9returns.com - 9Returns - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Регламент же 48ч и выплаты ручные
Погоди еще
Вы еще скажите 48 рабочих часов. Это 6 рабочих дней, т.е. больше недели на выплату??
Раньше этот фонд платил очень быстро, в течении пары часов максимум. Все разумные сроки для выплат прошли. Как представитель рейтингового агентства считаю что по обязательствам фонда наступил ДЕФОЛТ.
 

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Вы еще скажите 48 рабочих часов. Это 6 рабочих дней, т.е. больше недели на выплату??
Раньше этот фонд платил очень быстро, в течении пары часов максимум. Все разумные сроки для выплат прошли. Как представитель рейтингового агентства считаю что по обязательствам фонда наступил ДЕФОЛТ.

прежде всего надо ждать регламента, а не делать предварительные выводы
и потом писать о каких то дефолтах
важно!!!! нужно научиться уважать вкладчиков любого проекта,которые инвестировали деньги, ну и, конечно же, регламент
правила одни для всех
__________________
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
прежде всего надо ждать регламента, а не делать предварительные выводы
и потом писать о каких то дефолтах
важно!!!! нужно научиться уважать вкладчиков любого проекта,которые инвестировали деньги, ну и, конечно же, регламент
правила одни для всех
Во-первых, моё агентство сделало вклад в этот фонд для мониторинга обстановки. Вклад, кстати, выше среднего, целых 50$.
Во-вторых, я не монитор хайпов с покупными листингами, мои рейтинги это моё субъективное мнение. Насколько мне известно на форуме допускается публикация обоснованного субъективного мнения.
И наконец, регламент должен быть в рамках разумного. Если админ напишет в FAQ "выплаты в течении 2 лет" - Вы тоже будет говорить "давайте пару лет подождем, может он начнет платить"? Да, все мониторинги всё еще держат статус "Платит", все ждут регламента, но я же не мониторинг, я говорю только правду.
 

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
Во-первых, моё агентство сделало вклад в этот фонд для мониторинга обстановки. Вклад, кстати, выше среднего, целых 50$.
Во-вторых, я не монитор хайпов с покупными листингами, мои рейтинги это моё субъективное мнение. Насколько мне известно на форуме допускается публикация обоснованного субъективного мнения.
И наконец, регламент должен быть в рамках разумного. Если админ напишет в FAQ "выплаты в течении 2 лет" - Вы тоже будет говорить "давайте пару лет подождем, может он начнет платить"? Да, все мониторинги всё еще держат статус "Платит", все ждут регламента, но я же не мониторинг, я говорю только правду.

именно поэтому: правила одни для всех
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Во-первых, моё агентство сделало вклад в этот фонд для мониторинга обстановки. Вклад, кстати, выше среднего, целых 50$.
Во-вторых, я не монитор хайпов с покупными листингами, мои рейтинги это моё субъективное мнение. Насколько мне известно на форуме допускается публикация обоснованного субъективного мнения.
И наконец, регламент должен быть в рамках разумного. Если админ напишет в FAQ "выплаты в течении 2 лет" - Вы тоже будет говорить "давайте пару лет подождем, может он начнет платить"? Да, все мониторинги всё еще держат статус "Платит", все ждут регламента, но я же не мониторинг, я говорю только правду.

А зачем вы депаете в проект с не разумным по вашему регламентом? И если вы что то решили для себя и для своего рейтинга, то и публикуйте его на своем ресурсе, здесь нечего разводить панические настроения раньше времени. Регламент выплат указан в стартовом сообщении темы, раз депнули, значит согласились с правилами, тут вам не соц. сети, не в курсе как себя вести в темах, читайте общий форум раздела.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
А зачем вы депаете в проект с не разумным по вашему регламентом? И если вы что то решили для себя и для своего рейтинга, то и публикуйте его на своем ресурсе, здесь нечего разводить панические настроения раньше времени. Регламент выплат указан в стартовом сообщении темы, раз депнули, значит согласились с правилами, тут вам не соц. сети, не в курсе как себя вести в темах, читайте общий форум раздела.
Я не развожу панические настроения, я только лишь считаю своим долгом рассказать другим пользователям о том факте что выплат данный фонд больше не проводит. А то если бы не я, то никто и не заметил бы что выплат больше нет. :cool:
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Во-первых, моё агентство сделало вклад в этот фонд для мониторинга обстановки. Вклад, кстати, выше среднего, целых 50$.
Во-вторых, я не монитор хайпов с покупными листингами, мои рейтинги это моё субъективное мнение. Насколько мне известно на форуме допускается публикация обоснованного субъективного мнения.
И наконец, регламент должен быть в рамках разумного. Если админ напишет в FAQ "выплаты в течении 2 лет" - Вы тоже будет говорить "давайте пару лет подождем, может он начнет платить"? Да, все мониторинги всё еще держат статус "Платит", все ждут регламента, но я же не мониторинг, я говорю только правду.

Одно дело когда ваше агенство сделало вклад, а другое когда обычные участники далют вклад из своих денег и как-то спокойнее следят за обстановкой)))

добавлено через 1 минуту
Конечно никто бы не заметил, дата и время то в сообщениях не указывается :t-1doh:

Ага ага
Как будто мы без глаз-сделали депозит и не видим идут выплаты или нет:eek:
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Конечно никто бы не заметил, дата и время то в сообщениях не указывается :t-1doh:
Если бы моих сообщений не было всё что видели бы посетители этой темы - "Платит, Платит, Платит". И даже никто бы не сказал что выплаты задерживаются, что их уже почти сутки нет, хотя обычно они были очень быстро - не более пары часов. Я уже понимаю что не видать мне возврата моего вклада, а вот Вы всё никак с этим не смиритесь. Надежда, как говорится, умирает последней.
Одно дело когда ваше агенство сделало вклад, а другое когда обычные участники далют вклад из своих денег и как-то спокойнее следят за обстановкой)))
Да уж, здесь обстановка будет теперь более чем спокойной. Никаких вкладов, никаких выплат. :rolleyes:
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Ладно-ладно
Вы герой, что увидели это сегодня!!! :i-yes::i-yes:
Более того, моё агентство пожертвовало собственными деньгами во имя спасения инвесторов.
Но этот хайп как-то слишком быстро закрылся. Всего лишь неделю проработал, причем купил дорогие листинги на дорогих мониторах. Сомневаюсь что он получил прибыль.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу