A3Union - www.a3union.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alcdorg

Новичок
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

ONYX

Интересующийся
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем, подскажите:
1. что значит лимитный счет и нелимитный счет?
2. если у кого проблемы с выводом денег из счетов больше 10 000$?
3. от чего зависит лимит на вывод?
спс
Привет!
1. С ограничением на вывод средств и без ограничения соответственно. (так называемые лимиты, которые компания ввела в июне-июле этого года)
2. Насколько я знаю, большинство обладателей довольно больших сумм на своих счетах в А3 имеют лимит на вывод, например: (7.99..9.99..14.99..19.99..24.99...)
Пэ.Сэ. Мой вклад в проект (8 июня) 1000$, мой ежедневный лимит на вывод 9.99$
3. Вообще в большинстве случаев сумма лимита зависит от суммы вклада, чем больше вклад, тем больше лимит, который можно ежедневно выводить!
Удачи нам всем и терпения в нашем не лёгком деле!!:e-clap:
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
незнаю как у других но мне поставили лимит 9.99 хотя в процесе скажим так уже за 4 десяток перевалило сегодня и лимит е-ли почти только месяц назад. с этими лимитами я становлюсь всё богаче и всё худее!!!:money: :wallbash:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
то ли я полный дурак, но всё равно не могу понять.... нахрена вкладывать штуку, чтобы поиметь лимит на вывод в 10 баксов, которую потом ещё с потугами роженицы снимать с 20-го захода будешь... . Может я что-то не понял по поводу лимитов....?
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
то ли я полный дурак, но всё равно не могу понять.... нахрена вкладывать штуку, чтобы поиметь лимит на вывод в 10 баксов, которую потом ещё с потугами роженицы снимать с 20-го захода будешь... . Может я что-то не понял по поводу лимитов....?
Как я понял этот вопрос адресован мне?!
Понимаешь друг velgo я ведь то же не додик, что бы закидывать штуку зелени, зная что посадят на лимит:biggrin2: Когда я делал вклад, в a3u.. никаких лимитов на вывод не было, было единственное ограничение, что если хочешь вывести сумму больше 500 баксов пиши заранее письмо Дэвиду о своих намерениях! Суммы в 200-400 баксов выводились без проблем - инстантом, да и щас выводяЦа.. вот например мой знакомый (ему повезло, челу забыли поставить лимит:biggrin2:) периодически без проблем вытаскивает по 400-500 баксов!!
Вот такие вот делишечки:dirol: ..мне же теперь остаёЦа выводить каждый день по 10-ке, больше половины своего вклада уже отбил..
Работаем дальше, уверен это далеко не конеЦ и всё наладиЦа, надо тока подождать!!:wink2:
Пэ.Сэ. Вот если так разобраЦа, сейчас в связи с лимитами на вывод не думаю, что в a3union идут прям толпы новых вкладчиков, а если так, то проще им было бы закрыЦа ещё летом, чем рвать жопу - ежедневно бросать 10$ как кость голодной собаке. Значит никто не хочет сворачивать такой замечательный проект, и все эти проблемы временные, которые компания решает!!
Долгой жизни a3u.. и удачи всем нам!!
 

Dmitry_L

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Как работать через Pecunix!

Все, кто при регистрации указывал свой e-gold счёт, в своём аккаунте имеют неактивную кнопку платёжной системы Pecunix.
Если Вы хотите сделать вклад, а потом выводить доход на свой счёт Pecunix, то необходимо открыть новый аккаунт с теми же своими данными, которые Вы указывали при открытии своего аккаунта с e-gold (только наверное не стоит открывать новый аккаунт по своей реферальной ссылке - это на всякий случай). Только в окне E-Gold or E-bullion or Pecunix account: укажите свой счёт Pecunix (а именно свой e-mail, указанный при регистрации в Pecinix), а в пункте Payment method: поставьте отметку напротив Pecunix
В дальнейшем Вы можете использовать оба аккаунта одновременно!
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата.JPG
    Выплата.JPG
    11.9 KB · Просмотры: 80

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял этот вопрос адресован мне?!
Понимаешь друг velgo я ведь то же не додик, что бы закидывать штуку зелени, зная что посадят на лимит:biggrin2: Когда я делал вклад, в a3u.. никаких лимитов на вывод не было, было единственное ограничение, что если хочешь вывести сумму больше 500 баксов пиши заранее письмо Дэвиду о своих намерениях! Суммы в 200-400 баксов выводились без проблем - инстантом, да и щас выводяЦа.. вот например мой знакомый (ему повезло, челу забыли поставить лимит:biggrin2:) периодически без проблем вытаскивает по 400-500 баксов!!
Вот такие вот делишечки:dirol: ..мне же теперь остаёЦа выводить каждый день по 10-ке, больше половины своего вклада уже отбил..
Работаем дальше, уверен это далеко не конеЦ и всё наладиЦа, надо тока подождать!!:wink2:
Пэ.Сэ. Вот если так разобраЦа, сейчас в связи с лимитами на вывод не думаю, что в a3union идут прям толпы новых вкладчиков, а если так, то проще им было бы закрыЦа ещё летом, чем рвать жопу - ежедневно бросать 10$ как кость голодной собаке. Значит никто не хочет сворачивать такой замечательный проект, и все эти проблемы временные, которые компания решает!!
Долгой жизни a3u.. и удачи всем нам!!
поддерживаю!по словам админа форумаА3 в ноябре будут сняты лимиты так как А3 вложил до ноября кудато.с этим и связанны лимиты.у меня уже более 40 на акке и до ноября с лимитами я перейду на индивидуалку:wallbash: :caveman012:
 

slava602

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
поддерживаю!по словам админа форумаА3 в ноябре будут сняты лимиты так как А3 вложил до ноября кудато.с этим и связанны лимиты.у меня уже более 40 на акке и до ноября с лимитами я перейду на индивидуалку:wallbash: :caveman012:
Откуда такаая информ?
:thumbsup:
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
За три дня....долбаных 29 баксов не вывести......одуреть можно......о каком снятии лимитов может идти речь? У меня лимита нет....попросту мне не платит....:mad: Gydvinу вместо голда в акке поставили ваер трансфер ....эт чтоб не дёргался человек...писем написано море...а ответа нет.....а они тут про снятие лимитов бухтят....:p-2furious:
В ОК я хоть с поддержкой могу пообщаться...а тут и этого нет..
 
Последнее редактирование:

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь идёт о выплаченных лимитах.:dirol: Ведь ты не запретишь мне о них бухтеть? Так ведь?!:i-yes:
Я говорю о невыплаченных..."лимитах"....многие здесь чай не первый год занимаются хайпами...и прекрасно понимают чем обычно кончается....хайп....и как начинается его конец....ну и конечно надежда умирает последней...:i-yes:
 

Fundula

Интересующийся
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
поддерживаю!по словам админа форумаА3 в ноябре будут сняты лимиты так как А3 вложил до ноября кудато.с этим и связанны лимиты:wallbash: :caveman012:

они уже полгода завтраками кормят:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу