A3Union - www.a3union.com - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Хмм в 6 -00 по Москве вывел свой лимит .....:d-thumbup:
 

Тайшин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера тоже нивкакую, седня не отдает,пока, а со вторника по четверг исправно гдето с 9 до 11 вечера отдавал лимит

да ниче не скажеш уматная история я от смеха горло надорвал :) :D
 
Последнее редактирование:

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну как кто вывел, никак не выводится со вчерашнего дня. Да история -ржу немогу. Хоть как-то настроение подняло.
 

Citromon86

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, кто вкладывает и вкладывал с Пекуникса, отпишитесь, до какого порога не возникает лимита? И потом, с Пекуникса при выводе долго нужно тыркать, или всегда выводится инстантом? Ещё вопрос, мне посоветовали, при достижении на аккаунте суммы более 600 баков, создавать другой и вкладывать туда, так вот вопрос: можно ли регить несколько аккаунтов в А3 на одно имя или там уже нужно будет их создавать на Петь и Вась? Как на это смотрит сама А3? Она не станет меня блочить когда узнает, что я сижу под одним IP b Маком? То же каксается и Пекуникса, допускается ли создание нескольких аккаунтов на одно имя? Ребят, помогите с решением этого вопроса, буду очень признателен!
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Создание нескольких аккаунтов в одной платежной системе вообще вроде против их правил. Баланс с которого ставят лимит никто не знает но я даже больше 500 не стал бы держать на одном аккаунте, могут ли пропалить по IP никто не знает :pardon00: Вобщем русская рулетка :yes00000:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
А вот что пишут на ихнем закрытом форуме:
Цитирую:
Интересно,как можно вкладывать снова в A3Union,если в англо-язычной части форума пишут о каком-то процессе начатом в Питтсбурге против компании A3Union!
Где гарантии что проект доживет хотя бы до конца года?Даже если сейчас без проблем с помощью одного клика можно забрать свой заработок в системе Pecunix,если кто-то имеет там счет.
Не закроют ли сервер или сайт вообще?
Такое впечатление,что A3Union автономная компания,по крайней мере сейчас,принимает вклады в новых валютах и выплачивает из них проценты уже ранее вступившим членам.Отсюда вывод:все хотят быстро разбогатеть и не смотря на проблемы с e-gold,все еще верят в продолжение выплат,вкладывая новые деньги в других валютах!Это так,но кто-то раньше успел вкинуть больше и вскоре заберет все свои + проценты,а у остальных начнется паника.Что тогда?Ведь если сайт автономен,то баланс счета в системе все время растет,естественно из-за новых членов,пока большая часть из них не решиться забрать свои деньги полностью,так что неизвестно:то ли сайт закроют,то ли деньги в новых валютах закончаться,то ли Дэвид все к рукам приберет,то ли сайт платежной системы счет приостановит из-за судебных разбирательств по данной пирамиде!
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
проблема у меня вот есть....регнулся с пекуниксом...а в графе имя аккаунта пишет пусто :(

так и должно быть?
 

Fundula

Интересующийся
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого не напрягает тот факт, что от А3 с 17 сентября нет никаких новостей, раньше они каждую неделю что-то вывешивали. Не хочу казаться пессимистом, но у меня все же нехорошие предчуствия...:new2:
 

ONYX

Интересующийся
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже неделю немогу ничего вывести, вечерами тиркаю и нифига :wallbash: :wallbash: :wallbash:
 

anatol

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
196
Реакции
0
Поинты
0.000
Бляха муха!!! За 20 мин. успел тыркнуть 3 раза, итог- 80.0 на голде!:e-clap: А устрою-ка я себе праздник на 4 дня, до след. портфеля:i-yes:

  • Успехов Всем нам!
 

shudumar

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
и снова
Withdrawal request has been declined
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Никого не напрягает тот факт, что от А3 с 17 сентября нет никаких новостей, раньше они каждую неделю что-то вывешивали. Не хочу казаться пессимистом, но у меня все же нехорошие предчуствия...:new2:
Меня это например очень напрягает, но вряд ли А3 так быстро закроется. Они по очень интересной схеме действуют. Вывод подвергли лимитам, т.е. нельзя сказать, что они не платят. Народ это дело видит, читает сообщения о том, что нет нет, да выведет кто-то денежку и вкладывают. Потом сами тыркают, но время от времени всё же выводят и так это может довольно долго продолжаться. Фактически А3 искусственно стабилизирует пирамиду такими действиями.
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за ерунда. Выскакивает при запросе вывода и не первый раз -
Asset Assured Assist is temporarily offline due to scheduled maintenance.
We apologize for any inconvenience this may cause.
7.00 - 8:00 PM Sunday, September 30, 2007 Standard Time -0400 UTC
 

shudumar

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде как обычно
http://a3union.com/werror.shtml
сколько еще тыркать ?
:(

программка по выводу из А3 работает ???
или как вам помощники выводят ?
 
Последнее редактирование:

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, да отпишитесь кто работает с программой выводятся деньги или a3union взял тайм-аут по отдаче.
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
седня ночью удалось вывести 2 раза по 2,5 бакса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу