• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А интересен такой вариант инвестирования?

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу получить инвестиции для создания достаточно крупного СДЛ проекта. Сумма инвестиций около 10к$.

Какие условия могу предложить:
Не очень хочу работать по стандартным инвестиционным условиям, т. к для меня это не особо выгодный вариант. Могу предложить так:
Предлагаю инвестору общую доходность 100%. Инвестор (или группа инвесторов) вкладывает деньги, все доходы идут ему, до тех пор, пока сайт не окупится и не принесёт 100% прибыль, по срокам это где-то год. Как только это случилось - проект полностью переходит ко мне.

Мой опыт
Буквально перед Новым годом продал один из таких СДЛ коммерческой тематики. К сожалению, не могу его показать инвесторам, но инвестиции хочу взять где-то через 1.5-2 месяца, а к этому времени будет готов один проект, который сейчас я доделываю.

Гарантии:
Почитав форум, я понял, что главная проблема инвесторов - распил средств, точнее не все средства идут по назначению. Поэтому готов предложить такую схему работы. Все средства, по договоренности с инвесторами, приходят на счёт модератору либо инвестору, который больше всех вложился. И уже он будет видеть, куда и сколько расходуется средств. Немного накладно, но зато будет видно, что средства используются по назначению. Я готов работать по такой схеме.

Сейчас сумма инвестиций и срок доходности очень приблизителен, но как только буду готов к приёму инвестиций, всё будет рассчитано до копейки.

Интересно такое предложение для инвесторов?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Интересно такое предложение для инвесторов?

Предлагаю инвестору общую доходность 100%. Инвестор(или группа инвесторов) влаживает деньги, все доходы идут ему, до тех пор пока сайт не окупиться и не принесёт 100% прибыль, по срокам это где-то год. Как только это случилось проект полностью переходит ко мне.


Это кредит под типичные проценты в инете, при чем без гарантий возврата.
Вряд ли такое заинтересует инвесторов.
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот так вот с ходу 10К без отзывов, примеров и репутации, да еще и с грамматическими ошибками в постах? Смело.
 

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Это кредит под типичные проценты в инете, при чем без гарантий возврата.
Вряд ли такое заинтересует инвесторов.
Это печалька. Гарантии возврата предложить можно. Залог какой-нибудь..

Раньше инвестиции не брал, какие могут быть отзывы?

Через 2 месяца, когда буду принимать инвестиции, смогу показать сайт, который делаю сейчас.
грамматическими ошибками в постах
Хде?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Т. е. вы сделали всего один сайт и уже хотите по 10К собирать?
По такой схеме один создал и перед Новым годом продал(ему месяцев 8 было).
Сейчас делаю ещё один, его покажу, как пример. А если в общем, то созданием сайтов около 2 лет занимаюсь.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
По такой схеме один создал и перед Новым годом продал(ему месяцев 8 было).
Напишите если не домен, то сколько вложили, какая тематика, почем продали.

Предлагаю инвестору общую доходность 100%. Инвестор (или группа инвесторов) вкладывает деньги, все доходы идут ему, до тех пор, пока сайт не окупится и не принесёт 100% прибыль, по срокам это где-то год. Как только это случилось - проект полностью переходит ко мне.
Это самый не интересный вариант для инвестора. Это Вам в лимиты доверия или кредиты.
Если хотите получить проект, то установите условие что Вы выкупите долю инвестора после того как инвестор получит 100% прибыль, по рыночной стоимости.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
По такой схеме один создал и перед Новым годом продал(ему месяцев 8 было).
Сейчас делаю ещё один, его покажу, как пример. А если в общем, то созданием сайтов около 2 лет занимаюсь.
Вы считаете что вашего опыта достаточно, чтоб привлекать средства?
 

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
то сколько вложили, какая тематика, почем продали
Вложил всего около 7к$. Тематика - автомобильная, тип - информационный портал. Доход - контекстная реклама, партнёрки. На момент продажи посещаемость 6800 в сутки (сейчас всё возросло почти до 8к в сутки). Доходы около 3к$ в месяц, продал за 18 месячную окупаемость(срочно нужны были деньги - поспешил, мог гораздо дороже продать). Сайту около 8 месяцев было, как уже говорил.

