A3Union - www.a3union.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А я вот не могу пока никак... Буду пробовать дальше...
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня очередной раз "созрел" мой депозит в Pecunix. Решил дальше не рисковать - вывел всё, пока это еще возможно.
Теперь у меня в A3Union лежит только $100 в E-gold'ах. С ними и буду играться.
 
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Сегодня прям аттракцион НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ!!! Браво!
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел с работы - вижу у многих есть положительные результаты. Я рад за вас и за самого себя: есть надежда.
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос:
У кого-нибудь есть положительные результаты по е-бульён?
 

Fundula

Интересующийся
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад за всех кто смог вырвать свой лимит, жаль что пока мне не выдал. Но будем надеяться на лучшее.
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня отдал как и прежде 10. УДАЧИ ВСЕМ!!!
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
c 12 ноября по сегодняшний день ни разу...
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
За сегодня пока ни чего
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
A 3 Union forever! Радует иногда! Мой самый стабильный Hayp!

Поделитесь секретом, что бы радоваться с Вами вместе.
Можно в личку.
А то что-то грустно становится от стабильности невыплат!:m-sad:
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос:
У кого-нибудь есть положительные результаты по е-бульён?

о чём ты спрашиваеш!!! какие результаты. тут один результат - вырвать лимит несчастный я в начале установления мне лимита 2мес.назад в надежде смешать депо с голда закинул через банк тонну + копейки до получателя в ирландию и итог я еле обратно вырвал перевод и ничто несмешалось и некуда неперемещалось как и пекуникс уже залимичинный у некоторых.ВЫБРОСИТЕ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ !!!. никто неотдаст тысячи которые у всех уже на акках сотен нет - у меня их уже 80. я повторюсь но мне уже моё мыло в их спам базу загоняли по всем этим нюансам в чём я был делекатно уведомлён. сменил конечно. вот и всё что можно ожидать. УДАЧИ !!!
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
stepur говорит правду ,кстати я видел его аккаунт(около 30 тыс) в августе , искренне переживаю за человека -и то что он говорит про 80 тыс на балансе сейчас -это правда, и лимит у него в 10 баксов это полный пипец...stepur -если прорвёшься ты будешь великим...бог терпел и нам велел, вот..
 
Последнее редактирование:

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
о чём ты спрашиваеш!!! какие результаты. тут один результат - вырвать лимит несчастный я в начале установления мне лимита 2мес.назад в надежде смешать депо с голда закинул через банк тонну + копейки до получателя в ирландию и итог я еле обратно вырвал перевод и ничто несмешалось и некуда неперемещалось как и пекуникс уже залимичинный у некоторых.ВЫБРОСИТЕ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ !!!. никто неотдаст тысячи которые у всех уже на акках сотен нет - у меня их уже 80. я повторюсь но мне уже моё мыло в их спам базу загоняли по всем этим нюансам в чём я был делекатно уведомлён. сменил конечно. вот и всё что можно ожидать. УДАЧИ !!!

Я искрене сочувсвую тебе. Это к тому - что я подсчитал то, что мне, для того что бы вывести из А3 всю наличность: - придется 235 раз удачно вывести свой лимит (29,99). Представте сколько время для этого нужно - я и не доживу. Ну это конечно издержки пессимизма - надежда нас покинет последней.
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
сЕДНЯ ВЫВЕЛ СВОЙ СКРОМНЫЙ ЛИМИТ В 8.99 хОТЬ КАКАЯ ТО РАДОСТЬ(((
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
о чём ты спрашиваеш!!! какие результаты. тут один результат - вырвать лимит несчастный я в начале установления мне лимита 2мес.назад в надежде смешать депо с голда закинул через банк тонну + копейки до получателя в ирландию и итог я еле обратно вырвал перевод и ничто несмешалось и некуда неперемещалось как и пекуникс уже залимичинный у некоторых.ВЫБРОСИТЕ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ !!!. никто неотдаст тысячи которые у всех уже на акках сотен нет - у меня их уже 80. я повторюсь но мне уже моё мыло в их спам базу загоняли по всем этим нюансам в чём я был делекатно уведомлён. сменил конечно. вот и всё что можно ожидать. УДАЧИ !!!

Кстати - насчет загонки мыла в спам-базу. Я от них уже с 23 августа не получал ни одного ответа ни на письма, ни на запросы в суппорт. Уж не забанили ли они мой ящик в эту базу. Хотя уведомлений я не получал.
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня результатов нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу