abcsmart.biz - abcsmart - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elenka81

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
проект платит! Можете глянуть это видео
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
проект платит! Можете глянуть это видео

В чем смысловая нагрузка этого ролика, думаете люди не могут разобраться как вывести средства из проекта и поэтому здесь нет постов о выплатах? Тем более вашему видосу уже месяц:t-1doh:
 

elenka81

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья! После немногих попыток выиграть в нескольких хайпах, после душевной травмы в украинском блоке Меркурия, и после тщетных поисков в интернете проекта, где не нужно врать, я пришла в Автоимперию. Напишу,почему: 1.Проект легальный. Документы прилагаются.
2. Компания на рынке интернет-бизнеса с октября 2012 года. В этом году 3года. 3. Тут действительно все честно и прозрачно! Хочешь хорошо зарабатывать-приглашай, будь активным, развивай проект и себя в нем. Сюда не стыдно приглашать людей. 4. Проект платит! Так как я еще новичок, свои скрины показать не могу, пока)))) Но, на моих глазах, моя спонсор за 3 дня завела в матрицу 5 человек и получила 750 евро! См. на видео в предыдущем сообщении. Мы с командой решили не размениваться по мелочам и зашли сразу в самую вкусную матрицу "Платинум Лайт". вход 250 евро, вывод 750 евро многократно! Но вход возможен и с 25 евро (Сильвер Лайт) и с 75 евро (Голд Лайт) :_378:ПРИГЛАШАЮ в нашу дружную команду активных и целеустремленных!:_378:

добавлено через 11 минут
В чем смысловая нагрузка этого ролика, думаете люди не могут разобраться как вывести средства из проекта и поэтому здесь нет постов о выплатах? Тем более вашему видосу уже месяц:t-1doh:

Уважаемый prada99, Вы хотите посостязаться в красноречии или зарабатывать?:wink2:
 
Последнее редактирование:

elenka81

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • certificate2.gif
    certificate2.gif
    343.6 KB · Просмотры: 151
  • certificate.gif
    certificate.gif
    349.1 KB · Просмотры: 142

elenka81

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное, чтобы все по честному было :i-yes:
 

elenka81

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
почему Вы решили,что они нарисованные? абы ото ляпнуть. в принципе, мне все равно. может Вы и правы. Сейчас и подпись английской королевы в фотошопе подделать можно)))) для меня самое главное, что все работает, лишь бы ты сам работал)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
абы ото ляпнуть. в принципе, мне все равно

Главное чтобы пейды активно тему апали а остальное все мелочи. Ксати где ваши скрины вклада или выплаты на крайняк а то одни бла бла бла
 

elenka81

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
если честно, даже не понимаю, кто такие пейды. надеюсь, Вы меня сейчас не обозвали)))))) выплат у меня, пока еще нет, признаюсь откровенно. И вообще, я - очень честный человек, поэтому на вранье Вы меня никак не поймаете. Я еще новичок в проекте. Тему эту на mmgp нашла в интернете в поисковике, когда искала отзывы об Автоимперии. Считаю, что она была незаслуженно перенесена в неактивные. Хотя проект работает и стабильно платит. Могу показать разве что скрин нашей матрицы. Наверху моя спонсор. Фамилии остальных участников закрасила. Это их пожелание. Свою показывать не боюсь)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    55.5 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
проект работает и стабильно платит.

выплат у меня, пока еще нет


Вот как получите тогда и приходите рассказывать что все всем платится, а сейчас это просто флуд:dirol: Удачи в вашем нелегком деле, с форума все равно в эту лажу никто не вкинется
 

elenka81

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
для Вас может и лажа, для меня - реальный, а главное-честный, заработок в интернете. спасибо за совет!:_111: Но, я все же попробую)))
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Матрицы, бинары, линейные , кольцевые-всё это одно махровые пирамиды. Таких проектов в интернете было очень много, а итог один все они лопнули как мыльный пузырь и пострадавших оказалось больше чем поимевших доход.
 

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000
выплат у меня, пока еще нет, признаюсь откровенно.
В отличии от вашего спонсора, которая вам в уши напела, вы еще ничего не получили, но вся в надежде найти 5 буратин с 250евро. Матрица это такая штука, что если не умеешь приглашать, то лучше и не браться чтобы потом не бегать по форумам и соц.сетям в надежде отбить свои мани)))
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
В отличии от вашего спонсора, которая вам в уши напела, вы еще ничего не получили, но вся в надежде найти 5 буратин с 250евро. Матрица это такая штука, что если не умеешь приглашать, то лучше и не браться чтобы потом не бегать по форумам и соц.сетям в надежде отбить свои мани)))
Полностью с Вами согласна. Тут как и в любой пирамиде деньги имеют первые за счёт последующих.
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

elenka81

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
согласна, девочки, это пирамида. ну и что? а где не пирамида, покажите? может быть ваши проекты не пирамидальные или туда не надо приглашать?

За моего спонсора я спокойна, как за саму себя. Это моя лучшая подруга. И "петь" в уши она мне уж точно не будет.

А ведь никто из вас не разобрался досконально в маркетинге, а уже прибежали сюда критиковать). Вобщем, собачки лают, а караван идет!

Всем хороших заработков!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А ведь никто из вас не разобрался досконально в маркетинге, а уже прибежали сюда критиковать). Вобщем, собачки лают, а караван идет!
Ну уж не нужно говорить что все кто в этой пирамиде не участвует, глупее участников этой пирамиды. Все пирамиды в интернете не долгие и не честные. В конце всегда остаётся очень много потерявших. И Ваша пирамида в этом не исключение.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:biggrin2: а что тут за дискуссионный клуб? тут вообще выплаты в этом столетии предусмотрены?:rolleyes:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
а что тут за дискуссионный клуб? тут вообще выплаты в этом столетии предусмотрены?
Так да тут никто не постит выплаты. Выходит пирамида лопнула у самого начала. Теперь только посты недовольных и потерпевших будут тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу