A3Union - www.a3union.com - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, блин, вам уже писал, но походу никто не понял что я сказал. Никакого лимита и недостатка средства нету! Это эмулятор, случайно выдающий иногда мелкие суммы. То, что сменили капчу - тому еще одно подтверждение. Иначе какая им разница руками или софтом выводят...
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
То что ужали вывод средств для своей выгоды это понятно вроде давно и всем, то что ничего нового они для улучшения ситуации с выводом голда не будут делать тоже. Сколько просуществует еще это чудо природы вот в чем вопрос, как будет обстоять вывод через Pecunix...
Закрываться они вроде не собираются помойму и предугадать "когда :hang1000: ?" врятли удасться.
 

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошли долгожданные 2 недели и час назад вывел на Pecunix полным инстантом $128 :e-clap:.
Естественно с первого раза. Скриншот прилагаю.
Буду продолжать работать с Pecunix, а c E-gold беру паузу - сил больше нет тыркать.

Рад за Ваш успех, любезнейший, но помните, что в Pecunix тоже иногда возникают проблемы с выводом. Я правда не хочу разобираться что да как, но ежели вывод там встает, то встает колом. Как-то я просидел весь вечер- не хрена, правда утром вывел без проблем.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Я, блин, вам уже писал, но походу никто не понял что я сказал. Никакого лимита и недостатка средства нету! Это эмулятор, случайно выдающий иногда мелкие суммы. То, что сменили капчу - тому еще одно подтверждение. Иначе какая им разница руками или софтом выводят...

Насчет лимита я не специалист, а так в принципе согласен. Но... этот "эмулятор" выдает ЛЮБУЮ сумму, правда один раз в сутки. После он вешает замочек и акк становится локированным на сутки. Потом все повторяется. Вроде это так просто...
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Я, блин, вам уже писал, но походу никто не понял что я сказал. Никакого лимита и недостатка средства нету! Это эмулятор, случайно выдающий иногда мелкие суммы. То, что сменили капчу - тому еще одно подтверждение. Иначе какая им разница руками или софтом выводят...

ПОЛНОСТЬЮ согласен! Какая им разница КАК мы это делаем?
Может я вообще числа с голоса у себя в компе набираю...

По поводу программы - приношу свои соболезнования...
Туринг сменили жестко - обмануть не получается... :(
То что я выложил ТЕПЕРЬ не работает!

Сижу сам ТЫРКАЮ...
Хотел как лучше... помочь людям... э-э-эх... :(
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
итак: осталось 2 месяца ждать до правды.Издевательство прям какое то.Так и хочется в Англию сьездить и сказать: ты мне должен 10000 если через час не отдаш на счетчик поставлю.А для верности головой окунуть в унитаз.Вот как я люблю A3union.Были бы они в России давно бы к ним уже сьездил, по башке бы настучал(хоть какой то кайф получил бы)
 

Dmitry_L

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне непонятно, почему проект перенесли в проблемные?
Начались беспроблемные выплаты на Pecunix, перевод аккаунтов с e-gold на другие платёжки тоже обещан!
Поспешили!!!
вы уж меня извините Дмитрий но правильно сделали что перенесли. Я не понимаю почему люди ваще вкладывают в Pecunix.Я думаю большинство вкладов в E-Gold. И по этому выплачивать не многочисленным вкладчикам ( PECUNIX) из денюшек большинства вкладчиков проблем не будет. Вам не кажется что они нас тока обещаниями кормят. Вот когда они докажут свою честность, тогда и поговорим. А пока тока слова.Одни слова.А кто они такие мне что-бы я им наслово верил.
Вывел тока что лимит 8.99
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
в проблемные верно слили, а Дмитрию сказ мой таков: когда всех переведут с еголда на иные платёжки и без лимитов и прочей хрени - тогда будете защищать.

Дело говориш.
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Разминаю свои пальчики , делаю им тёплые ванночки, мажу их дорогими кремами - как ни как а через два дня им придётся трудится и денно и ночно до посинения....спасибо А3 ...я теперь человек будущего ...если поразмыслить вплане дальнейшей эволюции ..то в конечном этоге должен получиться один большой глаз с отходящим от него отростком для тыканья по клаве....
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
А у вас проблем с заходом на e-gold нету чтоли? Мне надоело модем вкл.-выкл., чтобы на каком то рабочем остановиться, а то задолбал этот e-gold своими блокировками. Надо на Пекуникс перебираться. Как там обстоят дела с выводом. Почитал выше, тоже проблемы?
Объясните что подставлять для Пекуникса (когда начинаешь регистрироваться на а3юнион) в аккаунт платежной системы, или зарегенный эл.ящик или там предлагали при регистрации какое-то имя дать, его. Там ведь цифренного счета так такогого нет.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясните что подставлять для Пекуникса (когда начинаешь регистрироваться на а3юнион) в аккаунт платежной системы, или зарегенный эл.ящик или там предлагали при регистрации какое-то имя дать, его. Там ведь цифренного счета так такогого нет.
Я вписывал электронный ящик. Собственно, сегодня или завтра "созреет" мой депозит (в Pecunix'е). Выведу прибыль - отпишусь.
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
а-а-а :eek: кнопочку "Confirm" вырубили :mf_pcwhack01: :m1516000: это только у меня или вообще всех :gay: подальше?

Это какЭто? :wacko100: У меня кнопочка есть, но они всеравно уроды редкостные :mad00000:
Реальная кстати тема стереть всем вкладчикам кнопку Confirm, у них клинит мозг от этого и они выпрыгивают в окно :rofl0000:
 
Последнее редактирование:

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
хе, хе, а я в августе вывел деньги из него, что-то мне в нем не понравилось, да и деньги нужны были, вот сейчас решил опять вложиться, почитал ваши последние посты, и что-то перехотелось, кто посоветует хоршенький прект ?? (P.S. нет много времени изучать и смотреть что к чему, желательно в личку, чтобы не флудить тут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу