• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 28

whitefenics

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброе утро! Ваще ,что такое хайп?
Хайп-проект — получивший широкую популярность в наше время мошеннический проект, представленный, как правило, под видом инвестиционного фонда с высокой доходностью. Может давать 1-100% в сутки.
 

natalyalina

Новичок
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот скажите, что можно анализировать? Я могу назвать несколько проектов что хорошо стартонули и собрали за пол круга кучу бабла. Но НИКТО не вышел в плюс. Кроме рефоводов сильных и мониторов, что изначально были в плюсе. Это были просто админы скамеры. А я следил за их хостом. Через неделю после хайпа они открыли мошеннический сайт еще какую впаривая фигню. Или уже другой хайп что соскамиться в первые же сутки. О чем тогда может идти речь?

В кругах мониторов известны имена админов. И там уже знают, какой админ продержит по чесноку 3-4 круга и все будут довольны. Либо это непонятный новичок, что просто тупо загребет бабло и никому не вернет. Так о каком расчете идет речь? Вам никто не скажет кто админ. Да на каждом проекте подпись что админ проверенный.
читайте побольше статей, смотрите обзоры, учитесь на чужих ошибках, доверяйте своей интуиции. Получаете опыт и понимание этого хрупкого мира инвестиций.

добавлено через 6 минут
Доброе утро! Ваще ,что такое хайп?
Ну вообще изначально Хайпы (с англ. HYIP - High Yield Investment Program) – это проекты, которые платят доход инвестору за счет средств, которые вложили новые вкладчики.
С различным процентом доходности, от 5% до 60% в месяц.
 
Последнее редактирование:

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет. У меня есть знакомый у которого знакомый только с хайпов и живёт! зарабатывает больше 3000 дол. в месяц
 

whitefenics

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет. У меня есть знакомый у которого знакомый только с хайпов и живёт! зарабатывает больше 3000 дол. в месяц
Интересный поворот. А можно поподробней? Что за знакомый, сколько влаживает? Есть ли какая стратегия. Не узнавали? Может он просто Админ?):d-thumbup:
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересный поворот. А можно поподробней? Что за знакомый, сколько влаживает? Есть ли какая стратегия. Не узнавали? Может он просто Админ?):d-thumbup:

Можно, вкладывает от 1000 до 5000 дол. Знакомый моего товарища.Он не админ, а соспровождающий что-то вроде того
 

whitefenics

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно, вкладывает от 1000 до 5000 дол. Знакомый моего товарища.Он не админ, а соспровождающий что-то вроде того
Вы развеяли стереотип о том, что на хайпах зарабатывает только админ :_1:
 

AlexanderGold

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всім привіт!
Українці чудово заробляють на хайпах. Останній приклад E-Dinar.
Всі учасники моєї структури заробили самі і перейшли в наступний проект.
 

Андрей Бойко 531906471

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно как-то связаться с вами, чтоб узнать подробнее? Мне интересна перспектива зарабатывать на хайпах, но я не совсем знаю как это работает и мне по сути нужен человек, который будет вести меня в курсе событий, чтоб я вовремя вкладывал и туда, куда нужно, и всегда был бы пусть и не на много, но в плюсе, ну или на нуле в крайнем случае.
 

AlexanderGold

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Можеш заробляти разом з моєю командою. Пиши в приват, обговоримо деталі.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
мне по сути нужен человек, который будет вести меня в курсе событий, чтоб я вовремя вкладывал и туда, куда нужно, и всегда был бы пусть и не на много, но в плюсе, ну или на нуле в крайнем случае.
отписал в личку вам.
 

maxiz

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать на хайпах реально только после получения прибили нужно сливаться сражу же с одного проекта на другой
 

zeus56

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Заработать реально, но надо осторожно - отбить инвестицию и оставить работать прибыль (или вообще зафиксировать прибыль и уйти)
 

Agressor7784

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не советую инвестиций в хайпы
 

SvenRoma

Новичок
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока только начинаю свой путь в сфере инвестирования
 

Rigose

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Только начал работать с ХАЙПами портфель 120$ распределил между 6 проектами
 

CrypyoBit

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Слежу на мониторингах за новыми проектами и вкладываю только в новые с возможностью вывод депозита. Больше 5 дней не держу.
 

Mythe

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На хайпах зарабатывать можно. Но нужно учавствовать на старте. И делить риски на 5-6 проектов. Если кому интересно - пишите в личку. Проконсультирую по стратегии заработка. P.S. AlexanderGold E-dinar был хорош и есть надежда рестарта проекта в E-dinar Coin
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
На хайпах зарабатывать можно. Но нужно учавствовать на старте. И делить риски на 5-6 проектов. Если кому интересно - пишите в личку. Проконсультирую по стратегии заработка. P.S. AlexanderGold E-dinar был хорош и есть надежда рестарта проекта в E-dinar Coin

и кто пойдёт туда? в рестарт это бред просто.
 

Adrameleh

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня знакомый купил квартиру себе на Печерске с доходов на хайпах. Но это один пример. А подавляющее большинство других людей только теряли на этих проектах, либо зарабатывали пару сотен баксов, что нельзя назвать нормальным доходом.
 
Сверху Снизу