отношению ко времени закрытия проекта, предположу, что вы просто не укладывались в 30 секунд :rolleyes:
хорошо что успел
:thumbsup:
 
Сверху Снизу