• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

9 секретов о том, как достичь поставленной цели - Страница 11

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Ну это уже зависит, умеешь ли ты воспользоваться полученной информацией, сделать выводы и применить.

я и имел ввиду, что нужно потом действовать и сделать что-то на практике, а не просто сидеть и ждать, пока само все исполнится, представляя и мечтая
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
я и имел ввиду, что нужно потом действовать и сделать что-то на практике, а не просто сидеть и ждать, пока само все исполнится, представляя и мечтая



Тут я полностью с вами согласна. Неужели есть такие, что решили просто мечтать на диване без действий))) :t-1doh:
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Я всегда скептически относился к разнообразным «мотиваторам», а статья — яркий представитель именно этого направления, однако перечисленные в ней «секреты» в определенной мере имеют право на существование. Если кому-то данный материал действительно помог в достижении своей цели, это уже хорошо. По большому счету — хоть с бубном скачи, коль помогает.
На мой взгляд, фигня это все и то, что в статье написано и что мол если помогает, то пусть будет. Да пока мы не начнем пересиливать себя и поднимать свои задн*ицы, ничего получатся не будет. Цель она на то и цель - через силу, через боль ты к ней идешь, ползешь, не получается - лежишь в сторону цели. А если самостоятельно вообще ничего сделать не можем, нанимаем дядю с палкой и он пусть контролирует, помогает.
 

Дмитрий Волков 586844099

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
На мой взгляд, фигня это все и то, что в статье написано и что мол если помогает, то пусть будет. Да пока мы не начнем пересиливать себя и поднимать свои задн*ицы, ничего получатся не будет. Цель она на то и цель - через силу, через боль ты к ней идешь, ползешь, не получается - лежишь в сторону цели. А если самостоятельно вообще ничего сделать не можем, нанимаем дядю с палкой и он пусть контролирует, помогает.

так это стандартная копипаста с готового шаблона в шапке :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Тут я полностью с вами согласна. Неужели есть такие, что решили просто мечтать на диване без действий))) :t-1doh:

Если до этого уже успели сколотить себе состояние, то да)
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Тут я полностью с вами согласна. Неужели есть такие, что решили просто мечтать на диване без действий)))
А ведь под лежачий камень вода, как известно, не течет.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
так это стандартная копипаста с готового шаблона в шапке
Мне кажется, что даже в копипаст, если это копипаст нужно вносить что-то свое. потому что инфа не несет ничего нового и полезного. Ладно, когда это еще выражение мыслей, а тут стать для ознакомления и познания чего-то нового + советы.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
В том то и секрет, что надо не слепо выполнять по пунктикам, а выбирать под себя, перестраивать. И легко ко всему относится.
А если, еще и с бубном, то вообще зафортит
У нас же у всех свои вкусы и предпочтения формируются на протяжении сознательной жизни. Тогда почему у каждого из нас не может срабатывать свой секрет по достижению конкретной цели?
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Если до этого уже успели сколотить себе состояние, то да)

Я Вам скажу, шо таки ДА!)

добавлено через 10 минут
А ведь под лежачий камень вода, как известно, не течет.


Как раз в тему:_106:

добавлено через 17 минут
У нас же у всех свои вкусы и предпочтения формируются на протяжении сознательной жизни. Тогда почему у каждого из нас не может срабатывать свой секрет по достижению конкретной цели?

Согласна, только кто то смеется над такими секретами, а кто то соглашается. Так что свои секреты лучше держать в секрете)
 
Последнее редактирование:

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Согласна, только кто то смеется над такими секретами, а кто то соглашается. Так что свои секреты лучше держать в секрете)
И в тоже время многие мастера и своими секретами делятся, и реплики скептиков мимо ушей пропускают, и состояния сколачивают.
Зачем далеко брать? Взгляните в верхний левый угол форума. Что вы там увидите? Парусник с деньгами. А ведь это один из атрибутов фен-шуй. Вот вам и тема для размышления...
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
И в тоже время многие мастера и своими секретами делятся, и реплики скептиков мимо ушей пропускают, и состояния сколачивают.
Зачем далеко брать? Взгляните в верхний левый угол форума. Что вы там увидите? Парусник с деньгами. А ведь это один из атрибутов фен-шуй. Вот вам и тема для размышления...


Точно-точно, как говорится несут истину в массы, но за деньги) А про парусник, вы правы, действительно все по фен-шуй. Выходит нас много)
вообще я предпочитаю, общаться на такие темы и делится опытом, среди таких же как и я.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Ну понятно. Здесь больше скептиков и реалистов. Хотя тема Александры значительно освежила этот раздел. Не каждый вот так выставит на всеобщее обозрение свои маленькие достижения да еще и секретами поделится.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Точно-точно, как говорится несут истину в массы, но за деньги) А про парусник, вы правы, действительно все по фен-шуй. Выходит нас много)
вообще я предпочитаю, общаться на такие темы и делится опытом, среди таких же как и я.

Оооо! так может тогда посоветуете что еще можно влепить на сайте, чтобы польза была?) ну, кроме парусника конечно)
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Оооо! так может тогда посоветуете что еще можно влепить на сайте, чтобы польза была?) ну, кроме парусника конечно)
Раздавать советы скептикам - это равносильно метанию бисера перед свиньями. Если в душе неверие, то зачем насмехаться?
 

vidadi

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
автор,если это тебе помогает -следуй!у каждого свои рецепты успеха.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот это правильный ответ! У каждого свои секреты имеются. Но это не означает, что других рецепты хуже или не работают.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Раздавать советы скептикам - это равносильно метанию бисера перед свиньями. Если в душе неверие, то зачем насмехаться?

Нет-нет, не надо меня за свинью принимать) я не смеюсь. Мне правда интересно! Да, я не верю во всякие такие штуки, верно, но.. блин, счастливою монетку в кошельке все же ношу))) так что, буду рад получить ответ.
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Ну понятно. Здесь больше скептиков и реалистов. Хотя тема Александры значительно освежила этот раздел. Не каждый вот так выставит на всеобщее обозрение свои маленькие достижения да еще и секретами поделится.


Я тоже реалист по жизни, но с оптимистическим и позитивным взглядом) А вот выставить на всеобщее обсуждение свои "секреты" на этом форуме желания нет.

добавлено через 4 минуты
Оооо! так может тогда посоветуете что еще можно влепить на сайте, чтобы польза была?) ну, кроме парусника конечно)


Вы меня спрашиваете или я здесь отвечаю...)))

добавлено через 12 минут
Нет-нет, не надо меня за свинью принимать) я не смеюсь. Мне правда интересно! Да, я не верю во всякие такие штуки, верно, но.. блин, счастливою монетку в кошельке все же ношу))) так что, буду рад получить ответ.


Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.)))
 
Последнее редактирование:

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну и ладно. Я слышал что для успеха вообще полезно изображать деньги, горы (как подъем выше) или воздушные шары (легкий подъем и развитие дела). У меня как раз в блоге горы изображены, а на вершине денежные знаки. Думаю, это тоже не плохо.
 
Сверху Снизу