A3Union - www.a3union.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orion

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

eosharin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Реинвестировал и не туда.
МОЖНО ЛИ ОТМЕНИТЬ ВКЛАД???????
ДЛГО НЕ ЗАХОДИЛ В АКУАНТ ДЕЛА. ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО С МИН СУММАМИ НИЧЕГО НЕМОМЕНЯЛОСЬ????
ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ

Там все в кроне поменялось, и мин. суммы по вкладам полностью переделаны и, самое главное, что оттуда УЖЕ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ВЫВЕСТИ :(
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

eosharin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000

lisa

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: долгой жизни супер проекту!!! я за а3 вложу туда сегодня 10к заработаю баблища немеряно!!! :) все в а3 вкладывайте!!! :i-yes:

А вот новичок зайдет счас на форум, прочитает последние сообщения в ветке и сделает вывод, что А3 платит...а потом вложит без возврата. Вот так и попадаются новички: посмотрел последние отзывы- и вперед. А на самом деле все по причине таких вот "шуточек"...
Слава Богу, я вывела все еще только когда начиналась операция "1 цент за клик"...и теперь все позади.
А всем новичкам хочу пожелать: никогда не вкладывайте в проект А3, если вы не конечно не занимаетесь благотворительностью...:q-nono:
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот новичок зайдет счас на форум, прочитает последние сообщения в ветке и сделает вывод, что А3 платит...а потом вложит без возврата.
lisa ..а что разве А3 не платит?!)) Да, у компании есть определённые проблемы, многие инвесторы попали под лимиты на вывод...
НО это ведь огромное спасибо ЕБ-ГОЛДу за весь этот гемор:p-2furious:
Лично я полагаю, что дело тут не в a3union, просто такая "замечательная" платёжная система как e-gold не даёт работать должным образом!!:p-1diablo:
Думаю в ближайшем будущем а3u решит этот вопрос, наверняка введут альтернативные платёжные системы (e-bullion, Pecunix)
Представители из России уже отправили запрос по поводу WebMoney, на днях должен прийти ответ...:r-igz:
Чтож как говорится ..поживём -увидим..
Пэ.Сэ. Успехов всем нам-инвесторам!!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу поделиться новостью, которую мне написал один из представителей a3union. C помощью промта я более менее понял, что проблемы с выводом связаны с ограничением и лимитированием запросов вывода e-gold. Поэтому мы и тыкаем постоянно, чтобы наш запрос прошел. Постепенно к концу года компания откажется работать с e-gold. Он советует типа выводить трансфером или через банк, там таких проблем нет, но на самом деле так ли это? C сентября хотят уйти в приват и будут новые вклады. По его словам закрываться не собираются. Но лично я считаю, лучше вывести большую сумму и наблюдать за развитием событий. Сначала все они красиво и доверительно говорят, но на самом деле все непредсказуемо.
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, час назад, всего за 40 минут:crackup: , вывел денюжку, сделал еще депозит, завтра истекает еще один, думаю продолжать, надеюсь всее эти непонятки с выводом скоро закончатся,
УДАЧИ всем вкладчикам.:thumbsup:
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
да не все так повезло... уже какой день не могу вывести остаток....

Как бы там нибыло... пробуем, нажимаем кнопку Confirm и всё должно получиться.) Можно ещё попытаться вывести ночью после 2ч. Ночью и нагрузка на сайт поменьше.:thumbsup:
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, час назад, всего за 40 минут:crackup: , вывел денюжку, сделал еще депозит, завтра истекает еще один, думаю продолжать, надеюсь всее эти непонятки с выводом скоро закончатся,
УДАЧИ всем вкладчикам.:thumbsup:
Я тож хочу сегодня реинвестировать на две недели, жду когда деньги попадут на доступный баланс!!:)
Успехов и терпения нам всем в нашем нелёгком деле!:beer01:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу