A3Union - www.a3union.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
А-3 и минвистмент признаны журналом е-коммерция реальными компаниями которые в ближайшее время не закроются ! Притом что А3 вообще совсем недавно куплен как компания другой фирмой и я думаю что если бы они были бакротами то их никто бы не купил

Гладко стелешь, уважаемый. Только вот сейчас меня посадли на лимит на пекуновском акке. Деп 128. Хотел вывести все, но не тут то было... Правда лимит царский 26.96$. Я сейчас далеко от дома и сделать скрин нет возможности, однако не думаю, что вы мне не верите. Аккуратней с выводом. Удачи.
 

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
бугаг, моя прога до сих пор работает:)

знакомый вывел недавн 50 зелени:)
через прокси прога работает ?

P.S. Вопрос странный, НО все-же как узнать, лимитный или безлимитный у меня аккаунт :rolleyes:
 

hair

Интересующийся
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! В этом отделе форума я не оставлял еще не одного сообщения, только давно уже читаю Ваши сообщения. Создается впечатление, что Вы кроме A3 ни в какие HAIP больше не вкладывали средств! C начала 2007 года я начал анализировать мониторинги по HAIP, выбрал себе 20 на мой взгляд самых лучших и что же до этого времени из платящих остался только A3Union и еще 2 проекта!!!
В HAIP заработать очень сложно и, если Вы об этом виде инвестирования знаете мало, не стоит ругать первый проект, куда были вложены какие-то средства. Нельзя же все яйца складывать в одну корзину!
P.s. Кто хочет пишите в личку, с удовольствием отвечу.
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
через прокси прога работает ?

P.S. Вопрос странный, НО все-же как узнать, лимитный или безлимитный у меня аккаунт :rolleyes:

Сам не видел, но говорят на лимитном аккаунте при попытке вывода пишут типа "рекомендуем выводить не более... и указывают лимит"
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята! В этом отделе форума я не оставлял еще не одного сообщения, только давно уже читаю Ваши сообщения. Создается впечатление, что Вы кроме A3 ни в какие HAIP больше не вкладывали средств! C начала 2007 года я начал анализировать мониторинги по HAIP, выбрал себе 20 на мой взгляд самых лучших и что же до этого времени из платящих остался только A3Union и еще 2 проекта!!!
В HAIP заработать очень сложно и, если Вы об этом виде инвестирования знаете мало, не стоит ругать первый проект, куда были вложены какие-то средства. Нельзя же все яйца складывать в одну корзину!
P.s. Кто хочет пишите в личку, с удовольствием отвечу.

Согласен с Вами, уважаемый. Действительно, А3 на удивление стойкий солдатик, не многие проекты могут так долго продержаться, и хотя получит от него назад, сегодня не просто.... Но можно :))))

Вчера получил 10$ !!! УРА ! :)))) Все время пыталься снять больше, не получалось.... а вчера решил 10, хоть и не лимитный счет, но решил попробовать и где то с 20 раза получилось :))) Если по 10-ке в день снимать, то тоже не плохо? :))
 

AlexS

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

anatol

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
196
Реакции
0
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Реинвестнул свои 101.6 пекуниксов на недельный план, полученные за это 25 поинтов сконвертировал и получил на балансе 1 бакс.

Скажите AlexS а на пикуникс тоже выводит с проблемами? или все же там платят?
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
вот токо что перевёл е-комерц журнала по отношению а3 на сегоднешний день. моё внимание к этой конторе так как много:money: я туда послал и неболее. я не продвигаю и нерекламирую эту контору - просто хочется как и всем здесь что бы она прожила подольше:wink2: A3Union.com был примерно с 2003 года и имеет много финансовую поддержку, главным образом потому, что они были недавно приобретенные Карибского Software Development корпорации, крупные оффшорные компании международного бизнеса.
Карибского Software Development Корпорация специализируется на электронную валюту сделки и развития системы обработки операций решений. Они приобрели A3Union марки по 28 февраля 2007 года.
A3Union теперь часть CSDC, МКБ, а также торговых и инвестиционных разделения CSDC.
A3Union не HYIP они на самом деле финансовые марки с аналогичными разнообразия для Девы, но только в отношении, что они много толчок компаний с A3 в рамках каждого бренда.
 

AlexS

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите AlexS а на пикуникс тоже выводит с проблемами? или все же там платят?

Я пока только один раз выводил на пекуникс - без проблем, с первого раза. Через неделю буду выводить - отпишусь обязательно.

Сам как-то задавал этот вопрос, но толкового ответа так и не получил. И вот решил сам попробовать, завел аккаунт пекуникса - и вперед... Пока полет нормальный.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу