• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"А когда его не штормит". Владелец Монобанка заявил о сбоях Приватбанка (обновлено) - Страница 2

Screenshot_20231006-203129_Carbon Super Fast Browser.jpg


UPD: Гороховский удалил злорадственные посты о Привате

Совладелец Монобанка Олег Гороховский заявил в своем Telegram, что государственный ПриватБанк испытывает серьезные сбои в работе.

На момент публикации украинцам не доступно использование приложения Приват24 и терминалов этого госбанка, согласно комментариям к посту банкира.

Приват штормит, - пишет Гороховский.

Комментарии под постом банкира оказались не менее интересными:

Приват дно, - пишет пользователь под ником legato.

А когда его не штормит 🤣, - пишет Демчунь.

Приват штормит последние 10 лет, - написал Николай Хоменко.

Гороховский добавил отдельным постом, что "не злорадствует" сбоями Привата, поскольку из-за проблем госбанка страдают клиенты Монобанка.

Screenshot_20231006-203542_Telegram.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Тут следить особо не надо, это ж звезда Фейсбука, светит довольно ярко )
я например о нем узнаю только тут, не подписан в ФБ на него. может и вам стоит отписаться?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
В сети такое называется "персональный брендинг"
скорее удобная система для сбора донатов. почему то за полтора года приват что то подобное так и не предложил ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
почему то за полтора года приват что то подобное так и не предложил
Два года войны, а нормальный инструмент для сбора не создали... Это надо уметь... Хотя что мы хотим, это ведь Приват ))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Два года войны, а нормальный инструмент для сбора не создали... Это надо уметь... Хотя что мы хотим, это ведь Приват ))
так больше добавлю - они еще и блокируют карты и пишут что превышен лимит на переводы. полный бред, когда горят сроки по сбору а тут банк просит подтвердить что то каким то документами и блокирует весь сбор
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
они еще и блокируют карты и пишут что превышен лимит на переводы. полный бред, когда горят сроки по сбору а тут банк просит подтвердить что то каким то документами и блокирует весь сбор
Честно, ничего не могу сказать по сборам на Приват
За два года ни разу не донатил на приватовские карты, только банки моно

И почему я не удивлен 😁
Могли сделать свои"банки" в духе той же Копилки (помню была накопительная хрень в своё время)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Честно, ничего не могу сказать по сборам на Приват
За два года ни разу не донатил на приватовские карты, только банки моно
ну как сборы. люди дают свою карту и это простой перевод с карты на карту. и когда таких переводов много - приват блокирует карту :(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
и когда таких переводов много - приват блокирует карту
Тогда все вопросы к властям, почему они препятствуют сборам
Банки не должны быть государственными. Это не правильно
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,411
Поинты
14.953

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Во-первых, национализация = рейдерство, как на крути.
Это может подтвердить Коломойский, Гороховский, Медведчук и десятки других. Всё это сказки про "крах всей финансовой системы, экономики", если бы не национализировали Приват.

Во-вторых, госбанк по-умолчанию не имеет развития. Там забивают конкретный болт на качество сервиса, почти не реагируют на рыночные изменения, не подхватывают тренды и тд. С этой национализацией Приват отброшен на десять лет назад и ждать каких-то конкретных изменений я бы не стал.

Как по мне, надо сократить присутствие государства в банковском секторе, ограничившись лишь надзором и регулированием. Но нынешнему киевскому режиму мало и вот недавно подхватили Альфа вдогонку.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Как по мне, надо сократить присутствие государства в банковском секторе
Для любого бизнеса, владение им государством ни есть хорошо.
Пример тех же пассажирских железнодорожных перевозок в США, которые сейчас в руках государства.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Тогда все вопросы к властям, почему они препятствуют сборам
а власти тут причем? по сути банк даже государственный на свое усмотрение может приостановить действия по карте до выяснения. такое может и частный банк сделать ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Как по мне, надо сократить присутствие государства в банковском секторе, ограничившись лишь надзором и регулированием. Но нынешнему киевскому режиму мало и вот недавно подхватили Альфа вдогонку.
вы серьезно? вы никаких проблем с альфой не видите и его не нужно было национализировать? хотя по формулировке "киевский режим" стало все понятно
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Пример тех же пассажирских железнодорожных перевозок в США, которые сейчас в руках государства.
я надеюсь вы сами владеете информацией и сами на себе прочувствовали проблемы перевозок. или с "правдивых" источников знаете?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
а власти тут причем? по сути банк даже государственный на свое усмотрение
Безусловно, любой банк может заблокировать карту за потоки денег со всех сторон, но как показывает статистика волонтеров - Приват этим грешит чаще. В Моно помягче отношение будет )
формулировке "киевский режим"
Я верю в ВСУ, помогаю волонтерам, я люблю свою страну, но мне не нравится нынешняя власть. Все просто и не то, что вы подумали )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Безусловно, любой банк может заблокировать карту за потоки денег со всех сторон, но как показывает статистика волонтеров - Приват этим грешит чаще. В Моно помягче отношение будет )
это пока. сейчас участились случаи мошенничества и тот же моно может более детально следить за переводами ;)
Я верю в ВСУ, помогаю волонтерам, я люблю свою страну, но мне не нравится нынешняя власть. Все просто и не то, что вы подумали )
а ВСУ это не главнокомандующий? а верховный главнокомандующий? если у нас не было верховного, то вряд ли бы кто то помощь нам давал. но это так, для размышления дальнейшего про "киевский режим"...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
я надеюсь вы сами владеете информацией и сами на себе прочувствовали проблемы перевозок. или с "правдивых" источников знаете?
А вы сильно идеализируеете США?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,090
Реакции
13,657
Поинты
4.968
а тут где-то прозвучало, что монобанк создан бывшими работниками привата?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Похожие темы

Сверху Снизу