9 Planet No Surf - www.9planetnosurf.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, это проект от известного и уважаемого человека John Stankiewicz.
Кто не знает это владелец известного и очень популярного блога 9planetreviews.com

John в автосерф и хайп бизнесе уже 2 года и хорошо в этом разбирается!
Запуск проекта планировался долго, и активно обсуждались его условия с читателями блога.
И вот 2 дня назад проект заработал.

Про динамику роста судите сами, за 2 дня более 800 участников! А это только начало и не было еще выплат… А после первой серии выплат, активность еще вырастит!

Плана тут 4, но нам, по сути, подходит только 1, он наиболее прибыльный и простой.
Другие 3 менее прибыльные, и для участия в 3 и 4 плане, обязательно нужно вложить в первый так называемый «долгосрочный» с маленькими процентами. Так что не будем на это останавливаться,… Кому интересно думаю сами разберетесь, если нет, пишите помогу…

Так вот план 2: 12% на 12 дней, разрешено 2 апа. Максимальная сумма апа 100 долларов!

Минимум к выплате 10 долларов, пока еще не заказывал вроде бы можно выводить хоть каждый день… О сроках так же пока не скажу. Разузнаю, напишу.

Как видно проект достойный и хорошо развивается, админ так же нормальный. Так что думаю, проработает хотя бы пару циклов…

http://9planetnosurf.com
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А зачем такие проекты опубликовывать в автосерфинге... Там что серфить нужно... Мне кажется его нужно в HYIP. Так как серфить там точно ничего не нужно...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А зачем такие проекты опубликовывать в автосерфинге... Там что серфить нужно... Мне кажется его нужно в HYIP. Так как серфить там точно ничего не нужно...

ага. перенес в соответствующий раздел.
Вложил в эту программу 2102$

Интервью с Админом hyip программы 9PlanetNoSurf.com
http://moneymakergroup.ru/blog/intervyu-s-adminom-hyip-programmyi-9planetnosurfcom/

Как я и упоминал несколько дней назад, выйдет еще одна так называемая программа без серфинга. Это будет 9PlanetNoSurf.com от John'a Stankiewicz'a, более известного, как блоггера 9planetreviews.com. Каждые день этот человек наполнет свой сайт просто огромным количеством информации, проверок новых проектов и другими, связанными с миром автосерфинга новостями. Могу добавить, что для ежедневного получения свежих данных, я посещаю именно этот сайт. Также с John'ом я проводил некоторые обменные операции, поэтому есть личный опыт общения с ним. Я доверяю этому парню, так же как и его обзорам, в которых он изучает все аспекты перед вступлением в новую программу. Некоторое время назад John начал планировать запустить свой сайт, а также долго обсуждал его название и правила со своими читателями, поэтому это будет нечто хорошо подготовленное, и хорошо обдуманное во многих аспектах, в которых время играет решающую роль. После упадка автосерф индустрии в декабре, надвигается волна ее возрождения и сейчас самое время для запуска нового проекта. Сейчас, когда мы осознали, что админ действительно серьезный человек, с хорошей репутацией в сфере автосерфинга, давайте рассмотрим, что же предлагает его программа. В ней будет 4 плана, а последние 2 станут доступны только после долгосрочных инвестиций, то есть 0,5% на 180 дней = 90% за 6 месяцев. Второй план должен понравиться инвесторам, которые любят краткосрочные вклады, так как предлагает 12% на 12 дней, что принесет 44% в течении 12 дней, однако здесь установлено ограничение на количество одновременно разрешенных апгрейдов, и оно равно 2. Сайт находится в прелаунче, а рекламная кампания начнется с завтрашнего дня, поэтому не упустите шанс стать членом 9PlanetNoSurf.com. В этой программе не нужно серфить, потому что не делается ставка на прибыль от рекламы.
Источник: http://moneymakergroup.ru/blog

Отличный рост по Alexa rank: http://traffic.alexa.com/graph?w=320&h=240&r=3m&z=&y=t&u=www.9planetnosurf.com/

Ставлю статус
(Silver) за авторитетность админа данной программы. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

николай

Интересующийся
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
помогите вложиться, пожалуйста. А то я ещё не разбираюсь достаточно в этих джунглях.
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично я толже пожалуй вложусь ,самое главное что и серфить не нужно ,и админ внушает доверие ! Надеюсь пару циклов просуществует вложено немало уже )))

Рефпредложения будут ? ))
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Обзор 9PlanetNoSurf.com
Источник: theratingblog.com
Недавно запущенная 9PlanetNoSurf.com уже успела привлечь к себе внимание, именно поэтому, специально для читателей TRB, я проведу ее обзор.

В программе действуют следующие планы:
Долгосрочный план – 6 месяцев
Размер инвестиций ($) Ежедневный ROI (%)
Долгосрочный $100 - $3,000 .5%
разрешено одновременно 4 вклада
12 дней, от 10 до 100
Размер инвестиций ($)Ежедневный ROI (%)
100 $10 - $100 12.00%

12 дней от 100 до 501
Размер инвестиций ($)Ежедневный ROI (%)
более 100 $101 - $500 11.00%
12 дней
Размер инвестиций ($)Ежедневный ROI (%)
более 500 $501 - $1,000 11.50%
более 1000 $1,001 - $3,000 12.00%
Как обычно, я написал письмо админу, в котором задал несколько простых вопросов, с одной стороны, чтобы узнать время ответа(мы вернемся к этому позже), а с другой, получше узнать с чем имеем дело.

Ответ… скажу лишь, что начало было хорошим.

Вообще-то, админ намекал, что это понзи игра(если бы он четко придерживался этой версии, я бы проникся к нему глубоким уважением в отличие от других админов, которые скрывают это), но(и в этот момент он меня разочаровал) он сказал что-то относительно долгосрочной программы, которая будет заниматься торгами на форексе(0,5% ежедневно? Я очень сильно в этом сомневаюсь).

Я бы скорее оценил 100% противоположность, чем это… ну что ж, давайте назовем это наполовину правдой.

Конечно же, я могу расценивать ее как «инвестиционную программу» и, из-за нехватки знаний о торгах, дать ей обычные 46,6 из 100 или 46% рейтинга, однако это было бы крайне несправедливо.

Давайте расценивать этот проект только лишь как HYIP игру.

Достаточно ли соотношение риска и награды, чтобы сделать вклад?

Это мы увидим в обзоре 9PlanetNoSurf.com:
1) Поддеркжа пользователей

Небольшое время ответа, в течении 24 часов, нельзя сказать ничего плохого, кроме как тот факт, что были упомянуты торги на форексе без предоставления каких-либо доказательств. Из-за него программа не получает максимальную оценку.
Итого, 90 из 100(90%) за поддержку пользователей.

2) Оригинальность концепции
Данная концепция мудрая, однако не самая оригинальная. Зато за такие детали, как 3-х уровневая реферальная система и структура планов, ставлю 80 из 100(80%).

3) Рекламная кампания
Учитывая тот факт, что админ довольно известный блоггер(владелец 9planetreviews.com), программа получила довольно много внимания.

Ничего особенного в рекламной кампании. Но если принимать во внимание популярность админа, а также пользовательскую поддержку, которую получил проект, а также то, что был дополнительно нанят персонал для решения технических вопросов, ставлю 85 из 100(85%).

А теперь в общем:
Пользовательская поддержка: 90 из 100
Оригинальность концепции: 80 из 100
Рекламная кампания: 85 из 100

Окончательный рейтинг: 85 из 100(или 85%)

Мои примечания:

Да, админ действительно известен в HYIP индустрии(слова «честный/известный админ» сегодня уже не значат так много), однако достаточно ли этого?

С самого начала программа получает много внимания, но не будет никакого эффекта, если не будет дальнейшего роста того же внимания.

Скрипт от GoldCoders и плохой дизайн… не столь важно, но все же.

Конечно же, есть что улучшать, однако, при текущем состоянии индустрии, должен отметить, что это одна из лучших программ на сегодняшний день, поэтому, если вы как раз искали интересный и стабильный HYIP проект, это то, что вам нужно.

Вместо заключения скажу 2 слова: «выше среднего».
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Получил первый платеж на 120$ автоматически после заказа выплаты. :d-thumbup:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Получил первый платеж на 120$ автоматически после заказа выплаты. :d-thumbup:

Мои поздравления! :d-thumbup:
Если честно, то твой авторитет, Алексей, сыграл решающую роль при принятии мной решения о вложении 50 долларов в этот проект...
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже вкинул 40 :) Не удержался.
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил первый платеж на 120$ автоматически после заказа выплаты.
Хм... Так вроде бы платят вручную и в течении 5 дней, разве нет?

