A3Union - www.a3union.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и доигрались вы со своим скриптом.Теперь ждите беды. А вы чего от них ждали а? Думали они будут спокойно смотреть как многие, в том числе и ЛРП скриптом пользуются. Получайте. И это только начало

А причём здесь мы? :bowdown:
Вы первыми выставили этот скрипт на своём сайте http://a3union.ucoz.ru, а теперь кто-то виноват!
:q-nono:
А если серьёзно, то проблема конечно же не в скрипте, а в a3union!
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
да вы что друг друга обвиняете кто в чём виноват?:eek: это по всему шарику было раскиданно я вчера ради интереса по всем сайтам на тему а3 просматривал и от гонолулы до аляски :wink2: скрипт в одно время появился. люди знали что делали и вспомните как удивились что сам LRP его проталкивал. некто невиноват - просто людям надоело заниматься анани-мом :lol: - вот и вся история. УДАЧИ !!!
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня загружаеться очень медленно, но контрольные цифирки так и не появляються, у вас так же?

у меня наоборот картинки крестиком а цифры видно - может из за прокси что тонель что ссproxy - одинакого
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Сумма, которую я заказывал на банковский перевод, так и осталась нетронутой в моем аккунте.
Мдяяяя.......... похоже я тоже от игрался в этом хайпе окончательно.
 

Rodent

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня загружаеться очень медленно, но контрольные цифирки так и не появляються, у вас так же?

Их в самом деле DOSят. Такое уже было летом. Потом всё восстановилось.



----------------------------
Регистрация в IFF только до 31 декабря и ни днём более. Продления больше не будет!
Подробнее-
http://ulwes.en101-info.net
 

anatol

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
196
Реакции
0
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
на голд неотдаёт а вот на пек. 1:money: отдал неглядя:lol: ЖИВ значет ещё. пойду хоть пачку сигарет куплю. Удачи!!! да а депо зависли на пек.акке со вчерашнего дня 1 час так и висит.
 
Последнее редактирование:

maxmin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а3 второй день грузится тяжело - это уже было, а вот второй день не начисляет на кэш баланс (еголд) - помоему не было.

ragnar привет позвони мне если что обсудим яработаю в субботу звони на работу .если кто не понял е-голд отключен на вход также как на выход видимо их счета блокированы инет начислений:wallbash:
 

ragnar

Интересующийся
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Из под Мазилы:
Asset Assured Assist is temporarily offline due to scheduled maintenance.

We apologize for any inconvenience this may cause.

7.00 - 8:00 PM Sunday, September 30, 2007 Standard Time -0400 UTC

Из под Оперы лочит, даже 1 :money: не дает...
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
да приморозило его серьёзно что голд ак что пек. одинакого нетам - нетам неотдаёт. и ничего из подручных приспособ не работает. и начисления так же что на голде что на пек. аккке зависли 2 дня назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу