• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пoмoщник Уoppeнa Бaффeтa cчитaeт влoжeния в кpиптoвaлюту глупocтью

1.jpg


Вице-председатель Berkshire Hathaway Чарли Мангер снова выступил с критикой криптовалют в ходе конференции Zoom Zoomtopia.

"Не просите меня говорить о криптовалютах. Это самая бестолковая инвестиция, с которой я когда-либо сталкивался", - нервно сказал Мангер, когда его спросили о криптовалютах. - "Большая часть таких инвестиций сводится к нулю", - добавил он.

Глава Berkshire давно является ярым противником криптоативов. Ранее он называл биткоин "крысиным ядом" и приводил в качестве сравнения торговлю с ним "торговлю фекалиями".

"Просто смешно, что кто-то еще покупает эту ерунду... Это дико, это абсолютный ужас, и мне стыдно за свою страну, что так много людей верят в подобную чушь, а влясти позволяет этому существовать", - сказал он.

В июле прошлого года он заявил, что не будет иметь дело с криптовалютами и посоветовал людям "избегать их, как если бы это была открытая канализация, полная вредоносных организмов".

Еще раньше он сравнивал криптовалюту с венерической болезнью и призывал правительства запретить её. Кроме всего этого, он до сих пор желает и мечтает, чтобы криптовалюта никогда не была изобретена, так как "вся эта чертова разработка отвратительна и противоречит интересам цивилизации". Как и Мангер, Баффет также с критикой относится к криптовалютам. Называя BTC крысиным ядом в квадрате, председатель и гендиректор Berkshire сравнил биткоин с "игровым токеном".

"Если бы мне предложили купить все существующие биткоины в мире всего за 25 долларов, я бы не пошел на такую глупую сделку ибо, что мне потом делать со всем этим? Мне в любом случае придется потом это все кому-то продать", - добавил он.




источник



уникальность
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Только вот сколько людей на криптовалюте заработали деньги и продолжают их зарабатывать.
 

Mila91

Профессионал
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,327
Реакции
929
Поинты
4.091
Этот дед говорит:
"Если бы мне предложили купить все существующие биткоины в мире всего за 25 долларов, я бы не пошел на такую глупую сделку..."

Ну неужели он тут прав? Почему-то мне кажется, что тут все бы пошли на такую "глупую" сделку!
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Этот дед говорит:
"Если бы мне предложили купить все существующие биткоины в мире всего за 25 долларов, я бы не пошел на такую глупую сделку..."

Ну неужели он тут прав? Почему-то мне кажется, что тут все бы пошли на такую "глупую" сделку!
Как же он наверное жалеет, что не купил в свое время биткойн за 25 долларов. Хотя имея дело с криптовалютами надо уметь ждать.
 

Mila91

Профессионал
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,327
Реакции
929
Поинты
4.091

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу