• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А. Резвяков и его техники торговли

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Хоть Александр и торгует только российские фьючерсы, но информация преподносимая им подходит конечно же для любого рынка.



 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Как-то приезжал он к нам в Кемерово и я посетил его семинар. А ещё он платные курсы за 30к. предлагал :)
Ну так вот, его стратегия, чисто теоретически - она правильная, но настолько простая, что если приносит доход, то не очень то и стабильно. А он рисует, будто он тысячи процентов зарабатывает... Как-то больше ориентировано на публику)
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
но настолько простая, что если приносит доход, то не очень то и стабильно.
"Не очень то и стабильно" все сложное и навороченное. В основе краткосрочной и среднесрочной торговли лишь простой закон спроса\предложения.
 

dr.ziv

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тут его журнал трейдера видал. НА первый взгляд замороченный журнальчик кажется. А этот журнальчик и лот расчитывает и просадку и профит. На одном семинаре Ревзяков сказал, что ему вообще без разницы когда в рынок входить. Главное когда выходить.
 

robow

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
20
Реакции
25
Поинты
0.000
на графике я тоже могу найти отличные точки входа и выхода. А на доске я с десяток хороших стратегий нарисую. Хотелось бы видеть торговлю в реальном времени таких трейдеров. Есть две истины в торговле: 1 - торговать нужно по тренду. 2 - покупай внизу, продавай наверху (иначе вообще прибыли не получишь). Если приглядеться 1 и 2 по отдельности правильные утверждения, но вместе они притиворечат друг другу.

Реальную торговлю в студию!
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А вы ему деньги в управление даете чтоб он вам стейтмент показывал?
Иначе с какой стати он должен всех подряд знакомить со своими фин. возможностями
И много вам свой бумажник продемонстрирут в ответ на такую просьбу? Попробуйте выйдите на улицу и поспрашивайте :rolleyes:

Кому что необходимо тот для себя такие выводы и делает и возможности извлекает. Каждому свое. Материал для тех кому нужен результат, а не форумные стенания на тему "покажи банковский счет"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу