A3Union - www.a3union.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antikold

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Привет всем! Не знаю КАК вы выводите, но мне "лимит" нифига не отдают. Весь день тыкаю!
P.S. Savit, пожалуста! Если тебе не сложно... Когда будешь кому-нибудь "лимит" выводить - проверь, выводится ли "лимит" + 0.01 (т.е. например вместо 7.99$ - 8$), а то меня задолбало в мобильнике такие сложные суммы набирать!
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Не знаю КАК вы выводите, но мне "лимит" нифига не отдают. Весь день тыкаю!
P.S. Savit, пожалуста! Если тебе не сложно... Когда будешь кому-нибудь "лимит" выводить - проверь, выводится ли "лимит" + 0.01 (т.е. например вместо 7.99$ - 8$), а то меня задолбало в мобильнике такие сложные суммы набирать!
Привет Fialka!! Я сегодня вывел 10$ с первого раза:d-thumbup: не смотря на то, что мой дневной лимит 9.99$ ..млять так приятно, давненько а3u меня так ни радовал..:i-5yahoo:
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Час назад вывел 40+30$$
Радует!
Раньше по две-три недели не мог такого сделать.
А сейчас всего 4-о суток прошло между выводами!:i-yes:
Я имею ввиду тыканье по клавише "Вывод".
Правда, к компьютеру подхожу вечером и не каждый день, и больше часа нет времени развлекаться таким образом!


ООО!!!!
Еще 11$ дали!
Ничего себе!:overhead:

Номер голда уже другой!:coolgleamA:
 
Последнее редактирование:

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000

anatol

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
196
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда а3 стал плохо отдавать, я немного забил на это тырканье, и больше трёх раз его не мучил....и потом.....я забираю только профит, остальное реинвестирую....мож поэтому отдаёт?:coolgleamA:

То же самое: вывожу только профит, отдает когда как, но главное- ОТДАЕТ!:e-clap:
 

Vladizhar

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Вас приветствует Vladizhar(Vladimir Zharikov), региональный представитель компании A3UNION в России, странах СНГ и в дальнем зарубежье LRP ID=1076. Хочу сказать, что компания работает над улучшением обслуживания клиентов, что она дорожит буквально каждым инвестором. Повышение минимальных сумм на ввод по всем минимальным планам объясняется желанием хоть немного снять чрезмерную нагрузку на систему. В планах компании добавить такую опцию в интерфейс сайта, где бы пользователи могли сами заказывать вывод денег со счета к определенной дате и времени. Компания должна знать, какими средствами она может располагать в определенные периоды своей финансовой деятельности . Ведь от того, что Ваши деньги лежат на счету мертвым грузом, прибыль не создается. Слухами, постоянными вводами и выводами ничтожных сумм мы сами создаем себе проблемы. Я верю в компанию, в ее замечательное будущее и призываю не предаваться паническим настроениям. У компании много интересных планов, есть что предложить своим инвесторам. С A3UNION вперед к успеху!
To Duke
Что касается Вас, то ничего от Вас не получал, а посему не стоит огульно охаивать региональных представителей.
To Sheptur
Олег, Ваше письмо получил, спасибо. Думаю,
что проблема с выводом средств в ближайшее время компанией будет решена к удовлетворению клиентов.
Всем желаю успеха с A3UNION! Надеюсь, у Вас все хорошо?
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Вас приветствует Vladizhar(Vladimir Zharikov), региональный представитель компании A3UNION в России, странах СНГ и в дальнем зарубежье LRP ID=1076. Хочу сказать, что компания работает над улучшением обслуживания клиентов, что она дорожит буквально каждым инвестором. Повышение минимальных сумм на ввод по всем минимальным планам объясняется желанием хоть немного снять чрезмерную нагрузку на систему. В планах компании добавить такую опцию в интерфейс сайта, где бы пользователи могли сами заказывать вывод денег со счета к определенной дате и времени. Компания должна знать, какими средствами она может располагать в определенные периоды своей финансовой деятельности . Ведь от того, что Ваши деньги лежат на счету мертвым грузом, прибыль не создается. Слухами, постоянными вводами и выводами ничтожных сумм мы сами создаем себе проблемы. Я верю в компанию, в ее замечательное будущее и призываю не предаваться паническим настроениям. У компании много интересных планов, есть что предложить своим инвесторам. С A3UNION вперед к успеху!
To Duke
Что касается Вас, то ничего от Вас не получал, а посему не стоит огульно охаивать региональных представителей.
To Sheptur
Олег, Ваше письмо получил, спасибо. Думаю,
что проблема с выводом средств в ближайшее время компанией будет решена к удовлетворению клиентов.
Всем желаю успеха с A3UNION! Надеюсь, у Вас все хорошо?

Всё хорошо, когда хорошо кончается.. :) несомненно а3 немного выправил положение, сейчас паника поутихнет , и народ понесёт бабло...... :i-yes: сразу вопрос...как там дела с карточками.....я например с мая жду???? :coolgleamA:
 

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
To Duke
Что касается Вас, то ничего от Вас не получал, а посему не стоит огульно охаивать региональных представителей.
QUOTE]


Отправлял письма всем троим представителям в России... Чтож возможно письмо недошло... Но скажите:
1. Когда фирма планирует произвести все эти изменения, с примерной датой.
2. Будут ли выпускать они карты? У меня заказана, но что дальше.
3. Почему на официальном сайте таких данных нет?
Я готов и дальше инвестировать средства в компанию, но у меня должна быть уверенность в нормальной работе проекта, без лимитов или хотябы с приемлимым лимтом!
Уверен если бы я мог заказывать выплаты на определенный срок то не тыркал бы каждый день сайт!
А пока все это лишь популизм и демагогия....:q-nono:
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
что за шум - у меня всё выводится -всё ок - было в августе -и сайт проподал и снять не мог - а сейчас всё оч хорошо
:) %%%%%%%%%%%% кстати могу через свой аккаунт прокрутить ваши денюжки - 10% от прибыли буду удерживать %%%стучитесь в аську если надумаете - отчёт раз в неделю тож по аське
 
Последнее редактирование:

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу