• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А ВЫ чистите куки (cookie) в вашем браузере? - Страница 4

А ВЫ чистите куки (cookie) в вашем браузере?


  • Всего проголосовало
    45

Руслан Гайко

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Они сами чистятся)))
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Куки чищу, если набродила лишнего. В обычной жизни не чищу, но и по интернет-помойкам не шарюсь. :wink2:
Кэш чищу, когда браузер тормозить начинает или если перестает страницы обновлять, на которых, как я знаю, точно изменились данные.
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,как почистить куки на Google Chrome.Вечером удалил,сделал очистку диска от всего лишнего и дефрагментацию.Утром установил снова в надежде на то,что куки удалены,а они какие были,такие и остались.Браузер сильно подтормаживает.
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
В моем браузере это происходит автоматически при выходе из него.

добавлено через 5 минут
Попробуйте установить на своем компьютере программу Advanced SystemCare (имеется версия Free)
 
Последнее редактирование:

Artur R

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
35
Реакции
16
Поинты
0.000
Я куки удаляю редко, потому как в сеть всегда выхожу с собственного компьютера.
А вот кэш приходится иной раз по несколько раз на дню чистить из-за того, что занимаюсь разработкой собственных сайтов (иначе не всегда при обновлении страницы видны внесённые изменения).
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Попробуйте установить на своем компьютере программу Advanced SystemCare (имеется версия Free)[/QUOTE]

У меня уже была подобная программа:советник PC Health от фирмы ParetoLogic.После окончания срока лицензии я закинул на карту Visa $50 для оплаты очередной лицензии,правда ,процесс оплаты собрался произвести через неделю,и тогда я обнаружил,что денег на моей карте уже нет.посмотрел по трансферу-они забрали их у меня самостоятельно через Safe-card на оплату лицензии,но лицензию не продлили.Эта программа начала грузить мой трафик (по 200-250МБ за 2 часа работы) и я решил её удалить.Пришлось переустанавливать Windows.После этого желание пользоваться подобными программами у меня отпало.Можно,правда,установить Safari,но я уже привык к Google Chrome,к тому же в нём встроенный переводчик и он со всем этим быстрее Fire Fox.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
пользуюсь программкой CCleaner. Всё чистит,можно некоторые ошибки исправить и удалять программы через неё.
 

Burmistrov

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
чищу каждый сеанс, так мне кажется спокойнее что что то не сопрут...
 

aligofren

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
11
Реакции
30
Поинты
0.000
Стараюсь чистить!
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
когда на почтовиках и буксах пытался заработать то в день не по разу чистил
 

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуюсь программкой CCleaner. Всё чистит,можно некоторые ошибки исправить и удалять программы, но иногда приходится и вручную чистить.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Периодически чищу куки - нужно же чистоту держать на ПК :)
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
в браузере есть галочки очищать кукисы после закрытия браузера.
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
А я их и не храню!Ник у меня почти везде одинаковый,а вот пароли я и так помню!
 

Taatyana

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда чищу когда очищаю диск
 
Сверху Снизу