A3Union - www.a3union.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Gift, хотел вам в личку ответить, но по какой-то причине у вас запрещена входящая личка

--
Вы не можете отправить сообщение Gift, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.
--

p.s сорри за офтоп
 

Alex007

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
А где узнать есть ли у меня лимит?

Лично у меня при попытке вывода денег время от времени выскакивает соответствующая страничка - withdrawal error, на которой как раз и написана сумма лимита..:banned:
Ага!:m1517000: a3union
 

antikold

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера контрактик один закончился, сегодня решил вывести $50, остальное -перевложить. Но через час тыканья с интервалом 3 мин появилось раздражение:mad: , поэтому каждый запрос стал увеличивать на $10. Когда дошел до $200 - вывел:overhead: ! Перевкладывать стало нечего:k-unsure: . А теперь вот думаю - может оно и к лучшему?

P.S. Через три дня еще один контракт заканчивается ...
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида Понзи

26 декабря 1919 года вечерние бостонские газеты сообщали об очередном корабле, пропавшем в районе Пуэрто-Рико, о торжественном параде в честь возвращения войск из Европы, о модных в то время танцевальных чарльстон-марафонах. Пожалуй, мало кто обратил внимание на скромное рекламное объявление, затерянное на последних страницах: «Секьюрити Эксчендж Компани». Операции с почтовыми купонами. Ваш доход 50% через полтора месяца». И подпись – Чарльз Понзи.
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ нет поводов для паники!) Рано пока А3 закрываться!! В общем ни для того админы вкладывают столько денег в проект, что бы щас взять и бездарно закрыться. В А3 начинается новая эпоха... Вчера разговаривал с человеком, под которым я зарегистрирован (он кстати вот вот должен стать ещё одним офиц.представителем А3 в России), сказал он мне следующее:
..А3 осенью становится приватным проектом (о чём вы все наверняка и сами знаете) не с проста поменяли минималку на вклады, это для того, что бы отсеять "мелочников"..
..A3card вовсе ни замануха, всё в силе, карточки ожидаются уже в ближайшем будущем, они то и решат во многом проблему с выводом..
Пэ.Сэ. ДА, видимо в сентябре нас порадуют приятными сюрпризами))Ну что ж поживём увидим!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел 14.99$ мой лимт на сегодня!
Кто при лимите выводил КАК НИБУДЬ , но больше желательно под 1000$ и более!!!
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"

Пока не пробовал другие варианты вывода, если получиться связаться со службой поддержки, то пообщаюсь по поводу Wire Transfer. И если чЁ можно будет попробовать этот вариант в начале сентября!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ вопрос ко всем я думаю он будет полезен многим. Кто сталкивался-если несколько вкладов до 500 будет установлен лимит на вывод? Может разбить сумму на счете через 1.6%
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ кто знает английский позвоните и закажите вывод на пробу. Я даже свой ак. дам для этого 1000на весу. Я звонил сегодня сначала автоответ. а потом фраер взял трубу но я был двоешник в школе и мы непоняли друг друга.
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ кто знает английский позвоните и закажите вывод на пробу. Я даже свой ак. дам для этого 1000на весу. Я звонил сегодня сначала автоответ. а потом фраер взял трубу но я был двоешник в школе и мы непоняли друг друга.

можно заказать переводчика для телефонных переговоров - где то от 1000 руб- двоешник сраный....я вот например общаюсь на ломаном они меня понимают...к чему я это..а так повыделываться ))
 

Alex007

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично у меня при попытке вывода денег время от времени выскакивает соответствующая страничка - withdrawal error, на которой как раз и написана сумма лимита..:banned:
Ага!:m1517000: a3union

Ага понятно, т.к. мне ни каких цифр не выдаёт значит у меня нет лимита!?
 

HuRRi_CaNe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага понятно, т.к. мне ни каких цифр не выдаёт значит у меня нет лимита!?

Скорее всего нет, в противном случае тебе бы об этом радостно сообщили. Наслаждайся безлимитным существованием ... пока можешь.
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ! что за фигня непойму вчера отдал10 сегодня 90 утром-пытался выяснить есть ли лимит нечего не показывает а набераеш 500 и более пишет уменьшите ваш вывод а на сколько непишет. Есть кто у кого более 10...на счёте как у вас процес. аська 46-23-62-662:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу