• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы делаете прогнозы? - Страница 6

Burning

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Определенная стратегия, просмотр матчей, аналитика "вручную".
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Наверное, так делают все) Только у каждого свои проверенные сайты)
Знаю, что многие сидят на бюве и нормально. Там люди делают свой отбор, а потом можно из этого отсортировать себе матчи.
 

faktorial84

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю статьи известных аналитиков и делаю свои выводы
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто как составляет прогнозы? У меня пару дней они могут все выигрывать, потом недельку буду сливать.
Хочу Вас обрадовать: Вы находитесь в числе 95+% всех игроков, которые сражаются с букмекерскими конторами. Сегодня они эффектно обыгрывают букмекера, а завтра - не менее громко ему сливают. Таковы правила игры. И не верьте тем, кто утверждает, что выигрывает всегда. Ну разве что единицам...
 

Geha

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Нашел, прочитал инфу, сделал анализ, поставил ставку.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"А как вы делаете прогнозы?"

смотрю кыф и сравниваю со статистически обоснованным

при понимании заНИЖенности кыфа

вариант где заНИЖенный кыф вызывает отвращение как "ядовитая ставка"

более нОучно называется ищу кыф валуйный
 
Последнее редактирование:

mahoni2014

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
С определенным опытом пытаюсь уходить от топовых матчей и видов спорта, а если играть популярный спорт то не топовые чемпионаты, последнее время интересен получается бадминтон и настольный теннис, но без помощи знающих данный вид спорта пока что тяжело.
 
Сверху Снизу