А стоит ли.....? - Страница 2

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Время жизни хайпов в мониторинга может серьезно отличаться от реального. Часто хайп продолжает платить мониторингам, а инвесторам прекращает платить, или платит только мелким инвесторам. А админы моноторингов могут об этом и не знать. Поэтому даже если хайп платит мониторингу, он может даже и однажды не заплатить инвестору.
Не все так просто, иначе бы все уже давно сидели с прибылью.
как я поняла больше 10$ вводить не имеет смысла иначе рискуешь не вернуть свой вклад. так же не стоит доверять мониторам они живут за счет тех же хайпов.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну понятно - все сугубо индивидуально, а если по честному то - как повезет.
В любом случае, чтобы иметь хоть малый стабильный доход нужно постоянно вкладывать в только что созданные хайпы небольшие суммы и после возврата депозита с процентами - искать новые хайпы.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
А админы моноторингов могут об этом и не знать.
Да всё они знают. Поверьте:wink2:

как я поняла больше 10$ вводить не имеет смысла иначе рискуешь не вернуть свой вклад.
А при чём тут 10$ или все 100$?) Если админ закроется, то он никому и ничего не вернёт. Это только единичные случаи бывают когда админы возвращают деньги. Если проект ушел в скам, то будь там у вас хоть 1 бакс, - можете о нём забыть.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
А при чём тут 10$ или все 100$?) Если админ закроется, то он никому и ничего не вернёт. Это только единичные случаи бывают когда админы возвращают деньги. Если проект ушел в скам, то будь там у вас хоть 1 бакс, - можете о нём забыть.

Риск везде одинаковый, не зависимо от суммы =) Просто если 10 пролетаешь, ее можно на работе в пару часов отработать =) Соточку уже так в пару часиков не отработаешь =)
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,571
Реакции
49,760
Поинты
0.000
как я поняла больше 10$ вводить не имеет смысла иначе рискуешь не вернуть свой вклад.
Да риск возрастает с ростом вклада.
И для каждого своя планка размера вклада.
Также все зависит от хайпа.
В некоторые и 5$ вводить без толку, а в некоторые и 100$ совсем не страшно.

так же не стоит доверять мониторам они живут за счет тех же хайпов.
Ну чего уж так категорично.
Да, мониторинги живут за счет хайпов, но есть много честных и объективных, которые также стараются помогать вкладчикам.
Просто у мониторинга свои правила, которые не позволяют им что-то сделать не так, как им бы хотелось.

добавлено через 6 минут
А админы моноторингов могут об этом и не знать.
Да всё они знают. Поверьте:wink2:
Ну почему Вы так увереннны. Такое бывает. Конечно не всегда, но иногда случается. Так же бывает, что нет возможности поменять статус и когда знаешь, что кому-то не платят: тебе платят и жалоб нет - нет оснований для изменения статуса.

добавлено через 7 минут
Риск везде одинаковый, не зависимо от суммы =)
Нет, риск всегда растет с ростом суммы вклада.

добавлено через 9 минут
А при чём тут 10$ или все 100$?) Если админ закроется, то он никому и ничего не вернёт. Это только единичные случаи бывают когда админы возвращают деньги. Если проект ушел в скам, то будь там у вас хоть 1 бакс, - можете о нём забыть.
При том, что админу хайпа легче заплатить 10$, а платить ли 100$ он может уже подумать.
 
Последнее редактирование:

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, мониторинги живут за счет хайпов, но есть много честных и объективных, которые также стараются помогать вкладчикам.
Это какие например мониторы честные?можно в личку)
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,571
Реакции
49,760
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
однозначно стоит, главное чтоб эти деньги не были заняты или последними, рисковать стоит только той суммой которую вы готовы потерять не особо за них переживая в дальнейшем

Относительно высокорискованных хайпов я бы даже сказал, что вы должны отдавать сумму с мыслью, что вы просто платите сумму за участие и отданая сумма уже не ваша. А ваш бонус это то что до смерти хайпа из него выходит в виде процентов.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
А ваш бонус это то что до смерти хайпа из него выходит в виде процентов.
у вас не совсем верное представление )

добавлено через 5 минут
Просто я гляжу - что многие фасты принимают средства инвесторов на 1, 3, 5 дней и т.д.
На работе как не айс светиться - есть лишний час вечером - этого будет достаточно для мониторинга/перечисления/снять средств? Или же нужно больше времени?
если вы думаете работать с фастами то не менее 3-4 часов в сутки
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,571
Реакции
49,760
Поинты
0.000
Почему о себе не написали как о честном, который вкладчикам помогает?
Я счетаю, что мой сайт должен оценивать не я, а пользователи моего сайта.
И распространяться о своей честности и так далее не нужно.

добавлено через 1 минуту
как не написал?-:wink2:
Не понял, и что я тут неправильно сказал?
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Я счетаю, что мой сайт должен оценивать не я, а пользователи моего сайта.
И распространяться о своей честности и так далее не нужно.
Достойный ответ. Самореклама дешёвая мало кого продвинула в бизнесе.
 

vetalk

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а куда мне выгодно вложить 1 доллар мне нужен только проверенный проект!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Скажите а куда мне выгодно вложить 1 доллар мне нужен только проверенный проект!

Там целая тема сегодня открылась "Куда вложить 1 доллар?"

Впрочем, может и ваша тема...
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Самореклама дешёвая мало кого продвинула в бизнесе.

Реклама - двигатель прогресса. Нет рекламы, нет движухи. А то, что кто-то о себе говорит "честный" (при условии, что это действительно так) - это не дешевая рекалама.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,571
Реакции
49,760
Поинты
0.000
Достойный ответ. Самореклама дешёвая мало кого продвинула в бизнесе.
Это точно.

добавлено через 1 минуту
Реклама - двигатель прогресса. Нет рекламы, нет движухи. А то, что кто-то о себе говорит "честный" (при условии, что это действительно так) - это не дешевая рекалама.
А кто же о себе будет говорить плохо, что я вот такой-сякой, нечестный? Такого не бывает.
 
Последнее редактирование:

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
Могу порекомендовать компанию Golia-r Для приумножения средств используют возможности рынка Forex.
- Проект позволяет делать вклады от 1 доллара.
- Фиксированное, еженедельное начисление 1% на сумму вклада.
- Думаю отлично подойдет в качестве пробы, для тех кто не хочет сильно рисковать , но всё же желает ощутить себя в роли инвестора! Сайт компании http://golia-r.ru/?i=37
 
Сверху Снизу