• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

9 секретов о том, как достичь поставленной цели - Страница 12

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Ну и ладно. Я слышал что для успеха вообще полезно изображать деньги, горы (как подъем выше) или воздушные шары (легкий подъем и развитие дела). У меня как раз в блоге горы изображены, а на вершине денежные знаки. Думаю, это тоже не плохо.


Да Вы сами, отлично в этом разбираетесь)). Горы - это стабильность, защищенность. Их желательно располагать, или в правом верхнем углу(сектор взаимопонимания, любви брака), или в левом нижнем(сектор знаний).
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Да Вы сами, отлично в этом разбираетесь)). Горы - это стабильность, защищенность. Их желательно располагать, или в правом верхнем углу(сектор взаимопонимания, любви брака), или в левом нижнем(сектор знаний).

Благодарю)) У меня горы по всей ширине страницы, можете оценить :_4:
кстати, цветовая гамма тоже более-менее похода с долларовой)
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Благодарю)) У меня горы по всей ширине страницы, можете оценить :_4:
кстати, цветовая гамма тоже более-менее похода с долларовой)


Если присмотреться), то элементы фен-шуя можно найти:thumbsup, но целью явно не задавались, чтоб по фен-шую) Успехов и процветания Вам!
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Если присмотреться), то элементы фен-шуя можно найти:thumbsup, но целью явно не задавались, чтоб по фен-шую) Успехов и процветания Вам!

В этом вы совершенно правы :_4:
Благодарю, взаимно)
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Мой дедушка всегда говорил. Если хочешь, чтобы твои желания исполнялись, помогай окружающим их мечты воплощать в реальность. Этот совет он всегда в жизни использовал. и когда что-то задумывал, то всегда реализовывал в жизнь. Вот так-то!
 

Maxxx80

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Карта желаний это сильно!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Мой дедушка всегда говорил. Если хочешь, чтобы твои желания исполнялись, помогай окружающим их мечты воплощать в реальность. Этот совет он всегда в жизни использовал. и когда что-то задумывал, то всегда реализовывал в жизнь. Вот так-то!
Очень хороший совет, ведь и вправду когда помогаешь людям, они запоминают твою доброту. И в трудную минуту подадут руку. Ведь не просто так, говорят. Относись к людям так, как бы ты хотел что бы к тебе относились.
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Мой дедушка всегда говорил. Если хочешь, чтобы твои желания исполнялись, помогай окружающим их мечты воплощать в реальность. Этот совет он всегда в жизни использовал. и когда что-то задумывал, то всегда реализовывал в жизнь. Вот так-то!


Это хорошо, когда есть человек, который всегда поможет.
Но сейчас люди разные, сначала помогаешь, а потом тебя просто начинают использовать.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Но сейчас люди разные, сначала помогаешь, а потом тебя просто начинают использовать.
Это правда люди корыстливы, как в поговорке говорится "за добром добром платят", в нашей жизни сейчас не так. Сядут на голову и пользуются добротой.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
А не кто же не мешает помогать посторонним людям без обмена координатами. Тогда никто не сядет на голову.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
А помогать не обязательно крупными суммами денег. Если оплатить буханку хлеба незнакомой старушке, разве это не будет помощью? И при этом она уже на голову к вам не сядет, так как у нее нет ваших координат.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На пути к достижению цели бывают моменты жуткого затишья. Когда ровным счетом ничего не происходит. И не видно никакого результата от ранее проделанной работы. В такой момент не стоит опускать руки. Разумнее будет переключиться на отдых или хобби. Если есть возможность, то хорошо будет отправиться в путешествие.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Если на пути к достижению цели попался тупик, значит пришло время оранизовать отдых. А там глядишь, и новая тропинка на горизонте покажется.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если нет мотиваций трудно достичь определенных задач. Нужно ставить цели и стремиться к выполнению их.
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
9 секретов о том, как достичь поставленной цели
основного я так и не увидел... деятельности :rolleyes:

только вера, формулировка и т.д... но самое главное ведь делать :)
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
основного я так и не увидел... деятельности

только вера, формулировка и т.д... но самое главное ведь делать
С первых дней не всегда получается приступать к действиям. Сначала зарождается мысль (идея, желание). И может пройти несколько дней, пока увидишь путь ее реализации. Но можешь и упустить этот момент. Чтобы не произошел второй вариант, лучше постоянно себе напоминать о выбранной цели и ожидать подсказки от судьбы.
 

HyipeInvestor

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
9 секретов это много, есть одно правило - "Желание"
 
Сверху Снизу