• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

99-летний экономист Чарли Мангер: «Биткоин — это испортившийся продукт»

1.png


Чарли Мангер, вице-председатель Berkshire Hathaway, еще раз выразил обеспокоенность по поводу роста Биткойна, заявив, что он вызывает путаницу между государственными валютами и традиционными активами.

Мангер считает, что сильная валюта необходима для развития цивилизации, подчеркивая важность наличия валюты, выпускаемой центральным банком, будь то ракушки, золотые монеты или долговые обязательства.

Мангер сравнил создание искусственных валют, таких как биткойн, с добавлением испорченных ингредиентов в традиционный рецепт, на который многие полагались в течение долгого времени. Это не первый раз, когда 99-летний экономист критикует криптовалюты, особенно Биткойн. Ранее он называл Биткойн «крысиным ядом» и венерическим заболеванием и предупреждал, что большинство инвесторов потеряют деньги, называя Биткойн «самой глупой инвестицией», свидетелем которой он когда-либо был.

Мангер открыто заявлял о своем неодобрении того, что американское правительство разрешает своим гражданам покупать биткойны, критикуя их позицию по этому вопросу ранее в этом году. Кроме этого, в прошлом он поддерживал запрет Китая на криптовалюты и майнинг, считая это необходимой мерой.




источник




уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу