А вы смирились с сокращением своих доходов? - Страница 2

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
У меня лично, доходы упали значительно. Отказывать приходится себе во многом, в чем раньше не отказывал. А к хорошему привыкаешь очень быстро ))))
И как же с этим можно смириться?
 

Zentorro

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Помню, как в Ашане все начали скупать теликии и прочие товары,думая что цена на них прежней не станет. У меня лично доходы не упали, работу получше нашел.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Помню, как в Ашане все начали скупать теликии и прочие товары,думая что цена на них прежней не станет. У меня лично доходы не упали, работу получше нашел.
А потом по авито долго гуляли объявления в стиле "покупал, когда цены поднимались, думал, заработаю. Купите кто может"...народ, у которого снижаются доходы, телевизоры не скупает. А перед Новым годом их нигде не было в принципе - смели все, что можно. Недооценили скрытые накопления граждан....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka,


Да уж всё побольше, чем вообще ничего, убивая свободное время, не зная чем себя занять.
Лукавые, лицемерные ответы, обычно, говорят о том, что гордиться на самом деле-то особо и нечем. Я права?
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
sum iskorka, мне есть чем гордиться. Я не плачу, что у меня не хватает денег, я использую любое свободное время и варианты, дабы их зарабатывать.

И мне не понятны ваши попытки меня задеть и затроллить? Если у вас проблемы, вы обращайтесь, мы выслушаем, а может быть и даже поможем, если то будет в наших силах.
 
Сверху Снизу