• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А сколько вы в своем городе платите за интернет? - Страница 74

LA-Invest

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

VIK777

Интересующийся
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Я живу в Казахстане, по курсу плачу 1500руб. в месяц. Безлимит, 780кб.
Это очень ужасно , тут и речи не может быть о заработке

добавлено через 31 минуту
Чебоксары, 555руб/месяц за 14 мбит

Анализирую все высказывания и видя цены на форуме
Я вижу, что правительственная программа Татарстана Интернет каждому столбу надежно работает.
Такие цены на интернет у нас были 4 года назад .
Сейчас интернетом и IP телевидением в Татарстане никого не удивишь .

3 августа 2011
Подключен 300 тысячный абонент "Летай "сразу на три услуги:
  • безлимитную цифровую телефонию,
  • высокоскоростной Интернет без ограничений,
  • и 71 канал IP-TV.
Удобство этого тарифа еще в том, что за все три услуги начисляется единая абонентская плата, и выставляется один счет.

По решению правительства цены на интернет должны быть самыми минимальными по России.
 
Последнее редактирование:

Сергей Александрович

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Омские кабельные сети подключили с 1 августа: пакет "Интернет+кабельное" 66 каналов. Пока все устраивает - я имею в виду скорость и глюки. Оплата 270 руб в месяц по декабрь включительно (если я правильно понял, в договоре очень трудно разобраться). Что будет дальше не знаю.
 

Ang

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
1Мбит стоит 500рублей.
Столько стоит у нас в Удмуртской Республике Волга -Телеком вонючий:wallbash:
А выделенная линия дом.ру: 550 рублей плачу и получаю 10 мегабит скорости на внешке и 20 внутри сети. БОНУС есть: за 1 рубль УДВАИВАЕТСЯ скорость:d-thumbup: Ограничений по трафику ЕСТЕСТВЕННО нет.:z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу