• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы нашли форум mmgp? - Страница 6

valensiola

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в игре Invest-ok "Ваш отзыв может помочь проекту в раскрутке! Если получили выплату, пожалуйста оставьте свой отзыв в нашей теме на форуме MMGP", вот так и нашла
 

Askella

Интересующийся
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Не так давно (относительно) вошел вообще в историю инвестирования и, как человеку, существу социальному, захотелось с кем-то об этой истории поговорить, обменяться опытом. Вот и загуглил формумы по инвестированию. Пока не понимаю на сколько этому ресурсу можно доверять (прошло меньше часа, а мне пришло уже более 100 сообщений СПАМ-характера), но, думаю, с течением времени станет немного понятнее.
 

Art1907

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.:_1: Давно знал про этот форум - заходил чисто для мониторинга и описания проектов, хайпов и обозрения ЭПС.
вот решил зарегаться))
 

mpm

Интересующийся
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
в инете набрел

добавлено через 1 минуту
в интеренете
 
Последнее редактирование:

polocoin1

Интересующийся
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Посоветовал мой друг-напарник, а он в свою очередь нашел на другом форуме где очень лестно отзывались)
 

duffyduck83

Интересующийся
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, что сказать... я нашел этот чудесный форум совершенно случайно наверное, может это какой то план судьбы или что то вроде)))совсем не давно стал увлекаться интернет заработком, так как я Русский человек, живу по Русским законам и естественно мне как и всем Русским людям(да в прочем наверное как и всем людям) захотелось иметь какой то пассивный доход, по мимо моей постоянной низкооплачиваемой каждодневной работы, я начал углубляться все сильнее и сильнее гонял по ссылкам, куда то вкладывался, конечно мало что выводилось ну да ладно) не получается у тех кто не пробует, в итоге я стал со всем не давно более серьезно подходить к этому вопросу, создали с приятелем паблик в соц сети "ВКонтакте" по Хайп мониторингу и сообственно вот теперь я чувствую себя гораздо лучше, хоть и дохода я не видел, но зато я обрел мечту и смысл жизни)теперь гораздо приятнее засыпать и естественно просыпаться, работаю я продавцом в скудном магазине, времени свободного навалом, я его даром не теряю, мониторю паблики ищу информацию, узнаю что то новое создаю планы и по тихонечку развиваю наш проект)) mmgp- очень полезный форум, на мой молодой взгляд в этой сфере, в нем я так же черпаю информацию и узнаю что то новое, некоторое время оббивал тут пороги как дух, но сейчас полноценно зарегистрировался и надеюсь на успех, всем спасибо и добра вам по больше, ну и профита конечно же)))
 

marketx

Интересующийся
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Гуляла по Google и тут на 3 странице этот сайт, нажала на ссылку и я тут. :)
 

Natalia V

Новичок
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Загуглила и зашла на первый форум. Зарегистрировалась, теперь изучаю темы какие есть. Надеюсь найти ответы на свои вопросы.
 

Irusa3105

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В поисках заработка , попала сюда
 

тигр1245

Новичок
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В поисках разных способов заработка в интернете, набрёл на данный форум. Признаться уже более 2-х или 3-х месяцев не могу подобрать вариант для достижений финансов, хочется всё и сразу, как обычно... И способов море, и возможности гора, и лени мешок. Всем мира!
я тоже сюда попал

добавлено через 1 минуту
Добрый вечер, что сказать... я нашел этот чудесный форум совершенно случайно наверное, может это какой то план судьбы или что то вроде)))совсем не давно стал увлекаться интернет заработком, так как я Русский человек, живу по Русским законам и естественно мне как и всем Русским людям(да в прочем наверное как и всем людям) захотелось иметь какой то пассивный доход, по мимо моей постоянной низкооплачиваемой каждодневной работы, я начал углубляться все сильнее и сильнее гонял по ссылкам, куда то вкладывался, конечно мало что выводилось ну да ладно) не получается у тех кто не пробует, в итоге я стал со всем не давно более серьезно подходить к этому вопросу, создали с приятелем паблик в соц сети "ВКонтакте" по Хайп мониторингу и сообственно вот теперь я чувствую себя гораздо лучше, хоть и дохода я не видел, но зато я обрел мечту и смысл жизни)теперь гораздо приятнее засыпать и естественно просыпаться, работаю я продавцом в скудном магазине, времени свободного навалом, я его даром не теряю, мониторю паблики ищу информацию, узнаю что то новое создаю планы и по тихонечку развиваю наш проект)) mmgp- очень полезный форум, на мой молодой взгляд в этой сфере, в нем я так же черпаю информацию и узнаю что то новое, некоторое время оббивал тут пороги как дух, но сейчас полноценно зарегистрировался и надеюсь на успех, всем спасибо и добра вам по больше, ну и профита конечно же)))
тут может и мошенников много быть
 
Последнее редактирование:

Hexik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Через друзей
 

Wizard2430

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше почитывал форум этот.
Сейчас же привела проблемная ситуация.
 
Сверху Снизу