Еще не понял, сколько можно делать заказов на выплату за цикл?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Еще не понял, сколько можно делать заказов на выплату за цикл?

В проекте существует 3-х дневный срок ожидания выплаты доходов, как он работает, думаю, выясним позже, но сегодня, когда я хотел снять профит за день, он показал мне мой баланс и сказал что эти деньги "on hold". Как пишут люди на ММГ, будет снят, когда пройдёт 3 раза по 24 часа с того момента, когда был сделан депозит.

Вот такой вот маааленький подвох...:)
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такой вот маааленький подвох...
Ну это вообще нормально, а то ежедневные выплаты убили бы проект быстро...
Но я так и не понял
сколько можно делать заказов на выплату за цикл?
Сколько хочешь? Ну ясно что в холде сумма 3 дня, но все же...

Еще по моему там можно делать реинвесты с баланса, может быть сегодня сделаю...
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте существует 3-х дневный срок ожидания выплаты доходов, как он работает, думаю, выясним позже, но сегодня, когда я хотел снять профит за день, он показал мне мой баланс и сказал что эти деньги "on hold". Как пишут люди на ММГ, будет снят, когда пройдёт 3 раза по 24 часа с того момента, когда был сделан депозит.

Вот такой вот маааленький подвох...:)
у меня такая же проблема ,прошло уже 4 дня а снять ничего не получается пишет on hold ,интересно когда они разблокируют ,что то мне это уже ненравится !!
 

Lioness

Интересующийся
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такая же проблема ,прошло уже 4 дня а снять ничего не получается пишет on hold ,интересно когда они разблокируют ,что то мне это уже ненравится !!

На четвертый день можно заказывать первую выплату. Я выводила без проблем уже два раза. Возможно вы пытаетесь заказать сразу всю сумму которая находится на балансе.
К примеру - Account Balance: $72.00
$72.00 of e-gold / $60.00 on hold
Сумма, которая доступна к заказу это разница между 72$ и 60$, которые находятся в on hold, Т. е заказать можно не всю сумму в 72$, а только разницу, которая составляет 12$. И так ежедневно.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
На четвертый день можно заказывать первую выплату. Я выводила без проблем уже два раза. Возможно вы пытаетесь заказать сразу всю сумму которая находится на балансе.
К примеру - Account Balance: $72.00
$72.00 of e-gold / $60.00 on hold
Сумма, которая доступна к заказу это разница между 72$ и 60$, которые находятся в on hold, Т. е заказать можно не всю сумму в 72$, а только разницу, которая составляет 12$. И так ежедневно.
Да именно по такой сфере все хорошо работает! Есть в проекте маленькие тонкости, но именно они помогут проекту дольше продержаться... А вообще хороший если не сказать родин из лучших высокопроцентников...
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Да именно по такой сфере все хорошо работает! Есть в проекте маленькие тонкости, но именно они помогут проекту дольше продержаться... А вообще хороший если не сказать родин из лучших высокопроцентников...

Мне наоборот не нравится длительное ожидание выплат.
Но,как известно,на вкус и цвет...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Сегодня снял 12 долларов, 18 осталось в холде, остальные работают дальше :)
Согласен с тем, что такая схема продлевает жизнь проекту.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Заказал очередную выплату, ушла в пендинг...непонятно...
Будем ждать...
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
ушла в пендинг...непонятно...
Что не понятно?
Выплаты уже ручные и уже как 2 или 3 дня так. Выплатят в течении 24 часов.
Сделано для большей безопасности. Лично я не проитив...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Что не понятно?
Выплаты уже ручные и уже как 2 или 3 дня так.

Насчёт 2-3 дней ты явно погорячился...
Вчера вечером платил мне инстантом. Плюс я знаю людей которые получали с утра сегодня выплаты. А на ММГ вообще в 13:00 МСК пишут что получали :i-yes:

Почитал ММГ и eMarket, действительно пишут про "меры предосторожности" и "возможный дневной лимит"...

Выплатят в течении 24 часов.
Сделано для большей безопасности. Лично я не проитив...

Да я в принципе тоже...:) лишь бы платили...:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу