• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AAAFx - aaafx.com - Страница 2

Antoniorus

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
capitalistas, подскажи, как у тебя прошел депозит с букерсов, проблем не возникло? и какой процент комиссии.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
capitalistas, подскажи, как у тебя прошел депозит с букерсов, проблем не возникло? и какой процент комиссии.
Проблем никаких не было. Но! Первый пробный депозит я отправил 333 бакса, на след день смотрю на счету 312. Написал в саппорт, мол где бабло. Они говорят так как вы переводили в долларах а в греции манибукерс работает только с евро, поэтому нам пришлось дважды конвертировать деньги чтобы на счет зачислить в долларах и плюс еще комиссию букерсов 2.9 процента плюс 25 центов вроде, где-то так.

Так что лучше открывать счет в ЕВРО и переводить из букерсов в ЕВРО, тогда будет только комиссия 2.9 процента

А вообще скорость терминала мне нравится, все быстро, намного шустрее чем в альпари. Связь всегда есть, с зулу ордера исполняются мгновенно , так как они на одних серверах вроде работают.

Поддержка у них таже что и у Зулутрейд, те же русские девочки Наталья, Татьяна.

Ну а сайт конечно оцтой полный и кабинет оцтой.

Да и еще, большье всего что мне НЕ понравилось. При выводе они берут комиссию 25 евро причем и в банк и в манибукерс эта комиссия есть.
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Это ж сколько надо выводить чтобы 25 евро были приемлемой комиссией, что-то в районе 500.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь вводил сюда деньги банковским переводом, сколько идёт ?
 

Faven

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всё, дошли за один день.

Как это сделать?: какой счет надо в банке для этого отрыть?

Мне объяснили с суппорте, что выводить возможно только тем путем, которым выл осуществлен ввод, т.е если пополнить через карту, то вывести банковским переводо нельзя....:t-1doh:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Как это сделать?: какой счет надо в банке для этого отрыть?

Мне объяснили с суппорте, что выводить возможно только тем путем, которым выл осуществлен ввод, т.е если пополнить через карту, то вывести банковским переводо нельзя....:t-1doh:
Открываете счёт в банке в евро, я открывал в альфа банке в долларах, но это ошибка, они потом конвертируют в евро и обратно в доллары, в результате у меня вычли 21 доллар и делаете валютный перевод на реквизиты AAAFx. Очень важно правильно написать назначение платежа, иначе валютный контроль отвергнет перевод, пишите что-то типа "Payment for work in the FOREX market under Margin Trading" .
 

Faven

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой счет отрыть? Если сберегательный с возможностью пополнения, то с него перевод можно сделать только на свою карту или снять наличкой...
А если расчетный счет, то он открывается только для организаций, и за него надо платить ежемесячно(расчетно кассовое обсуживание) от 1000р/м.
Остается только карта $25 + 2.95% за каждый ввод/вывод.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
А какой счет отрыть? Если сберегательный с возможностью пополнения, то с него перевод можно сделать только на свою карту или снять наличкой...
А если расчетный счет, то он открывается только для организаций, и за него надо платить ежемесячно(расчетно кассовое обсуживание) от 1000р/м.
Остается только карта $25 + 2.95% за каждый ввод/вывод.
По-моему всё проще, я открывал рублёвую депозитную карту в альфе, она привязана к рублёвому счёту, и ещё мне открыли текщий долларовый счёт. И всё, карту можно привязать в любой момент к любому из счетов в альфа клике.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если пополнять через MoneyBookers, все равно нужна куча документов или нет?
У меня прокатило копия пасспорта и копия страницы прописки пасспорта. Это загрузил больше ничего не просили
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Antoniorus

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если пополнять через MoneyBookers, все равно нужна куча документов или нет?

Я им уже отослал копии паспорта, выписки из банка, трудовой как документа подтверждающего доходы. Отмазался от копии налоговой декларации. И вот пару дней жду какой-то там дальнейшей активации счета.
 

Antoniorus

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, пробую сделать депозит через moneybookers, прямо с привязаной карты ВТБ, и не проходит, пишет: We were unable to deduct ... EUR from your credit/debit card because the transaction was declined by your card issuing bank. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Сейчас уже принимают депозиты через манибукерс и в баксах, а вот вывести похоже теперь можно только банковским переводом все с теми же $25 за вывод =(
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод 1600 долларов банковским переводом . 25 долларов комиссия банка АААfx. 50 баксов снимает банк корреспондент это пендосовский сити банк. 16 долларов обнал. Итого без обнала 4.9%. Суйтесь в зулу , время потеряете, это точно. И с большой вероятностью и деньги.
 
Последнее редактирование:

Sargon Lucionius

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод 1600 долларов банковским переводом . 25 долларов комиссия банка АААfx. 50 баксов снимает банк корреспондент это пендосовский сити банк. 16 долларов обнал. Итого без обнала 4.9%. Суйтесь в зулу , время потеряете, это точно. И с большой вероятностью и деньги.

Вложился на 700 Евро, на зулу потерял 500 решил остаток вывести (200Евро). Хрен там. Сначало заявили что выводят через тут систему что и пополнял счет, я пополнял через Киви. Ок выводите сказал им. Оператора который со мной разговаривал изчез. Теперь говорят какие то корейцы и только через яндекс переводчик. Русскоязычную Марину прячут. После заявили что переводы на киви они не делают только через банковский перевод. Но Swit BIC мояего банка (Связной небыл распознан их системой). Написал в их поддержку, они много трепались но по сути свелось заведите карту в другом банке. Завел в Тинькоффе. Регистрация прошла. Вывожу деньги. Денег нет. Приходит сообщение, у Вас банк в Евро принимает? Отвечаю конечно, шлите деньги. Приходит вопрос Вам на связной отсылать или Тинькофф? Отвечают на Тинькофф, ведь сами же сказали что Связной у вас не проходит. Отметили в системе что деньги отправили и все. Тинькофф говорит что деньги на счет не поступали, не на Бик никуда. Называется выслали на деревню к дедушки. Реквизиты я отсылал через копи паст, так что ошибиться не мог. Если деньги и приходили то Тинькофф сказал что в течении недели неопределенные деньги отслыаются отбратно. АААФХ написали что отказа от банка не получали. Типа мы разберемся и напишем. Целый месяц не ответа не привета, каждую неделю послаю им письмо что мол с моими деньгими. МОЛЧАТ!
 
Сверху Снизу