А почему не должна быть щедра рефка в проекте? - Страница 3

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
От мониторов столько вреда для хайпа, от них толку ноль. Они умеют только брать за листинги, но ничего не умеют. Давно пора от них вообще избавиться.

Да но с другой стороны, все более-менее опытные игроки, ищут жирную рефку - которую дают в основном только мониторы :), диалектика бытия блин.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
Да но с другой стороны, все более-менее опытные игроки, ищут жирную рефку - которую дают в основном только мониторы :), диалектика бытия блин.


Пойдут на блог, почитают про проект, понравится проект и пошли на мониторы рефку хорошую искать. Сейчас блогеры только страховкой и привлекают, так как не могут конкурировать в размерах рефбека с мониторами.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну а почему бы и нет, мотивация для рефоводов получатся не плохая, правда для проектов не очень хорошо щедрая рефералка, не факт что проект долго проработает.
 

Aroused777

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А сейчас оставленная реклама - работает дольше обычно, чем рекламируемые проекты
Только увидел на китайском монике баннер скайнет ))

добавлено через 6 минут
Увеличение партнерки в зависимости от сумм привлеченных инвестиций партнерами и собственных вложений. Хороший рефовод - на поощрение. Это наиболее разумно на мой взгляд. Важна первая линия, далее глубину структуры можно увеличивать за счет достигнутого уровня. Тогда и касса не размывается и мотивация хорошая. Приятно же получать, хоть и 0.5%, но с 5 линии?)
Смотрю и удивляюсь.. Большинство хайпов, да что тут говорить, почти все как под копирку. Ни ума ни фантазии, прям железный занавес))) Обложки только меняются..
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
От мониторов столько вреда для хайпа, от них толку ноль. Они умеют только брать за листинги, но ничего не умеют.
В чем то с вами я согласен. Очень много пиявок, которые сосут кассу админа, а толку от мониторинга нет, монитор должен быть с отдачей, если через него идут люди и трафик еще можно купить листинг, но вот я думаю что админы не дураки и видят статистику, по этому покупают и в новых проектах снова их берут, значит есть отдача. Просто их стало очень много, я бы брал не более 5-10 мониторов, а лучше 2-5 нормальных.
 
Сверху Снизу