• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы делаете прогнозы?

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто как составляет прогнозы? У меня пару дней они могут все выигрывать, потом недельку буду сливать. Уже не знаю что и делать. Поделитесь пару секретами. Где инфу какую брать. На сколько я понимаю тупо на статистике не уедешь.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Сева Ситников, мне кажется, для начала Вы должны описать вкратце свой алгоритм, а уж потом другие либо что-то добавят, либо укажут на ошибки
 

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Для начала захожу на myscore и начинаю смотреть таблицу, затем последние игры и очные встречи. смотрю на количество забитых голов/очков. когда есть возможность ( очень редко) смотрю на составы. не знаю где искать всю инфу по предстоящим матчам.состав известен только перед началом матча. ну как-то так.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Сева Ситников, не обращайте внимания - школота спамит)
а если по делу, то одной статистики, мягко говоря, маловато для прогноза... составы тоже вещь важная, и по основным чемпионатам инфы предостаточно - гугл в помощь)
обращайте внимание на отсутствие ключевых игроков - будь то бомбардир, воротник или "столб" защиты, ну и не забывайте посещать тематические форумы - там тоже часто можно найти нужную инфу. удачи!

добавлено через 6 минут
да, еще вот что... обращайте внимание на график игр команд - кто больше отдыхал, кто меньше, у кого предстоят более важные матчи... переезды, перелеты и т.д. - тоже влияют на форму игроков... погода, искуственное поле и даже высота над уровнем моря - да в общем-то много факторов, всего и не учесть) но иногда очень хорошо помогает, особенно в экзотических для нас чемпионатах, таких как Либертадорес например)
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
странно как-то тут говорят,травмы игроков,календарь.....так а главное? а я вот захожу и больше половины отсеиваю только из-за кефа:) а вот там где платят нормально,тоесть то,что на дистанции мне даст плюс,то и можно уже рассматривать для ставок!иными словами нахрена мне анализы хромой лошади? :) и ,кстати,Сева,раз уж юзаешь myscore,то загляни на 24score -уверен понравится:) а насчет совета Джека,ну он то тут авторитет возможно,меня помнится год назад встречал именно так,но если будешь тратить время на высоту над уровнем моря и прочую лабуду,то на личку времени не останется,ктому же если ты играшь там по 100 рэ тем более смешно будет выглядеть:) если сомневаешься в ставке то скипуй,никакая "высота" и меню команды на завтрак тебе не даст преимущество.Посмотри как торгуют люди-они опираются исключительно на цифры и получать прибыль ты будешь исходя из этих цифр,а не потому что выучил всех футболистов команды,на которую возможно больше никогда и не поставишь:)
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
duxi, ну ты бы хоть название прочитал
ну при чем здесь кефы? при чем здесь конторы, торговля и "прочая лабуда"? при чем здесь мой "авторитет"? вопрос был "как составить прогноз", а не "как научиться выигрывать у конторы" - улавливаешь разницу?
дедушку Миллера небось читал? уверен, читал... и как он предлагает составить прогноз, тоже читал?
так что не нужно переходить на личности... есть что сказать по существу - говори, а просто потроллить... этим ты уже здесь никого не удивишь

добавлено через 2 минуты
они опираются исключительно на цифры и получать прибыль ты будешь исходя из этих цифр,а не потому что выучил всех футболистов команды,на которую возможно больше никогда и не поставишь
а вот с этим я соглашусь
 
Последнее редактирование:

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
ошибочно полагать, что кэф букмекера очень важная часть в ставках. Кэф нужен только и только для того, чтобы запутать игрока.


Сева Ситников, вы бы найти попробовали тех, кто разбогател на ставках, а потом уже задавали подобный вопрос и самому себе и другим.
Если и есть успешные люди в мире ставок, то они не будут делиться своими техниками анализа матчей. Переиграть команды букмекеров не так уж просто.

По-моему нужен максимальный минимум азарта, нереальное терпение, сильный ум, уметь считать, обладать очень сильной интуицией и хотя бы чуть чуть разбираться в том, на что ставишь. Потом уже нужно опираться на статистику, на составы, на форму команд и на всё остальное. И Не стоит никого слушать. Советчики, блин.
=======
Человеческий фактор всегда будет будет портить проанализированные цифры.
а Jack_88 правильно вам подсказал.
 

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Jack_88, разве составить прогноз и выигрыть у БК не одно и тоже? Имея какое-то представление о предстоящем матче и стоит выбирать ставки. Всегда так думал...
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
разве составить прогноз и выигрыть у БК не одно и тоже?
думаю, нет... составить прогноз - это меньше чем полдела... когда Вы составили прогноз и определились с вероятностью исхода (по Вашему мнению), дальше уже идет математика, о которой писал Дукси).
да и методов игры множество - кто-то так и играет "в лоб" по своим прогнозам, кто-то опирается на "валуи", кто-то просто оперирует голыми цифрами в линии и т.д.
 

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Jack_88, поподробнее можно. Проще говоря кто-то играет флетом, кто-то догоном и т.д.?
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Сева Ситников, поподробней вряд ли...

вы бы найти попробовали тех, кто разбогател на ставках, а потом уже задавали подобный вопрос и самому себе и другим.
Если и есть успешные люди в мире ставок, то они не будут делиться своими техниками анализа матчей. Переиграть команды букмекеров не так уж просто.
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне сообщает друг, а он в свою очередь проводит анализ и так далее. Я не вдавался в подробности.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
а,врубился,Джек....как просрать бабки -это то же ,что и как сделать прогноз? ты вообще хоть что-то в своей жизни заработал прогнозами,составляя их так как описал? не ну мне чисто так ,для себя,поржать :) а сюда я уже давно захожу лишь потролить:) особенно таких как ты знатоков :) не ну я с сегодняшнего дня уже более глобально подхожу к прогнозам,смотрю сводки гидрометцентра,посещаемость,историю встреч с 1969 года!а еще мне подсказали спецы ,вроде тебя,интересоваться личной жизнью арбитров,мол если поссорился с женой значит раздаст карточек много,если все ок и любовница есть значит низ по карточкам....отвечаю-РАБОТАЕТ !!!!! пробуй ,братан,если че еще нарою -сообщу! мне не жалко,у нас же общее дело-составлять прогнозы:)
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
duxi, ну вот и замечательно! :) и еще одна просьба - если уж что-то пишешь, то не переходи на личности, тем более, что я не топикстартер)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Кто как составляет прогнозы? У меня пару дней они могут все выигрывать, потом недельку буду сливать. Уже не знаю что и делать. Поделитесь пару секретами. Где инфу какую брать. На сколько я понимаю тупо на статистике не уедешь.

Самый простой вариант, если лень самому анализировать: заходишь на большой бетторский форум и мониторишь капперов (кто что лучше ставит) и проставляешся за ними :thumbsup:
 

Alligator777

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Самый простой вариант, если лень самому анализировать: заходишь на большой бетторский форум и мониторишь капперов (кто что лучше ставит) и проставляешся за ними :thumbsup:

проставлять за капперами не вариант! откуда ты знаешь, что он сам ставит, он может выкладывать не все ставки или вообще не ставить на то, что публикует
 

Sportbet

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ставлю на то что вижу, только на фору. если солью то догоняюсь, бюджет позволяет
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Обращай внимание на мотивацию команды, меня вчера привлек этот матч Алфретон - Рексхем АНГЛИЯ: Национальная конференция, Рексхем отставал от лидера на одно очко игру лидера перенесли и тут появился шанс выйти в лидеры и кеф 2.40. Конечно повезло Рексхем в меньшенстве вырвал победу но по ходу игры команда бежала и забили первые потом ничья и победа
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Переиграть команды букмекеров не так уж просто.
в конторе перед монитором сидит такой же фанат спорта как вы. это дуэль. только вы и он. однако у него есть преимущества, в которые не верят "игроки":D

странно как-то тут говорят,травмы игроков,календарь.....так а главное? а я вот захожу и больше половины отсеиваю только из-за кефа а вот там где платят нормально,тоесть то,что на дистанции мне даст плюс,то и можно уже рассматривать для ставок!иными словами нахрена мне анализы хромой лошади? и ,кстати,Сева,раз уж юзаешь myscore,то загляни на 24score -уверен понравится а насчет совета Джека,ну он то тут авторитет возможно,меня помнится год назад встречал именно так,но если будешь тратить время на высоту над уровнем моря и прочую лабуду,то на личку времени не останется,ктому же если ты играшь там по 100 рэ тем более смешно будет выглядеть если сомневаешься в ставке то скипуй,никакая "высота" и меню команды на завтрак тебе не даст преимущество.Посмотри как торгуют люди-они опираются исключительно на цифры и получать прибыль ты будешь исходя из этих цифр,а не потому что выучил всех футболистов команды,на которую возможно больше никогда и не поставишь
хотя duxi неприятная личность, в его словах присутствует смысл. особенно в последнем предложении:D
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
в конторе перед монитором сидит такой же фанат спорта как вы
обычно там не один фанат сидит, а группа аналитиков с информацией, которую иногда нигде найти невозможно. Это не совсем так, как перед монитором фанат ставок сидит. Это Может в Лайве один на один.
 
Сверху Снизу