• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

8bit-profit.org - 8bit Profit - Страница 43

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nicetraveler

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
192
Реакции
331
Поинты
0.000
А у меня при выводе произошла ошибка, написано обратиться в поддержку, поддержка пообещала вернуть на баланс, а не довыводить в кошелек, как было начато. Потом проект закрылся, ни на балансе, ни в кошельке ничего не пришло.((
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня при выводе произошла ошибка, написано обратиться в поддержку, поддержка пообещала вернуть на баланс, а не довыводить в кошелек, как было начато. Потом проект закрылся, ни на балансе, ни в кошельке ничего не пришло.((

Служба поддержки составила очередь из тех, у кого проблемы с выплатами. До Вас, к сожалению, просто очередь не дошла.

Сейчас я готовлю для вас фотоотчет, в котором вы сможете увидеть все движения средств по кошельку проекта. Могу заранее сказать даже то, что на ПМ пришлось перевести еще и весь остаток средств, вложенных в системе Payeer.
 

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
надо бы сбавить обороты в следующем проекте, за сутки сложно 200% набирать. Можно на 5 суток, к примеру, 5 вопросов по 20% - по одному вопросу в сутки

Спасибо. В следующем проекте будет более "плавный маркетинг".

добавлено через 4 минуты
Уважаемые участники проекта и читатели этой ветки форума,

Я подготовил для вас отчет по движениям средств. Вы можете найти его на главной странице сайта. Ну и наша команда подготовила финальное слово тем, кто так и останется обиженным за что-то на всех вокруг.
 
Последнее редактирование:

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, когда опубликуете правильный ответ? Интересно же :)

Ответ уже публиковался на сайте. Для Вас повторю:
"Мы изменили на предстарте кошелек для приема средств. Это сделали для того, чтобы предоставить отчет по движению средств нашим участникам с целью развеять их сомнения о нашей честности."
 

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Че за хрень. "Перфект тупит, выводите завтра".
Я реинвестировал .
Большинство реинвестировало, а тут "Мы отдали все деньги"
УРОДЫ ! Бабло собрали. И Перфект удачно им глюкнул.
ПОДАВИТЕСЬ

Все кто хотел вывести - подождали буквально до 22.00-23.00 (по Москве). И вывели. Вам не было дано инструкций выводить именно на следующий день и никто не заставлял реинвестировать. Это был Ваш выбор! Вы приняли это решение! И после всего этого Вы решайтесь обвинять нас и меня в частности в чем то? Вы не правы. Ну, а выше оскорбление я комментировать не буду.

добавлено через 20 минут
хм. Столько разных изменений, а прожил столько же

Как мы и объявляли: при рестарте мы не тратились на рекламу вообще и объявляли об этом заранее. Мы предоставили возможность игрокам самостоятельно поучаствовать в развитии проекта путем привлечения новых участников. Общее количество пользователей выросло лишь на примерно 20 человек.

добавлено через 46 минут

Совсем забыл спросить: и чем же мы должны подавиться? Тем, что деньги вывели другие участники? Или тем, что мы оказывали всевозможную поддержку, старались сделать проект увлекательнее и интереснее и для Вас тоже (как для участника проекта)? Если же Вы думаете что ваши вложения были присвоены кем то из команды проекта - прямая вам дорога на ... главную страницу сайта, на которой есть ссылка на изображения с операциями с кошельком проекта. Возможно там Вы все таки найдете для себя информацию, которая позволит Вам осознать то, что если Вы и потеряли ту или иную сумму, то ни как не из за команды проекта, а только из-за ваших собственных действий.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за интересный проект, жаль что так быстро закончился.
Будем ждать новых проектов (перед стартом желательно обсудить маркетинг на форуме, можно вместе придумать улучшения)

Большое спасибо! В следующем проекте мы планируем сделать более длительный предстарт (около недели), в ходе которого вывесим гугл-форму в которой каждый потенциальный участник сможет высказать свои пожелания/предложения/замечания. Нам очень понравилось работать со столь активной аудиторией и мы постараемся придерживаться начинающейся традиции - "Делать проект вместе с его участниками", чтобы каждый нашел в нем что-то для себя:)
 

ivanjich

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
61
Реакции
138
Поинты
0.000
Когда следующее закрытие Вашего проекта с обнулением счетов участников,
затем новый рестарт, чтобы ещё собрать деньги с простачков???!!!
Желаю успехов в находках наивных вкладчиков!
Главное - я участвовать у Вас передумала и своих людей отговорю!!!
УРОДЫ ! Бабло собрали. И Перфект удачно им глюкнул.
ПОДАВИТЕСЬ
Вот такие сообщения и губят все хорошие начинания людей. Нытики блин! А потом жалуются что в сети один однотипный шлак от жадных школьников. Еще раз спасибо админу и поддержке за интересный проект. Буду ждать продолжения.
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такие сообщения и губят все хорошие начинания людей. Нытики блин! А потом жалуются что в сети один однотипный шлак от жадных школьников. Еще раз спасибо админу и поддержке за интересный проект. Буду ждать продолжения.

Мы с удовольствием известим Вас о предстарте нашего нового проекта любым удобным для Вас способом, за исключением может быть что "за кружечкой пенного". К Вам, как и любому другому участнику, желающему получить уведомление о новом проекте есть большая просьба - заполните, пожалуйста, форму на главной страницы, в которой надо указать наиболее подходящий способ информирования.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
В следующем проекте мы планируем сделать более длительный предстарт
А вот это ни к чему. Собирать информацию на предстарте - одно, а стартовать лучше просто в произвольный момент времени (это мое скромное мнение).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А вот это ни к чему. Собирать информацию на предстарте - одно, а стартовать лучше просто в произвольный момент времени (это мое скромное мнение).

Вообще все предстарты от лукавого ... тоже так считаю, мгновенный подьем активности на старте - потом такой же быстрый спад - убивает проект быстрее чем обычная раскрутка по нарастающей.
 
Сверху Снизу