Если хотите получить проект, то установите условие что Вы выкупите долю инвестора после того как инвестор получит 100% прибыль, по рыночной стоимости.
Спасибо, уже об этом подумал

добавлено через 1 минуту
Вы считаете что вашего опыта достаточно, чтоб привлекать средства?
Да, опыта достаточно для успешного завершения проекта.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
54К долларов и теперь привлекаете 10? а первые 7 вы где взяли?
У меня есть средства, есть другие проекты, поэтому я и хотел все заработанные деньги отдавать инвесторам, пока они не получат 100% прибыли.
7к мои средства.
Полученные от продажи проекта деньги, использовать для создания сайтов, к сожалению, не получится. Часть из них я трачу на бизнес в оффлайне, открываю ООО, а то 22, а так нигде и не работал, как же я пенсию получать буду?:)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Startupman, можно увидеть ваш wmid?
При таком обороте Bl немаленький должен быть.

Известны ли вы еще где-то на каких-нибудь форумах или ресурсах кроме этого?
 

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
можно увидеть ваш wmid?
При таком обороте Bl немаленький должен быть.
Это можно конечно, но BL у меня небольшой(48). Использую webmoney только для покупки ссылок, иногда статей. Я с Беларуси, а у нас webmoney не особо выгодно и безопасно пользоваться - разные слухи ходят.
Последнюю сделку проводил при личной встречи(человек тоже с Беларуси), деньги получил наличностью
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Startupman,
какие у вас гарантии того, что если проект потерпит крах, вы сразу вернете инвесторам все доверенные вам средства?

Поскольку вы ссылок ну указали, можно предположить что вы нигде так сказать не засветились?

А могли бы заснять видео с самим собой где вы держите паспорт свой в развернутом виде и читаете вслух текст своего первого поста в теме?
 

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
какие у вас гарантии того, что если проект потерпит крах, вы сразу вернете инвесторам все доверенные вам средства?
Есть сайт, с доходом чуть более 1000$ в месяц, могу его как залог использовать, т.к это больше кредит, чем инвестиции.

Поскольку вы ссылок ну указали, можно предположить что вы нигде так сказать не засветились?
На форумах меня нет.
А могли бы заснять видео с самим собой где вы держите паспорт свой в развернутом виде и читаете вслух текст своего первого поста в теме?
Считаю это глупо, лучше уж сайт в залог оставлю:) Чуть что, его продать можно гораздо дороже, чем я денег хочу.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
А если через гаранта поработать? Т е общую сумму переводим сразу человеку с этого форума, ему же и залог покажите и выдадите, а потом с общей суммы на проект он будет выделять по мере необходимости Вам. Как такой вариант?
 

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
А если через гаранта поработать? Т е общую сумму переводим сразу человеку с этого форума, ему же и залог покажите и выдадите, а потом с общей суммы на проект он будет выделять по мере необходимости Вам. Как такой вариант?
Да, я такой вариант и думал первоначально, меня он устраивает.
Пообщался с одним человеком с этого форума, он посоветовал, сделать не как кредит, а как инвестиции лучше.
Через 1-2 месяца, решу как лучше будет и открою тему в профильном топике.
 

manuh

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Предлагаю создать портал интеллектуальных игр на деньги. При честном ,адекватном подходе это настоящая золотая жила. Организуй игру,бери себе комиссионные (10 - 25)%. Только не надо быть лохами и кидать себя и других.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
это сомнительная, с точки зрения инвестиционной привлекательности предложение по ряду причин. не понятна организационно-правовая форма участия нескольких инвесторов. каким образом обеспечивается защищенность соинвесторов, также сомнительна доходность от проекта в целом. может получиться, что все инвесторы профинансируют зарплату инициатора, не получив при этом никакой отдачи
 
Сверху Снизу