A3Union - www.a3union.com - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ONYX

Интересующийся
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, меня сеня круто развели, приходит мне писмецо вот такого содержания:

centerpava60 написал(а):
Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! До 1000 долларов в месяц! Подробности здесь! http://egoldinfo.tripod.com

Как говориться, век живи – век учись :e-clap:
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, меня сеня круто развели, приходит мне писмецо вот такого содержания:



Как говориться, век живи – век учись :e-clap:

Мне такая же байда пришла.Я сразу удалил. Седня тож не вывел ни фига. К Давиду Форсману подошел я седня и спросил лимит.Он мне ответил что: НЭТ ЛИМИТ, СЛЮЩЯЙ ДАРАГОЙ ТЫ ЩТО НЕ ПОНИМАЕЩ НЭТ ЛИМИТ(Перефразировано из кинофильма БРАТ)
 
Последнее редактирование:

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Вот видите... у кого выводится, у кого нет (у меня 3-и сутки 0)... рулетка прям какая-то! Я уже давно говорил, что дело не в суммах, а в везении!
ВСЕ РЕШАЮТ СЕКУНДЫ!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
народ а у кого показывает сумму лимита и т.д раз 50 на сайте запрашивал вывод разные суммы и неразу непоказало лимит но всё время 3 минуты или лок-такое впечатление что в автономном режиме и на пек тоже самое 2дня одна и таже страница 14.99 и нечего неотдаёт не там не тут. ОТПИСЫВАЙТЕ ХОТЬ У КОГО КАК. С УВ.stepur

У меня был лимит 8$, а теперь его вообще снизили до 1$, хотя система пишет что лимит у Вас аж 14.99! Чушь! Больше 1 бакса в день теперь не отдаёт!
 

Тайшин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера я снял седня пока тишина и покой тока мышка клацкает


мне тоже приходила подобная ерунда, я думаю если не сам нашол или не знакомый посаветовал то слать надо подальше
 
Последнее редактирование:

CR@SH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Тайшин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, отпишитесь те, у кого вклады с Pecunix! Как обстоят дела? Выводится лимит нормально? Лимит колеблется? И есть ли смысл вкладываться в проект?

вкладывать или нет решать тебе, а лимиты разные как и на голе но ставят реже (пока) но уж если надумаеш вложить то точно не через голд, тока пекуникс!

знаеш а вобще я бы посоветовал не вкладывать до новова года посмотреть за ситуацией если нормалезуеся после нового года то дерзай а так...... (тем более до новова года не так уж и долго месецок потерпи, раскидай по другим проектам которые платят стабильнее, чтобы деньги не стояли :))
 
Последнее редактирование:

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
извеняюсь не по теме Подскажите кто с Киева как вывести вебмани без дополнительных отчётностей. а то корешок незнаком с этим а я с россии. Заранее благодарен! С Ув. stepur
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, отпишитесь те, у кого вклады с Pecunix! Как обстоят дела? Выводится лимит нормально? Лимит колеблется? И есть ли смысл вкладываться в проект?

да пока отдают - когда ты или ктото вложиться значет мне отдадут если успею:biggrin2: вот и вся ситуация 3дня недаёт и перезакладывал часть и 1 запрашивал и 60 но видно за последнии дни небыло новых вкладчиков:lol: а на голде так неделю голяк НО а последнее решение за тобой конечно. Ты хоть сообщи если надумаеш я в это время на кнопке повисну ОК! УДАЧИ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу